перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Сменили траекторию»: сбитые под Ярославлем беспилотники летели через Белоруссию

Гость
10 августа, 13:47
А почему их ещё в Белоруссии не уничтожили и дали пролететь столько сотен километров?
10 августа, 13:52
Батькино дело показать откуда нападение готовилось, а уж сбивать или не сбивать...
Гость
10 августа, 14:11
потому, что белорусы запускали
Гость
10 августа, 17:39
Лукашенко знает, что есть такой город Ярославель? Шибко сомневаюсь! Почему не Иваново, не Кострома? Потому, что там нет НПЗ? Получается, не повезло нам! А вообще, очень оригинально, типа к Вам летят Гости, встречайте! Врать не устали?😡
Гость
10 августа, 21:41
Врете как раз вы. О Лукашенко. Специально для вас, особо знающего, сообщаю. Президент Беларуси не просто бывал в Ярославле, он здесь плодотворно работал в составе большого коллектива над программой создания Союзного государства. Которое до сих пор всё создается.
Гость
10 августа, 13:56
Их скорее всего не сбили, а они сами "отклонились" от заложенного курса, поскольку GPS в Ярославле "заглушен" и даже на навигаторах глючит ужасно. Неверно сориентировавшись в пространстве БПЛА грохнулись и самоуничтожились с характерным хлопком где попало ну или куда РЭБ послал, потому и оцепление выставили, потому это и произошло у самого Ярославля, а не вдали от него. Самая логичная версия.
Гость
10 августа, 14:04
Засечь, а тем более сбить БПЛА, летящий на высоте пятиэтажки невозможно. Скорее всего просто словили глюк ЖПС при входе в район глушения ЖПС и попадали самопроизвольно куда придётся. РЭБ работает.
Гость
10 августа, 18:25
Вурдалакам, бежать некуда, их нигде не ждут, будут до последнего пить народную кровь.
Гость
10 августа, 21:32
Фантазеры
Гость
10 августа, 13:43
лапшу на уши вешают. засекли их над территорией беларуси и просто так дали спокойно долететь до самого ярославля и только под ярославлем сбили. ага. верим. более того бпла радиопрозрачны - локатором не засекаются. "вести" их невозможно. они не из металла изготовлены. потому и залетают так далеко что невидимы для средств пво
Гость
11 августа, 12:52
"Около десяти целей, которые, предположительно, были ударными беспилотниками, уничтожены белорусскими средствами ПВО в районе Костюковичского района. Лукашенко отметил, что оставшиеся беспилотники были переданы российским системам ПВО и уничтожены в районе Ярославля".
Гость
11 августа, 09:19
Уши греют.
Гость
12 августа, 22:27
Я под Сергиевым Посадом на даче была. Всю ночь гонялись за ними, с часу до 7. Хлопки, свист, свист хлопки.
Гость
12 августа, 22:28
Надо было позвонить в 112. Сначала думала, что у кого то юбилей 95 лет
Гость
10 августа, 14:13
через белоруссию и рос.беспилотники летают.... там у них проходной двор....
Гость
10 августа, 18:29
И куда смотрит ОДКБ?🤔 Шухер! Наших бьют! В ответ - наших? Наши все дама, на кухне!😂😂😂 Как аукнется, так и откликнется! Я про Армению.
10 августа, 21:31
Просто нужно понимать, что такое БПЛА, и как их сбивают) Лишние комментарии не уместны
Гость
11 августа, 07:23
Известная китайская пословица гласит, что умная обезьяна следит за битвой двух тигров, сидя на дереве. Конечно, так шкура целее будет. Ну а, наверное, самая мудрая обезьяна эта та, которая умудряется получить выгоду даже в том случае, если тигры, показав друг другу зубы, решили все-таки полюбовно разделить охотничьи угодья. Сам Китай веками старался придерживаться такой тактики.
Гость
11 августа, 07:28
Белоусов: Врать нельзя !!!!! Минобороны Андрей Белоусов в завершение выступления.
Гость
11 августа, 09:23
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
Гость
11 августа, 09:44
Десятиминутные выпуски передачи Аллана Чумака оказывали гипнотическое воздействие на население.
Гость
11 августа, 12:56
Молодец Батька! Часть беспилотников белорусы сбили своими ПВО, часть передали под управление наших ПВО. И ещё молодец, что выдвинул войска к границе, в т.ч. танковые подразделения. В бой вероятно не вступят, но силы противника заставят задуматься и отвлекут их на себя.
Гость
10 августа, 21:43
Ишь как хочется местным бездельникам узнать что где летает, и как, и где сбивается. Сейчас, мы разбежимся и вам сообщим.