RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пожертвования снизились в разы: приюты для животных в Ярославской области молят о помощи

Гость
24 апреля 2020, 20:14
Хм....перечислил. Но в статье речь идёт о 4 приютах по 100тысяч. А на сайте надо собрать 475 тысяч. Это как?
24 апреля 2020, 20:11
Поможем
25 апреля 2020, 09:02
Коммент потерли с критикой, так называемых, "приютов". Заинтересованные депутаты читают комменты?
Гость
24 апреля 2020, 21:38
А кто людям поможет , сабаки для них главнее
Гость
24 апреля 2020, 22:47
Напишите конкретно, что надо для животных.Какой корм? Привезем.А сбор денег-подозрительно всегда.К каким рукам они прилипнут.
Гость
24 апреля 2020, 19:55
МВД России предъявило заочное обвинение молдавскому бизнесмену и политику Ренато Усатому, передает ТАСС. Усатого обвиняют в организации преступного сообщества и незаконном выводе денег из РФ. «Сегодня следователями Следственного департамента МВД России заочно предъявлено обвинение Ренато Усатому, уроженцу Молдавской ССР, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ ("Организация преступного сообщества") и ч. 3 ст. 193.1 УК РФ ("Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ на счета нерезидентов с использованием подложных документов», — сообщила представитель МВД России Ирина Волк. По данным следствия, Усатый был членом преступного сообщества молдавского олигарха Владимира Плахотнюка и Вячеслава Платона, оба они находятся в международном розыске. Группа в 2013-2014 годах незаконно вывела из России через молдавский банк Moldindconbank более 500 миллиардов рублей.
Гость
24 апреля 2020, 20:59
раздать всех собачек по квартирам разных бабушек , они любят собачек
Гость
24 апреля 2020, 20:02
Не до шуток.)()
Гость
24 апреля 2020, 20:30
Пусть перепрофилируются на приюты для людей особенно которые без пропусков.
24 апреля 2020, 21:15
Парочка приютов для животных - откровенные жулики.
Гость
25 апреля 2020, 12:26
Я, очень надеюсь, что помощь дойдет до приютов!
Гость
27 апреля 2020, 13:44
Конечно, животным надо помогать, они полностью зависимы от человека, преданные и верные.
Гость
25 апреля 2020, 02:37
не надо заниматься никаким дело, если вы не можете этим заниматься... мы наберем бездомных собак, а вы нам дайте денег на их содержание и кормление)))...
Гость
25 апреля 2020, 10:11
Выпустите собак на волю хватит издеваться.
Гость
25 апреля 2020, 13:37
Животным бездомным надо помогать. Это люди сделали их бродячими. Людей ненавижу, многих давно нельзя даже называть людьми. А бездомышей кормлю.
Гость
25 апреля 2020, 03:11
Хех, да такими темпами скоро бабули😜 в эти клетки запросятся. На содержание...