RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославцы перевыполнили «норму» по штрафам ГИБДД

Гость
3 апреля 2014, 23:57
а все от того что видео фиксация не способствует безопастности движеня, и не оцениет нарушение в свете 2.9 КоАП
Гость
4 апреля 2014, 09:07
Совершенно верно. Хотя бы знаки от том, что впереди фиксация, уже заставляли бы снижать скорость! Кому легче, что промчавшийся авто даже не заметил камеру, а потом получил штраф? Никому!!! Но у ГИБДД чисто формальное карательное отношение - не предупреждая, оштрафовать, а там трава не расти. Автомобилисты отвечают тем же формализмом, выкидывая штрафы. Крайние получаются непричастные к ситуации судебные приставы. Кому хорошо? Никому. Но ГИБДД схему карательных акций не меняет...ответ будет такой же
7 апреля 2014, 08:03
Гость
7 апреля 2014, 08:03
Совершенно верно. Хотя бы знаки от том, что впереди фиксация, уже заставляли бы снижать скорость! Кому легче, что промчавшийся авто даже не заметил камеру, а потом получил штраф? Никому!!! Но у ГИБДД чисто формальное карательное отношение - не предупреждая, оштрафовать, а там трава не расти. Автомобилисты отвечают тем же формализмом, выкидывая штрафы. Крайние получаются непричастные к ситуации судебные приставы. Кому хорошо? Никому. Но ГИБДД схему карательных акций не меняет...ответ будет такой же
Кому легче, что промчавшийся авто даже не заметил камеру, а потом получил штраф? А зачем ПДД нарушать?
5 апреля 2014, 18:48
Ярославцы перевыполнили «норму» по штрафам ГИБДД? А что существует еще какая то норма?
7 апреля 2014, 08:05
Есть некие среднестатистические показатели В январе прошлого года проехали на красный свет - 100 водителей. В этом году в январе - 159 (к примеру)
Гость
7 апреля 2014, 15:48
7 апреля 2014, 15:48
Есть некие среднестатистические показатели В январе прошлого года проехали на красный свет - 100 водителей. В этом году в январе - 159 (к примеру)
т.е. вы считайте что плана нет? у ха ха
Гость
10 апреля 2014, 17:58
я то же внёс лепту в статистику и ,кажется, не раз