RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Счет на сотни: известно, сколько в Ярославской области разрешили убить медведей

Гость
18 августа, 18:38
Товарищи, ну что Вам ещё надобно, какого рожна? Медведь сожрёт грибника - орёте! Охотник сожрёт медведя - орёте! Вы уж определитесь, кто должен быть сожран! Тесно сейчас, на планете Земля!😂
Гость
18 августа, 19:46
не надо уводить вбок, не едят медведи грибников в ЯО даже единицами, не то что десятками, а вот медведей можно грохнуть три сотни и норм (для властей).. У человека есть выбор - подписывать контракт или нет, сам риск принимает. Почему у медведя его нет - быть убитым и все...да он неразумен но мы то разумные ..вроде как...вроде
Гость
18 августа, 21:49
Гость
18 августа, 19:46
не надо уводить вбок, не едят медведи грибников в ЯО даже единицами, не то что десятками, а вот медведей можно грохнуть три сотни и норм (для властей).. У человека есть выбор - подписывать контракт или нет, сам риск принимает. Почему у медведя его нет - быть убитым и все...да он неразумен но мы то разумные ..вроде как...вроде
вам бы фото показать двух порезанных в лоскуты в даниловском районе не ферме людей, если у вас желудок крепкий.
Гость
18 августа, 23:54
Гость
18 августа, 21:49
вам бы фото показать двух порезанных в лоскуты в даниловском районе не ферме людей, если у вас желудок крепкий.
Не надо пугать, это единичные случаи. От рук мигрантов в России гибнет в сотни раз больше людей. Да и если дикое животное нападает на человека то это животное как правило потом убивают охотники. Это не повод чтобы истреблять популяцию животных. Самый странный и коварный это человек он убивает ради развлечения, денег, власти, религии.
Гость
18 августа, 16:45
Что людей не жалко ,что животных. Не нормальное наше Ярославское правительство. Почему на Западе разрешена охота только на больных и старых животных.
Гость
19 августа, 09:15
Не знаете не говорите ерунды.
Гость
19 августа, 04:54
А начинать надо не с животных, а с партии, где на знамени медведь нарисован, можно все, 100%, хуже нестанет, просто уже, хуже некуда.
Гость
18 августа, 18:34
Сотни сотнями а на деле кот наплакал. Ведь и старые есть и молодые, никто ж не проконтролирует кого выбьют. Людей вон миллионы, и то правительство стонет: маловато будет, правда это больше про налоги. Моё мнение если уж у нас медведей избыток настолько, что решили охотиться разрешить, уж лучше усыпить некоторых и перевезти туда, где недостаток. пусть пополняют генофонд.
Гость
18 августа, 19:41
+++ вот это современный подход а не средневековый
Гость
18 августа, 19:54
Медведей отловить и отправить в Котельники, Люблино пусть там мигрантов гоняют раз власть не хочет.
Гость
18 августа, 22:40
Кошмар,леса уничтожили,добрались до бедных зверей,которые и так бедствуют.Такое решение мог принять либо сумасшедший,либо слуга врага рода человеческого.За медведей идёт родовое проклятие,но они не боятся, поскольку уже прокляты.
Гость
18 августа, 23:31
Этой власти только кровь и бардак нужны.
Гость
19 августа, 12:24
++++
Гость
18 августа, 16:01
В государственных или частных владениях? Кто будет охотиться и зачем убивать?
Гость
18 августа, 16:57
Мало им крови и слез народов, все напиться не могут.
Гость
18 августа, 16:11
От 75 000₽? Однако... Сейчас гостей из Москвы, Питера, понаедет! Деньги в казну рекой потекут, заживём как люди! Канатную дорогу в Тутаеве построят, новый международный аэропорт в Туношне, с прямыми рейсами до Нью-йорка, Рима, Парижа!😂😂😂
Гость
18 августа, 16:29
на 30 то мультов? пожалуй, разбежишься...
Гость
18 августа, 17:51
У старых феодалов и развлечения средневековые....и вот за таких вы голосуете
Гость
18 августа, 18:33
Ошибаетесь! "Старые Феодалы" сейчас, играют в хоккей!😂
Гость
18 августа, 18:34
А что вы спорите, и советском союзе были квоты.
Гость
18 августа, 19:46
Сейчас не СССР от него одни истуканы в виде памятников остались, да промышленность что донашивают. У власти самые настоящие варвары без совести и чести. Весь смысл их правления побольше урвать и утащить (теперь в Дубай).
Гость
18 августа, 23:37
Чайки и вороны мешали им, деревья, трава выше 20 см., теперь вот мишек,, разрешают убивать,,. А вы вообще здоровы?
Гость
19 августа, 12:25
+++++++
Гость
18 августа, 16:55
Власть и бизнес развлекается охотой. Шойгу что-ли с Путиным приедут?
Гость
19 августа, 05:00
Да пошли Вы все со своими Мишками! Заняться больше нечем? Евраева, между прочим, тоже Мишей зовут!😡