RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Знаменитый мультимиллионер потерпел крушение на яхте и пропал без вести: новости 19 августа

19 августа, 22:09
Чегой то про Курск ничего не пишут. Он утонул?
Гость
19 августа, 21:19
Интересуюсь спросить. Индийский лидер Моди не боится посещать Киев. До каких пор мы будем позволять этим гостям наведываться на Украину? Я бы за день до приезда Моди в Киев сравнял бы Банковую и район железнодорожного вокзала с землёй.
Гость
19 августа, 22:36
А мы интересуемся, кого ты все время спрашиваешь. Уточни, может и ответ тогда получишь.
Гость
20 августа, 18:09
Гость
19 августа, 22:36
А мы интересуемся, кого ты все время спрашиваешь. Уточни, может и ответ тогда получишь.
Не спрашивай, по ком звонит колокол.
Гость
20 августа, 08:32
Вот "Инженеру1" как хорошо живётся в киеве. Всё на курское направление рвётся 🤡
Гость
20 августа, 18:12
Он не настолько глуп, хотя и делает вид. Он понимает, что на Липовой горе гораздо лучше, чем на Банковой улице.
Гость
20 августа, 08:56
"разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности" Это что за критерии? Конкретнее можно?
Гость
20 августа, 10:32
ну что вы как маленькие ей богу... если конкретизировать что-либо, придется и самим соответствовать... не воровать, например, и не лгать... а пока критерий размыт, эту палку можно гнуть в любую сторону, сегодня одно традиционно, завтра противоположное... а самое забавное, что стадо будет гнуться во всех направлениях и плевать в лицо тем чей зад они еще вчера лизали
Гость
19 августа, 21:45
Карма
Гость
19 августа, 23:27
Этот культурист конечно намного важнее судеб людей в Курске, Белгороде и Брянске
Гость
20 августа, 01:21
"...За которыми в новостном потоке просто невозможно", - да ладно пургу-то гнать. Интернет еще не отключили. Листать источники и читать быстро тоже не только вы умеете.
Гость
20 августа, 01:34
Ну теперь на двадцать статей вперёд материалов хватит, когда объявят погибшим и наследство примутся делить.
Гость
20 августа, 07:44
С Украины завозят много удобрений для плодородной земли курской области.