перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пенсионерам увеличили выплаты, а условия ипотеки опять поменяли: главные события недели

Гость
4 августа, 13:19
Не массовый сбой YouTube, а массовая блокировка роскомнадзором с помощью ТСПУ..
Гость
4 августа, 13:40
VPN актуален как никогда.
Гость
4 августа, 13:41
Просто в России иноагенты поставили на серверах софт, который гадит пользователям при воспроизведении.
Гость
4 августа, 13:42
это теперь национальная идея, идеология, скрепа
Гость
4 августа, 13:28
Самое главное это торжественная церемония, богослужение в Херсонесе - колыбели христианства в России. Какую мы красоту возродили! Горжусь Россией! Её Президентом, по указанию которого, после украинского запустения, создан громадный христианский музейный центр.
Гость
4 августа, 13:36
тем временем Россия превращается в громадный центр радикального ислама
Гость
4 августа, 16:37
с христианством на руси почти покончено, вы на улицах кроме христиан ни кого не замечаете? одни загорелые нехристи
Гость
4 августа, 16:40
Не знаю, что за колыбель в Херсонесе, но вот в Москве, подмосковье, Питере - там другая колыбель, колыбель какого-то Бунтостана. В котельниках тоже "хорошая" колыбель. Съездите, посмотрите.
Гость
4 августа, 13:20
Во всём остальном мире ни кто Ютьюб не блокирует.
Гость
4 августа, 13:45
ГудбайДПИ помогает.
Гость
4 августа, 13:46
Я не понимаю нафига это вообще делать? По-моему, ни один антироссийский блогер не сделал для дискредитации правительства больше, чем само правительство этим решением.
Гость
4 августа, 13:44
Терпеть , терпеть и ещё раз терпеть
Гость
4 августа, 13:47
Так это ютуб перестал или его в РФ обрезали?
Гость
4 августа, 13:48
Оцени теперь права и свободы
Гость
4 августа, 13:50
народец с удовольствием хавает и называет это жизнью))
Гость
4 августа, 13:49
А кто-то обещал свободу бесплатно?
Гость
4 августа, 19:56
За нарушение российских законов, за удаление всех патриотических российских каналов, что произошло несколько лет назад, You Tube предупреждали, штрафовали, а он ничего не вернул в сеть. Потому как страшно Запад боится русской правды. Теперь, наконец, спустя лет восемь, мы применяем власть. Что очень правильно! А нужно было бы запретить этот вражеский, страшно цензурный You Tube давным давно. Вот в "свободной" ФРГ мгновенно, без суда, решением чиновника закрыли журнал Компакт. За то, что этот журнал посмел взять интервью у руководителя Департамента печати МИД России. Дабы немецкий бюргер узнал позицию России из первоисточника. Журнал закрыт мгновенно!
Гость
4 августа, 21:14
Чтоб население росло, нужно чтоб были базовые условия: 1) место где можно жить 2) место где можно заработать денег 3) гарантированная социалка: медицина, образование, культурный досуг. Всё. А пока все вынуждены бегать друг у друга по головам, пытаясь урвать лишнюю жменю сухарей, у вас вместо прироста населения будет Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.