перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В ярославские лагеря на лето приедут 400 детей из Запорожской области

Гость
17 июня, 13:25
Дети не виноваты в ошибках взрослых!
Гость
17 июня, 13:40
И? теперь вместо ярославских детей нахаляву должны отдыхать новороссияне из акимовского района?
Гость
17 июня, 14:05
Гость
17 июня, 13:40
И? теперь вместо ярославских детей нахаляву должны отдыхать новороссияне из акимовского района?
Гость, да.
Гость
17 июня, 14:08
Гость
17 июня, 13:40
И? теперь вместо ярославских детей нахаляву должны отдыхать новороссияне из акимовского района?
твоему места не хватило что ли?
Гость
17 июня, 13:02
а что так мало? ещё хотим африканцев и кавказцев
Гость
17 июня, 14:20
Националист?
Гость
17 июня, 14:29
Гость
17 июня, 14:20
Националист?
Нет, он февралик, мозгов не хватает как дней в феврале.
Гость
17 июня, 14:00
нет проблем! отдохнут 400 детей из подшефного района по насыщенной культурной программе и бесплатно, замечательно! это не вызывало бы вопросов, если бы 400 детей из Ярославля и области отдохнули на тех же условиях... или для местных другие варианты?
Гость
17 июня, 14:28
для местных никаких вариантов, только ходить строем и делать окопные свечи
Гость
17 июня, 16:38
Гость
17 июня, 14:28
для местных никаких вариантов, только ходить строем и делать окопные свечи
Местные - второй сорт. Да и на этих акимовских Евраеву тоже плевать, но нужно продемонстрировать верноподданность! 😎
17 июня, 19:23
Гость, Для местных 39 тыс
Гость
17 июня, 14:28
У нас остались лагеря?
Гость
17 июня, 14:31
Они всегда были и будут. При том всякие, по назначению и смыслу.
Гость
17 июня, 14:39
у нас один большой лагерь и усиленно строим цифровой ГУЛАГ
Гость
17 июня, 15:55
Для Нас, да! ЮН 83/1, ЮН 83/2..., да их много ! Я про Лагеря.
Гость
17 июня, 13:14
своих девать не куда
Гость
17 июня, 14:25
Предохраняться нужно
Гость
17 июня, 15:37
Гость
17 июня, 14:25
Предохраняться нужно
это точно... жаль не нашлось такого советчика для твоих родителей.
Гость
17 июня, 14:07
Наши люди! Добро пожаловать!
Гость
17 июня, 16:33
Заберите "ваших" людей себе. И можете посадить их на шею - пусть сидят сколько душе угодно. 😎
Гость
17 июня, 16:43
Гость
17 июня, 16:33
Заберите "ваших" людей себе. И можете посадить их на шею - пусть сидят сколько душе угодно. 😎
странная логика...по себе судишь?
Гость
17 июня, 14:30
Мы не против, с пониманием относимся.Только спросите их сразу, громить все после отдыха не будут как белгородцы?
Гость
17 июня, 14:40
ну что вы у них всё по плану это в конце как сюрприз
Гость
17 июня, 21:18
И те и другие чуствуют безнаказанность в отличие от местных детей.
Гость
17 июня, 15:14
Интересно, на чьей стороне отцы этих детей воюют?
Гость
17 июня, 15:26
Za Донбасс
Гость
17 июня, 15:48
Гость
17 июня, 15:26
Za Донбасс
Гость, это большой вопрос
Гость
17 июня, 16:00
Наши люди!? Так ведь они независимые, что ДНР, что ЛНР! Независимые от кого?🤔
Гость
17 июня, 16:16
от цивилизации?
Гость
17 июня, 16:48
Гость
17 июня, 16:16
от цивилизации?
от наследников колониальных империй это точно
Гость
17 июня, 16:03
А где Артек, где Орленок? Понял, там слишком жарко, море не чёрное, а синее, да и климат неподходящий!😂
Гость
17 июня, 16:34
В чечне отличный климат, горный воздух - везите их туда! 😎
Гость
17 июня, 17:18
Гость
17 июня, 16:34
В чечне отличный климат, горный воздух - везите их туда! 😎
весь дотационый кавказ с радостью их примет и обратит в свою веру
Гость
17 июня, 13:06
для них нужно будет отдельное питание и проживание в люксе иначе они ужаснуться нашему миру и традиционным ценностям 🤕
Гость
17 июня, 14:25
Тебя то не выгнать из нашего мира
Гость
17 июня, 13:16
Глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев призвал россиян не завидовать чиновникам, депутатам и сенаторам, чьи зарплаты значительно выросли в прошлом году, несмотря на экономический кризис. «Да, за кризисный год зарплаты сотрудников Совета Федерации выросли на 42,2 процента, а у их коллег из Госдумы — на 30,7 процента.
Гость
17 июня, 13:40
Гость, не зря пацаны гибнут
Гость
17 июня, 14:45
А что дальше ? До 22 года никуда не надо было уезжать
Гость
17 июня, 14:49
Одно и тоже строчишь постоянно.На большее не способен? Поинтересуйся у донецких ...
Гость
17 июня, 17:31
Очень правильное дело. И нужно не только помогать людям прифронтовой зоны, необходимо перевоспитание зараженных украинством детей. Прежде всего - соответствующее русское гуманитарное образование.
Гость
17 июня, 17:55
Zараженных? 😎
Гость
17 июня, 18:39
Наш губернатор в своем репертуаре -сплошной пиар.
17 июня, 20:57
Гость 17 июня 2024 в 18:39 это не губернатор ,это кремлёвский царь устроил пиар ,для своего рейтина
Гость
17 июня, 22:01
Кто хотел отправить ребенка в лагерь, тот отправил. Проблем с путевками не было. Купила своему 2 на удобные даты. Видимо, те кто негатив распостроняет, далеки от детей "лагерного" возраста)
Гость
17 июня, 22:38
Что значит купила? Эти "подшефные" едут нахаляву - на полный пансион. 😎
Гость
17 июня, 13:03
хоть одна хорошая новость не зря платим налоги теперь наши, ярославские дети отдохнут по полной программе
Гость
17 июня, 13:19
Евраев - уезжай уже в свой "подшефный Акимовский район" и веди его к процветанию. Только не лопни с натуги. 😎
Гость
17 июня, 13:28
это разнарядка из кремля для всех русских областей? похожее читаю и в других регионах
Гость
17 июня, 14:10
Вязгина, что у тебя все новости с пометкой "СРОЧНО"?
Гость
17 июня, 14:07
Срочно приехали?
Гость
17 июня, 14:23
Хорошего отдыха!
Гость
17 июня, 15:06
Логика железная! Южане пусть охлодятся?! Так? А потом статьи дети в поезде заболели. Всё как в прошлый год.
Гость
17 июня, 15:51
Вот это, правильно! Наши, Ярославские детки, пусть работать идут, нефиг отдыхать! Отдых, привелегия "дотационных" Сограждан!
Гость
17 июня, 15:59
Пусть приезжают, это хорошо!
Гость
17 июня, 16:45
Вам всегда рады!
Гость
17 июня, 21:20
Местные дети, похоже еще долго без отдыхы в санаториях и местных лагеряз будут. Успеюи вырасти.
Гость
18 июня, 14:12
А ярославским детям отдых не нужен?