Бу Андерсон!У нас по статистике 23% нищие они ездят на великах и самокатах. 20% ездят и летают на том что дороже 3 ляма. Остается примерно 50%-60% это работяги которые знают цену своему рублю.Этих людей не обмануть сменой шильдиков.Вот когда вы сможете посадить хотя бы 30%-40% на свои машины то вы выиграете.А так судьба Капелло в футболе для вас видится.Как можно взять за 700 неизвестно что если 3-летка японка выгодней и качество на века???
Гость
6 августа 2015, 00:55
скоро все в сады будем ездить на велосипедах ...ну куда такие цены...
Гость
6 августа 2015, 09:31
нормально все машина огонь будет . сделает на светофоре всех солялисов фокусов органов логанов и прочее японское г... 3 летнее
Гость
6 августа 2015, 10:40
зачем?
Гость
6 августа 2015, 11:16
При чем тут сделает на светофоре всех смешно я на бизнес классе езжу и мне вообще пофиг кто там с места срывается и меня обгоняет езжу спокойно с комфортом и качеством считаю это главное!!!
Всё, я копил на Рено Дустер, щас буду копить на Калину! За 646 тысяч!
Гость
6 августа 2015, 22:41
Если ты копишь на машину за 600 тыс, то может она тебе и не нужна вовсе? Даже её обслуживание не потянешь.
Гость
7 августа 2015, 23:27
Гость
6 августа 2015, 22:41
Если ты копишь на машину за 600 тыс, то может она тебе и не нужна вовсе? Даже её обслуживание не потянешь.
Олигархи подтянулись
Гость
8 августа 2015, 23:52
Гость
7 августа 2015, 23:27
Олигархи подтянулись
Да нет, просто люди с головой. Если 600 тыс. приходится КОПИТЬ, то тогда как ты будешь обслуживать и кормить такую машину?
Гость
6 августа 2015, 01:00
АвтоВАЗ заботится о здоровье народа, смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь!
Дорого это.
Гость
6 августа 2015, 07:47
По моим очучениям) этот таз покупают патриоты ЛАДЫ. Вот сама лично ни когда не куплю это же таз с шурупчиками) ну не научились у нас делать машины.
Гость
5 августа 2015, 17:45
Уахахаха мдаааа с ума чтоль сошли !!! Я на хондочке своей лучше еще покатаюсь!!!!!
Гость
5 августа 2015, 21:19
Я уже неделю не пойму что с моим вазом. Дергается при трогании с места. А вообще субъективное мнение такое. Я ездил на многих авто. Разнообразных. Не всегда в моей собственности. Были вазы советского производства до 90 года по крайней мере точно авто были неплохие, а вот про 2000-х годов г. полное. Просто дам совет, если покупаете автомобиль по цене 400 и выше, берите машину не ваз. А если нет денег и много свободного времени, а главное желание копаться в железках то новый ваз. Ну а подержанный ваз покупают люди кто думает что качество "жигулей" осталось прежнее и стоит чуть покопаться и ласточка. Огорчу не получится вы будете копаться пока не продадите другому бедолаге сей пепелац.
Личное мнение! Решать Вам!
Гость
6 августа 2015, 07:47
Вы совершенно правы,у меня такая же история была (машина для вливания денег причем после месяца и всего 1000 побега)
Гость
6 августа 2015, 07:55
Опора двигателя м. б.?
А иногда просто давление в шинах слабое
Гость
6 августа 2015, 17:23
открою секрет- у тазиков настроение есть- сегодня едет, завтра нет, потом снова едет, потом нет) они живые))) у меня была такая фигня, автоваз и другие сто ничем помочь не могли, в автовазе сказали- езди, хороший стук наружу выйдет, пришлось ездить, а зимой при запуске в мороз катушка из строя вышла, поменял, нормально ездить стала
Гость
5 августа 2015, 17:55
До 200 и взрывается
Гость
5 августа 2015, 19:15
Смешная новость!
Гость
5 августа 2015, 20:10
ммммм нечего сказать
Гость
5 августа 2015, 22:39
Ой, Лада! Остановиться смеяться надо!
Гость
6 августа 2015, 00:55
А максимальная комплектация 800+ ?! Да уж))))))
400-450 тысяч - крайняя цена.
Гость
6 августа 2015, 12:03
200 тыщ ей крайняя цена
Гость
7 августа 2015, 21:21
Гость
6 августа 2015, 12:03
200 тыщ ей крайняя цена
в базарный день
Гость
5 августа 2015, 17:56
200км/ч? Да она вылетит с трассы на такой скорости )))
Гость
5 августа 2015, 20:06
да, это они погорячились.. на трассе мешок картошки в багажнике нужен)
Гость
5 августа 2015, 21:57
АХАХАХАХАХА!!!!!))))ЗА ЧТООООООО?)))хочется посмотреть на человека который купит ее))))ЧЕЛОВЕКА!максимум двух
Гость
9 августа 2015, 11:20
Одному-то по любому подарят - эксклюзив, жолтую!!! :)))
Гость
5 августа 2015, 17:20
Они чего пережрали то,таз за 620 ну :(((((
Гость
5 августа 2015, 19:02
остановите землю, я сойду....
ну и цены
Гость
5 августа 2015, 21:43
Психологический момент это *** цена этого авто хлама...
Гость
6 августа 2015, 11:38
Дорого , что то для наших машин и внешне она вообще не очень .
Гость
6 августа 2015, 14:14
Самое смешное, что больше всех пишут те, кто даже не ездит на машинах от автоваза. Но зато все поголовно [диванные] эксперты по качеству и по дизайну.
Гость
6 августа 2015, 21:23
разумеется не ездят. ездили, а сейчас на ино перешли)
Гость
6 августа 2015, 23:51
Гость
6 августа 2015, 21:23
разумеется не ездят. ездили, а сейчас на ино перешли)
Смешно слышать комменты в адрес калины от тех кто ездит на бюджетных иномарках. Хорошие машины стоят от 2х лямов, все что дешевле это шлак, и вы тут ещё пишите что лучше, а что хуже. Как по мне все шлак и ведра в диапазоне до 2))
Гость
7 августа 2015, 01:56
Гость
6 августа 2015, 23:51
Смешно слышать комменты в адрес калины от тех кто ездит на бюджетных иномарках. Хорошие машины стоят от 2х лямов, все что дешевле это шлак, и вы тут ещё пишите что лучше, а что хуже. Как по мне все шлак и ведра в диапазоне до 2))
Ок, уговорил надо брать или калину или 2млн+, остальное шлак.
Я конечно ВАЗ уважаю! Но за такую цену продавать свою продукцию, это сверх нахальство!
Гость
6 августа 2015, 14:11
смешное словосочетание-топовая калина
Гость
6 августа 2015, 07:58
покупайте приоры, они 200 всегда легко набирают, зачем какие-то заряженные калины за 650
Гость
6 августа 2015, 17:15
ага, легко, видимо ты на нормальных авто не ездил, после сотки приору как будто кто -то за зад держит, пока разгонится-поседеешь
Гость
6 августа 2015, 21:26
набирают? ехал я с одним такми. на спидометре 200, а на наладоннике только 173. вот и весь секрет))))))
Гость
7 августа 2015, 09:46
Гость
6 августа 2015, 17:15
ага, легко, видимо ты на нормальных авто не ездил, после сотки приору как будто кто -то за зад держит, пока разгонится-поседеешь
если не знаете не говорите, приора до 140 разгоняется не напрягаясь
Гость
6 августа 2015, 08:01
LADA KALINA NFR.I.P.
Гость
6 августа 2015, 13:48
Остроумно)))
Гость
5 августа 2015, 15:45
Ништяк, пацаны. 140 лс конечно маловато будет, но учитывая то, что Лады сами по себе легкие и соотношение мощности на массу получается нормальным, то зарубаться можно будет нехило!
Гость
5 августа 2015, 17:10
Главное в дтп не попасть этом ведре
Гость
5 августа 2015, 20:05
во-во, для города норм. Лада - подумать надо!
Гость
7 августа 2015, 21:20
Гость
5 августа 2015, 20:05
во-во, для города норм. Лада - подумать надо!
думай - не думай, это всего лишь лада. нам не надо.
Гость
6 августа 2015, 06:15
Там двигатель от Мессера и после 200 крылья у хозяина пробиваются???
Гость
6 августа 2015, 23:55
Да мой дастер калину эту как стоячую обьедет!
Гость
7 августа 2015, 09:34
Ну разве только стоячую и объедет. ;) А вообще, что владелец дастера делает в новости про ладу калину? Или хочет похвастаться, что кредит выдали? :)
Гость
7 августа 2015, 09:52
Надо брать!
Гость
7 августа 2015, 21:24
бери
Гость
6 августа 2015, 08:31
Отличная машина, всякие солярисы и Рио будут нервно курить. Конкурентов среди новых автор по динамике дешевле 1кк нет.
Гость
6 августа 2015, 21:25
кроме динамики есть ещё параметры, по которым калина проигрывает солярисам и рио
Гость
6 августа 2015, 23:43
Гость
6 августа 2015, 21:25
кроме динамики есть ещё параметры, по которым калина проигрывает солярисам и рио
Сколько завистников понабежало)) ВАЗ лучшее бюджетное авто и это факт!))
Гость
7 августа 2015, 08:09
нет. самое дешевое
Гость
7 августа 2015, 12:30
Машина найдет свих покупателей, аналогов-то практически нет. А владельцых своих супернадежных ино, которые на авторазборках скупают даже б/у колодки и фильтры пусть и дальше завидуют.
Гость
11 августа 2015, 05:24
Езжу почти 15 лет на иномарках - у меня в машине ключей-то ремонтных нет, а в Жигулях, помню, набор механика в багажнике и запчастей на второй двигатель возил. Не! Я лучше на иномарочке!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Топовая Lada Kalina стоит от 646 тысяч