RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Водители готовы отказаться от машин из-за цен на бензин

Гость
16 июня 2011, 15:28
Бензин очень дорогой. Бензиновые упыри, которых кремль и продажные СМИ ласково называет олигархами, оборзели в конец. Почему они до сих пор не в тюрьме? Почему они не в обной камере с убийцей и вором - Ходорковским?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2011, 18:35
Вот таким незамысловатым способом, при содействии сайта Авто.Вести.Ru, олигархи оценили, до какого уровня можно растить цены на энергоносители. Никогда не участвую в таких опросах.
Гость
16 июня 2011, 14:04
При любой стоимости бензина ездить на машине все-равно дешевле чем на общественном транспорте.
Гость
16 июня 2011, 19:58
Вообще то нет, я как то считал полностью стоимость содержания машины с учетом потери в цене с возрастом, так на такси ездить получается немногим дороже(с работы на работу разумеется). Так что автомобиль, в нашей стране, до сих пор роскошь. Бензин конечно дорожает по конски, а за ним и все остальное потянется, поэтому вопрос изначально некорректный. Спросили бы лучше при какой стоимости буханки вы откажетесь от хлеба, 100р, 200р...?
Гость
17 июня 2011, 14:41
Гость
16 июня 2011, 19:58
Вообще то нет, я как то считал полностью стоимость содержания машины с учетом потери в цене с возрастом, так на такси ездить получается немногим дороже(с работы на работу разумеется). Так что автомобиль, в нашей стране, до сих пор роскошь. Бензин конечно дорожает по конски, а за ним и все остальное потянется, поэтому вопрос изначально некорректный. Спросили бы лучше при какой стоимости буханки вы откажетесь от хлеба, 100р, 200р...?
Тоже считал. На машине ездить дешевле. Вы же не только на работу ездите, но и в магазин, к теще в деревню и т.д. Подсчитайте все расходы на транспорт и тогда увидите реальную картину.
Гость
16 июня 2011, 14:01
да я уже готов отказаться была бы возможность (((