Правильное решение. Кому машина в центре реально нужна, тот надолго не паркуется - накладно не будет. А из тех "нищих", кто на целый день бросает машину у офиса, а на ночь - на газоне, хотя бы часть в центр на машине не поедет.
Ждем от властей внимания и к газонам с детскими площадками. Там тоже парковку пора сделать очень платной.
Гость
22 июня 2015, 15:25
Желаю, чтобы тебе проход к дому платным сделали))) Чтобы не ходил где не надо.
Гость
27 июня 2015, 17:45
А кто и живет и работает в центре?
Гость
20 июня 2015, 11:59
А блохин вроде сложил полномочия депутата муниципалитета?
Гость
22 июня 2015, 12:07
Да, с 20 июня. На момент написания материала формально он еще как бы депутат :))
Гость
21 июня 2015, 11:33
Значит все машины теперь будут впритык забивать улицы и дворы вблизи обозначенных платных зон парковок !! Народ у нас находчивый, предприимчивый !! А в 5-ю Больницу (ул.Терешковой) пациенту-инвалиду на прием врача, ежедневные процедуры будет невозможно подъехать бесплатно - никакой пенсии на дорогущие лекарства и ПАРКОВКИ ...не хватит.
Гость
22 июня 2015, 13:47
ИМХО, в любом случае будет бесплатная альтернатива. Если не сейчас, как сказанно в статье, то потом, после пары другой митингов в защиту инвалидов и пенсионеров. Разумеется, если будут вводится какие-то социальные поблажки, то к ним сразу же примкнут депутаты. Как "наименее защищенная соц. группа" ))
Гость
19 июня 2015, 20:38
Беда братцы,беда.....
Ещё беднее станем. С *** дорогами, зато с платной парковкой.
Гость
19 июня 2015, 22:20
Так то все правильно . Только деньги бы на нужное дело пошли и администрирование нормальное.
Гость
20 июня 2015, 08:45
Да ничего у них не получится.Вся затея лопнет как мыльный пузырь.Будет больше расходов на организацию парковок чем доходов.
Гость
22 июня 2015, 14:19
насмешили, три маленьких зеленных кусочка
Гость
22 июня 2015, 08:32
Если депутаты и чиновники будут платить за парковки из своего кармана, как и обычные граждане города,-то это прекрасная и благородная идея. Но сто процентов, что будет огромное количество бесплатных пропусков, для вышеозначенных лиц. Бесплатная беспроблемная парковка для своих. А нас ярославцев и гостей города опять нагнут им поимеют.
Гость
26 июня 2015, 04:49
Минуточку, им для начала и зарплатку стоит сделать не более средней по региону!
Гость
20 июня 2015, 21:26
Ха, вот все наши мэрии обл думы, департаменты разные тоже будут платить как все по 30р/час?
Гость
22 июня 2015, 08:44
а зачем всяким депутатам платить за парковку? они просто должны будут потребовать увеличения своей зряплаты на эти суммы. то есть платить за них опять же будут все остальные автомобилисты и прочие налогоплательщики
Гость
22 июня 2015, 13:48
новая власть со старыми замашками стала заниматься отъемом денег ... куда они пойдут? ...
Гость
22 июня 2015, 14:25
Порядок навести хотят в течение МЕСЯЦА. А еще ничего не разработано, цен нет, условий тоже.
Хотят как лучше - получат ----- как всегда!
Гость
22 июня 2015, 14:29
как жителям города в праздник попасть в центр города с детьми лет так от 2 до 6 ?
На колясках детям - уже поздно ехать, пешком - тяжело и детям и их родителям.
Наша семья с детьми, а их бывает и 3, и 4, не имеет возможности в праздники попасть в центр. Спасибо, госпожа ВЛАСТЬ.
Гость
22 июня 2015, 21:32
На всякое доброе дело находятся "канючники" самых разных мастей. Противно ...
Гость
26 июня 2015, 05:00
Так и будут с Москвы пример брать.. Езжайте уже туда, раз Вам наш город не нравится с его малыми улочками и незлобивым населением. Нет бы косяки некоторые подправить, - легче бабла с народу поднять.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 86%Карта платных парковок в центре Ярославля