RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Lada Granta с новой коробкой передач поступила в продажу

Гость
11 февраля 2015, 13:32
У меня была предпоследняя королла на роботе, это ж а не коробка! Я продал машину в возрасте 8 месяцев изза тупости коробки! Реально надоело! У товарища астра (предыдущая) на роботе, тоже тупит жестко. У еще одного товарища фольксваген на роботе и вроде как не тупит, я ездил разок и вправду норм. Ну а сейчас у меня фокус 3 2 литра на роботе повер шифт, тоже неплохая коробка, не тупит так как тойота, но иногда дергается при старте. Это я к тому, что все роботы разные! Но для себя я решил, что больше никогда не куплю робот, только гидроавтомат! Тем более что сейчас они в основном везде 5-6 скоростей. Ну а брать таз на работе это надо быть отчаянным человеком.
Гость
11 февраля 2015, 16:05
Теперь тебе осталось попробовать гранту на роботе)Может тебе как раз подойдет!
Гость
12 февраля 2015, 01:36
Гость
12 февраля 2015, 01:36
Теперь тебе осталось попробовать гранту на роботе)Может тебе как раз подойдет!
Нет уж спасибо)
Гость
13 февраля 2015, 02:36
Гость
13 февраля 2015, 02:36
Теперь тебе осталось попробовать гранту на роботе)Может тебе как раз подойдет!
Пускай таксисты ее пробуют, по моему они только ее и покупают
Гость
10 февраля 2015, 11:32
Тазик он и в Африке тазик
Гость
10 февраля 2015, 13:24
Лишь бы ляпнуть что нибудь! А то, что тазы очень не плохо шагнули вперед? Да, головная боль любого таза - салон и шумоизоляция, о них промолчу. Но технические характеристики, ремонтопригодность и надежность не уступают, а по некоторым показателям превосходят бюджетные иномарки!
Гость
10 февраля 2015, 18:08
Гость
10 февраля 2015, 18:08
Лишь бы ляпнуть что нибудь! А то, что тазы очень не плохо шагнули вперед? Да, головная боль любого таза - салон и шумоизоляция, о них промолчу. Но технические характеристики, ремонтопригодность и надежность не уступают, а по некоторым показателям превосходят бюджетные иномарки!
то что они шагнули вперёд, то они молодцы, плохо, что они топчутся где то в районе иномарок 2000х годов.
Гость
10 февраля 2015, 19:29
Ну да ремонтопригодность у них высокая, посмотрю как ты инжекторный движок на гранте или приоре делать будешь, иномарки так же ремонтопригодны как и вазы если руки из того места растут, такие же колёса и такой же принцип устройства, а вообще тачка для того чтобы ездить а не ремонтировать и пока сломается иномарка ведротаз 10 раз в сервисе побывать успеет.
Гость
10 февраля 2015, 13:19
А гидротрансформатор оставят или теперь только роботом торговать будут?
Гость
10 февраля 2015, 14:00
молодцы
Гость
10 февраля 2015, 14:48
А зачем нужен этот древний японец китайской сборки???
Гость
10 февраля 2015, 18:09
Гость
10 февраля 2015, 18:09
А зачем нужен этот древний японец китайской сборки???
лучше древний японец, чем их новый чудоробот, тоже не известно какой сборки и с какими мозгами
Гость
10 февраля 2015, 15:30
Робот это жесть!!!
Гость
10 февраля 2015, 16:10
Обоснуй!
Гость
10 февраля 2015, 15:51
роботы даже на иномарках ненадёжны , а что же про наши тазы говорить то...
Гость
11 февраля 2015, 09:31
Исполнительный механизм фирмы ZF,почитай какие роботы надежны какие нет,они разные бывают.А то из за таких как ты у людей искаженное мнение формируется
Гость
10 февраля 2015, 12:47
Молодцы, так держать! Уроем европейских производителей.
Гость
10 февраля 2015, 14:28
А когда будет опцыя автопилот?
Гость
10 февраля 2015, 17:57
мня интересно металл твои же использовать ся будет? и покраска? 5 лет и ржавое ведро?
Гость
12 февраля 2015, 12:59
Пожалуйста попробуй Гранту, и добавь в свое сравнение, чтоб понять тупой робот или нет.
Гость
11 февраля 2015, 09:24
У меня гранта с автоматом,2013 г.в. для своей цены отл. машина,пробег 87 тыс.км.За все время эксплуатации кроме расходников,пару раз поменял лампочки и 1 раз термостат-вполне надежная машина
Гость
11 февраля 2015, 11:36
я сейчас езжу на хорошей иномарке. но считаю что отечественные машины на голову лучше чем раньше. всем водителям приор удачи.