перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Собственные берега. Чем новые регионы заманивают туристов

Гость
28 августа, 15:55
Очень перспективные места для туризма.Дороги сейчас отличные делают.Страна развивается.
Гость
28 августа, 17:44
🤣🤣🤣
Гость
28 августа, 18:45
Ездил через Мелитополь в Крым. Трасса действительно классная. Самое главное радаров нет, можно поливать 150 смело
Гость
28 августа, 18:51
Кстати, экономия 700 км в дороге если не через мост, выезд прямо на Чонгар.
Гость
28 августа, 13:21
Уходите оттуда. Никогда это не было и не будет вашим. Не путайте свое с чужим.
Гость
28 августа, 13:51
Что поделать , обидно,понимаем.... Но,времена меняются и жизнь на месте не стоит. Думать раньше нужно было.
Гость
28 августа, 13:59
Гость
28 августа, 13:51
Что поделать , обидно,понимаем.... Но,времена меняются и жизнь на месте не стоит. Думать раньше нужно было.
а почему ты говоришь про "думать раньше", сам не начав думать даже сейчас?
Гость
28 августа, 15:15
Гость
28 августа, 13:59
а почему ты говоришь про "думать раньше", сам не начав думать даже сейчас?
И что же сейчас?
Гость
28 августа, 16:45
Зачем эти рекламные статьи про отдых ч региогах, где не обеспечена безопасность отдызающих? Мало трагедии на пляже в Крыму? Там люди погибли. А как на мосту погибли люди уже запамятовали?
Гость
28 августа, 17:36
Сидите дома. В чем проблема. На дорогах Турции и Египта туристов гибнет ещё больше.
Гость
28 августа, 20:54
Гость
28 августа, 17:36
Сидите дома. В чем проблема. На дорогах Турции и Египта туристов гибнет ещё больше.
На наших дорогах гибнет больше, но кроме ДТП есть вероятность и по другой причинп погибнуть. Это бонусом к ДТП
Гость
28 августа, 20:56
Гость
28 августа, 17:36
Сидите дома. В чем проблема. На дорогах Турции и Египта туристов гибнет ещё больше.
В Египте вообще небольшая смертнось в ДТП, там полупустые дороги. Ну и дроны не летают в Турции и Египте, мосты не взрывпются с автомобилями на них
Гость
28 августа, 16:19
Лучше в Турцию или Египет(кто любит комфорт)чем в "новые территории"
Гость
28 августа, 16:39
пляж-шведский стол-дешевое пойло-бассейн-шведский стол-дискотэка-много дешевого пойла!!!
Гость
29 августа, 12:47
Гость
28 августа, 16:39
пляж-шведский стол-дешевое пойло-бассейн-шведский стол-дискотэка-много дешевого пойла!!!
Гость, купи не дешевое , море хорошее и погода предсказуемая
Гость
28 августа, 16:47
Зачем ехать на пляжи Азова на эти территории, когда есть пляжи на Азовском в Красродарском крае, и они не переполнены?
Гость
28 августа, 17:34
Ага))) вы видели что в Сочи творится?
Гость
28 августа, 21:51
Гость
28 августа, 17:34
Ага))) вы видели что в Сочи творится?
Как там отдыхать без света и воды? Посттоянные отключения в Крыму. Сегодня в Алуште и округе нет света, вчера в феодоссии, нет воды в Евпатории сегодня.
Гость
28 августа, 14:30
Не свое не бери.
Гость
28 августа, 15:16
учите историю
Гость
28 августа, 18:29
Отдыхайте в Керчи! Там настоящий морской город.
Гость
28 августа, 18:47
В керчи нет места для отдыха и не было никогда. Не мути тут воду...
Гость
28 августа, 13:42
спасибо не надо ни дотационый кавказ ни крым я там не собираюсь бывать и тем более отдыхать
Гость
28 августа, 13:52
Мы вот сейчас участок с женой в Одессе присматриваем...недорого пока
Гость
28 августа, 14:29
Попутали вы, ребята, берега. Больше не наливать ю.
Гость
28 августа, 14:36
Прибалтику и Кавказ отстроили и отдыхаем по полной 😂 а если вспомнить всё куда вбухивали народные деньги то это практически весь мир, так что отдыхать можно 😄