Да вы Колесовой не видели. Калинина нервно курит в сторонке. Хоть ремонт сейчас начали, а то ямы такие, что все колесо может уйти. Благо она в стороне от основных потоков.
Гость
19 июня 2015, 11:17
Правильно вы пишите, видимо голосовал только офисный планктон живущий на Калинина и от безделья сидящий в тырнете, на Колесовой работяги живут им не до голосований.
Гость
18 июня 2015, 12:33
полагаю у автора не точность : Замыкает злополучную пятерку Тутаевское шоссе ... От улицы Е. Колесовой и далее капремонт не проводился, гарантии нет. Обслуживают дорогу такие компании, как «ЯРБЗ», «Радострой» и «Трасса».
На данный момент город обслуживает ( с 1.06.15) уборка и ямочный ремонт ЯрДорМост, или я ошибаюсь, ответте мне Ольга?
Гость
18 июня 2015, 13:22
Господин Пруденков почему-то назвал нам именно эти организации...
Гость
18 июня 2015, 14:13
Замыкает злополучную пятерку Тутаевское шоссе ...
А что смущает в этой фразе? Читаем статью полностью!!!
Гость
18 июня 2015, 16:41
Гость
18 июня 2015, 14:13
Замыкает злополучную пятерку Тутаевское шоссе ...
А что смущает в этой фразе? Читаем статью полностью!!!
смущает "Обслуживают дорогу такие компании, как «ЯРБЗ», «Радострой» и «Трасса»."
Гость
18 июня 2015, 18:23
про Резинотехнику ни кто не говорит. это вообще наверно не город
Гость
22 июня 2015, 15:25
+1 Особенно улица Ранняя
Гость
18 июня 2015, 16:08
второстепенная дорога от 9 больницы по 2му брагино в сторону строителей и бабича. там вообще уже живого места нет, ямищи одни. что то камнями и кирпичами закидали. когда там наконец отремонтируют? за всю жизнь что там живу ни разу там ремонта не было. так и и колеса потерять можно
Гость
18 июня 2015, 08:36
хотелось бы еще получить информацию про учаток дорого от улицы Калинина до М8 (выезд на Кострому, Иваново, Владимир? съездите туда. и похоже за этот участок вообще никто не отвечает
Гость
18 июня 2015, 10:11
Забыли про улицу Радищева от Чкалова до Автозаводской
Гость
19 июня 2015, 18:11
Попробуйте проехать по ул. Рыбинской от Толбухина до Володарской - вдоль этого отрезка находится детский садик и две поликлиники, в т.ч. детская, еще приезжают машины для разгрузки товара в Магнит. Здесь одни ямы и колдобины! Но самое интересное, что в 2014 ее пытались ремонтировать "Трасса" ! Как они работали было видно из окна - Одна беда делала другую!!!
Гость
22 июня 2015, 16:19
Осспыдя, чё ее вообще выбирать, самую плохую дорогу?! Они ж все поганые! А по поводу Некрасова - еду это я как-то, год что-ли, или два назад, мимо дома дружбы - осенью, в дождину! И смотрю - шлепают асфальт прямо в лужищу)) Ну а чего?
Гость
14 июля 2015, 10:38
по перекопу поездите и будите молчать в тряпочку....
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 80%Ярославцы выбрали самую разбитую дорогу