RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Живет без туалета и горячей воды: ярославна продала квартиру в центре, чтобы спасать лошадей

Гость
27 ноября 2021, 22:32
В кои это веки зашла почитать добрый, неплохо написанный материал без злобы, обвинений и нытья. Отдохнула душой, порадовалась за людей и коней. Дёрнул черт комментарии почитать...Люди, вы кроме себя вообще никого не готовы любить и понимать?
Гость
27 ноября 2021, 12:40
Хорошенькие лошадки.
Гость
29 ноября 2021, 10:17
Какие прекрасные, добрые и искренние люди! Спасибо Даше и Насте, что помогают животным! Пусть у них и их питомцев все будет хорошо!
Гость
28 ноября 2021, 13:51
в поле срать можно
Гость
27 ноября 2021, 10:01
Пока здоровье есть , почему бы не поиграться
Гость
27 ноября 2021, 11:40
Деревня там в очень красивом месте, на крутом берегу реки, газ там подведен. Село большое рядом, дорога на Любим. И не такие уж спартанские условия жизни у местных. Кстати, конюшня там в давние колхозные времена тоже была.
Гость
27 ноября 2021, 12:55
Тема трамваев в Кучерском не расскрыта! А девушке надо замуж давно!
Гость
27 ноября 2021, 23:26
Лошадь это хорошо, это полезно, это не кошка - бесполезная и гадит
Гость
27 ноября 2021, 23:51
ну, у меня ас так то полстраны живут без туалета и горячей воды
Гость
29 ноября 2021, 00:52
Не смотря на присутствие сейчас туалета в доме, я полжизни прожила с уличным туалетом-и ни сколько этого не стремаюсь и желаю в данном случае одного, чтоб эти дамы из 76.ру съездили в холодную Архангельскую область и отморозили свои нежные ж… !!! Там и без громких заголовков будет все ясно!
Гость
30 ноября 2021, 22:55
А если не выиграют очередной грант, то что будет?
Гость
27 ноября 2021, 10:40
Аплодисменты! Где работает девушка, чтобы полноценно содержать лошадей?
Гость
27 ноября 2021, 12:50
Когда наконец -то природа будет только таких людей оставлять на планете Земля. Остальных что б смывало начисто...
Гость
27 ноября 2021, 14:37
ее проблема
Гость
27 ноября 2021, 22:50
И что? У нас с туалетом на улице живёт очень много народу. Давайте писать о каждом
Гость
28 ноября 2021, 20:04
Ну сумасшедших сейчас много, раньше в Загородном саде сидели, а сейчас лошадок спасают или чертей в Ю-тубе гоняют)))на какие средства интересно, происходит спасение??? я тоже люблю животных, но я забочусь о детях, родителях и мне некогда животными заниматься, а тут одно в ущерб другому??? такие на улицах стоят, с говорилками, о помощи приютам, целыми днями, на что только живут???...
Гость
27 ноября 2021, 21:18
Нууу, чем бы дитяко не тешилось))) откуда средства к существованию сия мамзели и ея коней??? куда утилизируются отходы жизнедеятельности, соседям под забор, ответьте...
Гость
28 ноября 2021, 00:48
Вегетерианки, спасающие коров от скотобойни... Как ни пытался найти что то положительное в эти статье, не смог. Похоже там проблемы с огромными тараканами в голове.