перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Росгосстрах» выдает ОСАГО без техосмотра

5 августа 2014, 15:29
Гость
6 августа 2014, 00:16
молодцы, экономят у людей время и нервы
Гость
6 августа 2014, 13:43
Каэшн.. а потом сами же будут расплачиваться, когда их вот эти убитые тачки без ТО попадут в ДТП. А они попадут, потому что только безмозглые олени могут ездить на убитых тачках без ТО.
Гость
6 августа 2014, 14:56
Гость
6 августа 2014, 13:43
Каэшн.. а потом сами же будут расплачиваться, когда их вот эти убитые тачки без ТО попадут в ДТП. А они попадут, потому что только безмозглые олени могут ездить на убитых тачках без ТО.
Мне вообще отказали с оформлением страховки потому что я техосмотр не у них купил(а я прошёл в гаи техосмотр ) и сказали купи у нас техосмотр и оформим страховку и плюс страхование жизни купи у нас же...
Гость
7 августа 2014, 09:39
Гость
6 августа 2014, 14:56
Мне вообще отказали с оформлением страховки потому что я техосмотр не у них купил(а я прошёл в гаи техосмотр ) и сказали купи у нас техосмотр и оформим страховку и плюс страхование жизни купи у нас же...
Это в РГС? В УФАС идите обязательно!! Они сейчас Росгосстрахом плотно занимаются. Им как раз нужны реальные заявления и жалобы.
Гость
6 августа 2014, 16:17
у меня тачка не убитая, но из-за наших хороших дорог пошла трещина по лобовому стеклу, замена будет стоить в райне 20к, мне лучше купить такую страховку...
Гость
6 августа 2014, 17:03
Ну да... а на безопасность свою и других плевать? Кто знает, когда это стекло может лопнуть?
Гость
6 августа 2014, 17:31
Гость
6 августа 2014, 17:03
Ну да... а на безопасность свою и других плевать? Кто знает, когда это стекло может лопнуть?
к вашему сведению лобовое стекло может дать только трещину...таких машин полно катается... на видимость эта трещина не влияет, а вот техосмотр не пройти... все у нас в стране так
Гость
7 августа 2014, 09:37
Гость
6 августа 2014, 17:31
к вашему сведению лобовое стекло может дать только трещину...таких машин полно катается... на видимость эта трещина не влияет, а вот техосмотр не пройти... все у нас в стране так
А где Вы ТО проходили, если не секрет? Я вот буквально месяц назад прошел техосмотр у авторизованного оператора на пр. Октября. На лобовом тоже трещина небольшая. Никаких претензий.
Гость
6 августа 2014, 16:08
все ездят на ТО через 10-15 тыс .на свои станции . что этого не достаточно ? Машины все новые , для пожилых те-же станции. Там и должны выдавать карты ТО. И все , что еще придумывать.
Гость
6 августа 2014, 17:03
Для новых машин до трех лет ТО не нужно вообще. А для ОСАГО нужна диагностическая карта. И лучше ее получить в авторизованном центре техосмотра. Это порядочные люди регулярно обслуживают машину на своих станциях. Но есть же водятлы на ушатанных тазах...
Гость
6 августа 2014, 16:15
все нормальные проходят положенные ТО на станциях. Не понятно , а что еще надо для получения ОСАГО.
Гость
9 февраля 2015, 00:14
Моя тачка например хоть и 2108 1997 года , но она не 2108!! Кто знает - тот поймет. А как пройти ТО если тормоза 15е, гидроручник и задние диковые тормоза, подвеска усовершенствована до того что почти все иномарки отдыхают, короче мощь и красота в одном аппарате. И что предлагает мне государство?! заплатить за то что я ваз превратил в икону стиля по энной сумме денег за кажде изменение? Бред. Пользовался такими услугами и пользоваться буду!
Гость
25 августа 2015, 15:44
Все упрощается,улучшается,а люди все равно не довольны!!!!!!!!!!!!!Раньше едиш на Т.О.,стоиш там в очереди,потом ждеш гаишника который подписать должен,потом снова очередь,короче пол дня!!!!!Щас дали тебе направление,сделали страховку и катайся.попутно заедиш на это Т.О когда будеш рядом и все.А не заедиш ни че страшного,гаишники не накажут!!!!!!!!А люди все не довольны.Было страхование жизни обязательным-страховка обходилась 2613 плюс 2000 страхование жизни.теперь 5500 без страхования жизни.ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!!!!!