перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

10 июня, 07:45
Даже уже не удивляет, что куча людей поддерживает зажравшегося чиновника. Рабы. Вылизывают начальство, любое. Это духовная скрепа. Это линия самоидентификации нашей нации....
8 июня, 21:03
5 млн в день? стал жадным
Гость
8 июня, 18:16
Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролирующийся Правительством России[12]. До 2020 года Сбербанк России принадлежал Центральному Банку России. В его активах был контрольный пакет обыкновенных акций Сбербанка — 50 % + 1 акция. В апреле 2020 года на основании Федеральных законов № 49 и 50 от 18 марта 2020 года началась поэтапная продажа ЦБ РФ обыкновенных акций Сбербанка Правительству России. Сделка составила 2,139 трлн рублей за счёт средств Фонда национального благосостояния[17][18][87]. Остальными акционерами Сбербанка являются более 8273 юридических и физических лиц. Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около 2,84 %, а доля иностранных инвесторов — более 45 %[88]. С 1996 года торги акциями Сбербанка проводятся на российских биржах ММВБ и РТС. В марте 2007 года банк разместил дополнительный выпуск обыкновенных акций, в результате чего уставный капитал увеличился на 12 %, и было привлечено 230,2 миллиарда рублей. Средний дневной объём торгов акциями Сбербанка составляет 40 % объёма торгов на «Московской бирже». Акции ПАО «Сбербанк» включены в котировальный список первого уровня «Московской биржи»[89]. Глава Сбера Герман Греф в декабре 2023 года заявлял о целесообразности приватизации ещё 25 % банка. По его мнению, для контроля государству достаточно оставшихся 25 %
Гость
8 июня, 21:48
Гость, и, что дальше? Мы должны ужаснуться или что?
Гость
8 июня, 19:03
Просто Греф увидел конкурента в парне в шортиках.
Гость
10 июня, 07:59
Потому что своими короткими шертами оскорбляет. Потом кошмары будут сниться
Гость
8 июня, 19:40
Князьку извозчики не угодили Выпорет или в Сибирь?
Гость
9 июня, 01:22
Евреи евреи кругом одни евреи.
Гость
9 июня, 10:38
Для таких как Греф все мы халдеи. Они дождутся своего 1917го года
9 июня, 11:36
Гость, А кто они то ? Кто дождется?
Гость
8 июня, 17:50
Таксисты в таких местах наглые..
Гость
8 июня, 19:12
Почему в масквабаде не наводит "порядок" с халдеями? Духа не хватает? Диаспоры халдеев отмажут? Недавний пример с кыргызом, МИД вмешался за иностранного "специалиста", который только с казахских степей приехал, а здесь стал профессиональным водителем, да ещё в таком щенячьем возрасте.
Гость
9 июня, 01:24
Что ж ты, фраер, сдал назад, Не по масти я тебе – Ты смотри в мои глаза, Брось трепаться о судьбе
Гость
9 июня, 01:28
Греф попал в скандал, беспилотники впервые атаковали Северную Осетию:
Гость
9 июня, 06:08
аэропорт ликвидировать.а таксисты пусть зарабатывают.греф забыл за счет кого и где живет
Гость
9 июня, 11:09
Когда-то он сказал, что если все будут образованными, то кем же тогда управлять будут. Его поведение никогда не отличалось дипломатией, ему не место на руководящих должностях. На людей смотрит с пренебрежением.
Гость
10 июня, 04:51
он ждал поклонов
Гость
8 июня, 20:54
Греф молодец.
8 июня, 21:04
что обокрал твоих дедов и бабушек?
Гость
8 июня, 21:36
8 июня, 21:04
что обокрал твоих дедов и бабушек?
Всё идёт по Плану Таврического 🤮