RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Напали на детей, придушили 150 куриц»: в Ярославской области стая собак терроризирует целый город

Гость
13 сентября 2022, 17:31
Приезжали в Ростов, просто погулять, взяли собаку с собой, прошли от кремля по набережной по улице Подозёрка, потом свернули направо за очистными и пошли вверх по улице. В какой-то момент шестым чувством понимаю, что-то не то. Оборачиваюсь и из под забора вылетают 3 эти шавки, на ушах бирки есть, скалятся и бегут съедать мою собаку. Собаки без поводка, на ушах бирки. Далее с моей стороны много шума и они отбежали скалясь, если бы не среагировал, то они со спины бы втроем набросились натурально грызть собаку, а при попытке растащить, наверняка и нас, туристов. Проходит месяца полтора и вдруг эта новость, эта улица, этот забор и эти собаки агрессивные. Просьба не замять это дело, а хозяина привлечь к ответственности за каждый случай нападения на людей. Собак конкретно этих нужно сажать на цепь, они вам туристов съедят скоро всех.
Гость
13 сентября 2022, 17:54
👍
Гость
13 сентября 2022, 18:36
С какой стати чипируют хозяйских собак?
Гость
13 сентября 2022, 17:21
А зачем женщина кормит собак, у которых есть хозяин? И почему они чипированы, если они не бездомные? Чего то все заврались. И чиновники, и защитники бездомных псин.
Гость
13 сентября 2022, 17:40
У них в ушах есть бирки, но конкретно эти очень опасные для ничего подозревающих пешеходов, так как вылетают со спины из под забора и нельзя к этому подготовится
Гость
13 сентября 2022, 17:10
В чем вопрос-то, непонятно. Надо либо их отловить,либо, если кто-то назвался хозяином, взыскать с него ущерб и штраф
Гость
13 сентября 2022, 17:28
Вангую, что хозяева сами птицу передушили, живодеры. А собачки не причем, они не могли, они же милашки.
Гость
13 сентября 2022, 18:43
Авторы статьи забыли упомянуть, про то, какую заразу передают бродячие, бездомные и порой домашние собаки. Это про бешенство. Эта болезнь, в тысячи раз опаснее, нежели задушенные и погоызенные домашние птицы. Бешенство - практически неизлечимая болезнь. Если безнадзорная собака, кого-то укусила, то для человека начинается игра со смертью, тем более наперегонки. если укус пришелся в голову, шею, лицо, то человек на все 100% обречён. Попадая в организм человека, вирус бешенства, по нервным волокнам движется к своей конечнной цели - головному мозгу Попадая в него, вирус бешенства вызывает в нем необратимые последствия. Смерть от бешенства - крайне мучительная. Спасает от бешенства, вовремя сделанная прививка. Отказаться от неё нельзя. Куда смотрит руководство Ростова Великого??? Дождемся, что весь город закроют на карантин(для животных).
Гость
13 сентября 2022, 17:13
А кто с ружжом?
13 сентября 2022, 18:35
Низззя! Читайте закон "Об оружии"
Гость
13 сентября 2022, 20:49
Так у нас весь Ростов одни охотники.... Но никто сидеть не хочет!
Гость
13 сентября 2022, 17:23
Напомним, что в Переславле-Залесском женщина умерла от переохлаждения вследствие алкогольного опьянения, в состоянии которого она в одиночку шаталась ночью между гаражами и промзоной. Также не исключено, что ее иснасиловали или ограбили (а полиции нафиг такой "висяк" не нужен), поскольку ни денег, ни телефона, ни украшений при ней ни оказалось.
Гость
13 сентября 2022, 18:42
С возвращеньицем.
Гость
13 сентября 2022, 20:32
К чему это? Бредите?
Гость
13 сентября 2022, 17:24
Че таблеток что ле нет в аптеке от тубика?
Гость
13 сентября 2022, 18:15
а каким образом чипирование, может уберечь ребенка от укусов???
Гость
13 сентября 2022, 20:30
Вот не понимаю, что люди, бояться,не могли решить проблему? Ходят, бояться, делов то на 5 минут...
Гость
13 сентября 2022, 22:02
А где дог хантеры когда они нужны?
Гость
14 сентября 2022, 09:58
Бродячих всех отлавливать надо