перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«За ужин — 25 тысяч рублей»: туристка честно рассказала о плюсах и минусах отдыха в Дубае

6 часов
Зачем показывать в комментариях пререкание гостей друг с другом.Это лишние и редакция должна обратить на это внимание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Зачем злить гостей с пенсией 14 тыс., рассказами про ужин за 25? Хотите как во Франции?
Гость
10 часов
Правительство Дубая тратит деньги от продажи народной нефти не на милитаризм и содержание дотационых братьев а на благосостояние людей и инфраструктуру страны, результаты видно, для жителей Дубая 25р за ужин это нормально
Гость
10 часов
а ещё они никогда никого не освобождают не отправляют гуманитарную помощь и никого не содержат
Гость
6 часов
Иди учись, неуч
Гость
5 часов
Да уж, свою глупость напоказ сейчас модно выставлять. Ты вообще не в курсе внешней политики ОАЭ.
Гость
10 часов
Почему только такси? Мы добирались на пляж или в молл на метро! Быстро и дёшево! Ели только в отеле(практически), так как был полупансион, но по мелочам покупали и в магазине" у дома", молоко и тд. Были в 2018. Отдых запомнился! Не пожалели!
Гость
10 часов
это было до освобождения доисторических территорий и торжества построения многополярного Мира
Гость
9 часов
Гость
10 часов
это было до освобождения доисторических территорий и торжества построения многополярного Мира
Гость, вы думаете, что сейчас там метро исчезло или в отелях хуже кормят? Сейчас отдых в Дубае не сильно дороже отдыха в Сочи или Гаграх...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гость, вы думаете, что сейчас там метро исчезло или в отелях хуже кормят? Сейчас отдых в Дубае не сильно дороже отдыха в Сочи или Гаграх...
это я про отсутствие денег у большинства русских людей
Гость
9 часов
Богатая туристка или богатые родители,или спонсор.
Гость
8 часов
Может ты бедный?
Гость
6 часов
Хлебодобывалка всегда при ней
Гость
5 часов
Таки нам смешно на таких туристов и такие цены. Нам в Любиме этого не понять.
Гость
4 часа
А чего тут понимать? Кто-то в Дубаях за 25 тыс. ужинает, а кто-то в Любиме последний обрезок без соли доедает. Вопрос - за чей счет этот праздник жизни? Ильич писал "Каких-нибудь три-пять крупнейших банков любой из самых передовых капиталистических наций осуществили «личную унию» промышленного и банкового капитала, сосредоточили в своих руках распоряжение миллиардами и миллиардами, составляющими большую часть капиталов и денежных доходов целой страны… Отсюда — необычайный рост класса или, вернее, слоя рантье, т.е. лиц, живущих «стрижкой купонов», — лиц, совершенно отделенных от участия в каком бы то ни было предприятии, — лиц, профессией которых является праздность».
Гость
10 часов
Нафига такие статьи, когда люди недоедают?
Гость
9 часов
в стабильной россии каждый может насытиться духовными ценностями досыта а потом попросить добавки лапши у ТВ в неограниченном количестве
Гость
9 часов
Питайтесь традиционными духовными ценностями
Гость
8 часов
Мне плевать что ты недоедаешь, твои проблемы...
Гость
3 часа
Езди на наш юг
Гость
10 часов
Тема трамваев в центре Ярославля не расскрыта!
Гость
8 часов
Зато по жёлтым автобусам закрыли.