В Китае мужчина разозлился из-за развода, протаранил толпу на машине и убил 35 человек. Новости 12 ноября
12 ноября 2024, 19:45
Гость
12 ноября, 19:55
Собираем очередную гуманитарную помощь братскому Китаю?
Гость
12 ноября, 21:05
В Думе какой то фигней озабочены, вместо улучшения жизни народа.
Гость
12 ноября, 21:34
Ржу до слёз, улучшение жизни не входит в план по которому всё идёт
а если серьёзно то только сам народ это может сделать для этого надо перестать стоять на коленях и всё глотать молча
Гость
12 ноября, 21:53
Гость
12 ноября, 21:34
Ржу до слёз, улучшение жизни не входит в план по которому всё идёт
а если серьёзно то только сам народ это может сделать для этого надо перестать стоять на коленях и всё глотать молча
Да народ ничего сделать не может, только ждать час Х.
Вообще никто ничего сделать не может.
Гость
13 ноября, 09:18
Гость
12 ноября, 21:53
Да народ ничего сделать не может, только ждать час Х.
Вообще никто ничего сделать не может.
Импотенция силы воли?
Гость
12 ноября, 19:57
Жду закона о запрете думать и говорить, люди простые люди просили умоляли об этом 👏👏👏
Гость
12 ноября, 20:29
дак приняли уже давно.
Закон о дискредитации: Армии, Власти.. и тд.
Гость
12 ноября, 20:35
Гость
12 ноября, 20:29
дак приняли уже давно.
Закон о дискредитации: Армии, Власти.. и тд.
о защите верующих, о запрете самоопределения
Гость
12 ноября, 20:01
в стабильной россии по ТВ и провластных ресурсах все новости начинают с заграницы, а про себя мы знать не можем и не хотим
Гость
12 ноября, 20:45
а вот холопа нельзя ничем разозлить он покорно стоит на коленях и славит царя, стойко перенося все мучения и крича: люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
13 ноября, 11:06
Я правильно понимаю, что теперь надо называть себя не чайлдфри, а «придерживающимся монашеских принципов»?
Гость
12 ноября, 20:13
Ждём решительных, жесточайших ударов по фашистской Украине. Надеемся на уничтожение украинского государства. Украина должна исчезнуть с карты Европы. Её место в Канаде.
Гость
12 ноября, 22:09
Гость, а как вы думаете в Канаде лучше уровень жизни в сравнении с нами ?
Гость
12 ноября, 23:50
Гость
12 ноября, 22:09
Гость, а как вы думаете в Канаде лучше уровень жизни в сравнении с нами ?
Конечно хуже ведь там нет несменяемого стабилизатора
Гость
20 часов
Гость
12 ноября, 22:09
Гость, а как вы думаете в Канаде лучше уровень жизни в сравнении с нами ?
Уровень жизни в Канаде очень украинцам понравится. Я человек гуманный, добра украм желаю.
Гость
12 ноября, 21:36
Надо ужесточать выдачу прав. Автомобиль - это оружие, и доступ должен быть такой же, как к оружию, строгий с постоянными проверками адекватности
Гость
13 ноября, 11:09
Перо тоже оружием считалось... Да и слово сильнее оружия, как утверждается многими...
Надо проверить всех на предмет права пользоваться оными и начать с тебя...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
750мм 80%В Китае мужчина разозлился из-за развода, протаранил толпу на машине и убил 35 человек. Новости 12 ноября