RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

Гость
25 июля 2024, 19:05
Бей своих, чтоб чужие боялись! Ухудшим качество для всех, лишь бы кому-то мам неудобно показалось. Потом сроем дороги, разрушим мосты, разнесё... Ну этим у нас уже давно занимаются, оказывается, чтоб всякие инагенты пореже носы совали. А зимой отключим отопление, тоже чтоб чужие не лезли. :))) Ох и заботливое у нас правительство. А я вот с телефона не смотрю ютуб, только на компе, в основном аудиокниги или истории пока работаю слушаю. Вот вражинам от правительства заняться больше нечем.
Гость
25 июля 2024, 20:14
Торрнеты тоже заблокировали , а все качают
Гость
26 июля 2024, 06:26
Граждан хинштейн! Вместе с ЕдРом вы ничего не делаете во благо граждан нашей страны, и прикрываетесь законодательством, которое сами и создаёте! А альтернативные площадки, которые предлагает гражданка мизулина (RuTube и VK Video), возможно лично у неё и развиваются, но на сегодняшний день даже рядом не стоят по качеству с ютубом
Гость
26 июля 2024, 07:02
ГосДура делает всё, чтобы навредить народу и армии.
Гость
25 июля 2024, 20:15
Граждане возмущающиеся! Где было ваше возмущение, когда уж много лет назад этот сервис ликвидировал все российские каналы, всех российских журналистов. А на требование моей российской власти запретить клевету, ложь на Россию, You Tube только смеялся. Или такая цензура, запрет свободы слова вам подходит? А нам ваша поддержка американского тоталитаризма категорически не подходит.
Гость
25 июля 2024, 20:53
Российские каналы как и российские журналисты обязаны выступать на российских ресурсах - рутьбе, одноклассниках и вконтакте. А выкладывать на каналах не дружественных режиму стран - это как себя не уважать. Зачем они лезут на этот вражеский ютьюб? А возмущаемся тому, что замедляют наши мужи, не забугорные.
Гость
25 июля 2024, 20:54
Пусть на отечественных каналах чирикают, нечего во вражьи свой нос совать.
Гость
25 июля 2024, 21:50
Гость
25 июля 2024, 21:50
Российские каналы как и российские журналисты обязаны выступать на российских ресурсах - рутьбе, одноклассниках и вконтакте. А выкладывать на каналах не дружественных режиму стран - это как себя не уважать. Зачем они лезут на этот вражеский ютьюб? А возмущаемся тому, что замедляют наши мужи, не забугорные.
Таки я и не сомневался в вашей оппозиционной позиции. Это американцы должны всюду иметь доступ, доводить до россиян свою пропаганду. А мы не должны сметь работать на американском интернете, в американских соцсетях. То есть им можно всё, а мы должны знать своё место. Запомните граждане эту наглую позицию нашей несистемной оппозиции.
Гость
25 июля 2024, 19:25
В последнее время ютьюб постоянно зависает, так что замедлили не вчера. Уже пара месяцев точно проблемы с воспроизведением, особенно с видео 1080Р и 4К.
Гость
26 июля 2024, 12:23
Боюсь это провайдер.
Гость
26 июля 2024, 12:20
На зло бабушке отморозим уши!
Гость
26 июля 2024, 15:21
Кроме тупой политоты и песен Шамана, которые 90% гражан страны нафиг не уперлись, граждане смотрят как вкусно готовить, про животных, смотрят фильмы, каналы по ремонту и обустройству быта. Причем господа депутаты даже не представляют как может выручить мизерный канал с Ютуба с менее чем 1000 подписчиков, когда ты меняешь например амортизаторы на машине и что-то пошло не так. Они же этим в жизни не занимались. Конченая власть!!!
Гость
25 июля 2024, 19:08
Правильно! Необходимо зрегулярно замедлять этот проклятый ютьюб, а то смотрят, понимаешь, там всякие ролики нескрепные. А лучше совсем запретить этот иноагентский контент. Пускай новости Первого канала смотрят, патриотизм впитывают. А без ютьюба проживем легко...Гойда!
Гость
26 июля 2024, 11:30
И хороводы водят.