RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

Гость
18 июля, 14:11
70% мусульманок под хиджабом скрывают побои. ой, ну это другое, вы не понимаете...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 15:18
И рожают по 5 детей! Наших не бьют, результат виден всем- разведенная мама одного ребеночка ( для себя конечно) и поиски идеального, настоящего до старости.
Гость
18 июля, 14:18
Надо видеоуроки записывать, а то не совсем понятно, как же правильно. Пусть этот имам, наглядно покажет, на своей жене, маме, сестре...
Гость
18 июля, 14:18
Так ему и надо, следующий раз будет думать, что говорит.
Гость
18 июля, 14:44
Фу, блин. Что хоть ты оправдываешь, жертва стокгольмского синдрома? Запомни: в РФ запрещено и противозаконно физическое насилие. Хочешь по морде палочкой для зубов - вперед в Афганистан.
Гость
18 июля, 15:01
Там мужик - глава семьи. Киньте ссылочку Бараташвиле из зоопарка. Ему это очень нравится.
Гость
18 июля, 18:40
Если мужчина хотя бы раз поднял руку на женщину - он уже не мужчина. (уточняю - кобель и мужчина -это разные понятия)
Гость
18 июля, 19:46
Да, еду, которую приготовила - можно не есть. Особенно, если приготовила бурду. А можно приготовить самому или сходить туда, где есть готовая по вкусу.
Гость
18 июля, 22:55
Если мужчина хочет ударить женщину, пусть подойдет к каменной стене и ударит ее головой.
Гость
26 июля, 21:46
Всех религиозных фанатиков пора отправлять в места не столь отдаленные пожизненно.
Гость
28 июля, 20:45
А почему нельзя побивать мужчину мисваком ?
18 июля, 16:10
насилие недопустимо ни на уровне государства , ни на уровне семьи ! но , если государство пропагандирует воблу , то почему граждане не могут поколачивать друг друга ? и какой кайф побивать более слабых ! да , попы ?
Гость
18 июля, 16:33
280953134, они ухи режут таджикам спонтанно,это в их стиле