RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ее фактически вычеркивают из нашей истории»: в России начали брать плату за изображение Родины-матери

20 марта 2024, 09:41
"Как детей учить? А что делать с учебниками? А документальные фильмы? А патриотические форумы? Мы сейчас по сути дела не имеем права использовать Родину-мать. " Мать раздора... Что бы не было споров - снести или подождать, пока сама развалится.
Гость
20 марта 2024, 10:03
Сделай свой монумент Родины и обеспечь бесплатное использование. Будет народный монумент, а не приватизированный чей-то семейкой. На церковь деньги собирают, почему бы не патриотам не скинуться на монумент.
Гость
20 марта 2024, 16:36
Гость
20 марта 2024, 16:36
Сделай свой монумент Родины и обеспечь бесплатное использование. Будет народный монумент, а не приватизированный чей-то семейкой. На церковь деньги собирают, почему бы не патриотам не скинуться на монумент.
Скульптор получила хорошую премию не бесплатно работала за этот монумент и материалы государство предоставила.
Гость
20 марта 2024, 17:43
Гость
20 марта 2024, 17:43
Скульптор получила хорошую премию не бесплатно работала за этот монумент и материалы государство предоставила.
Вучетич это мужик
Гость
20 марта 2024, 09:41
Переписывая многократно учебники истории, история у поколений становиться разная, а если исходить из уровня образования, то её впринципе не знают.
Гость
20 марта 2024, 09:45
У России нет истории, есть Мифы и Сказки
Гость
20 марта 2024, 16:37
Гость
20 марта 2024, 16:37
У России нет истории, есть Мифы и Сказки
Ну ты то совсем не в истории так что помалкивай.
Гость
20 марта 2024, 10:25
Пусть внучок оплатит строительство статуи ( на деньги какого народа она строилась ?) и спокойно получает отчисления.
Гость
20 марта 2024, 09:33
церкви, памятники 2мировой практически пусты и никто не ходит, а после задержания нищих кто грелся у огня или не знающих обездоленных детей - туда вообще стараются не подходить по разным причинам
Гость
20 марта 2024, 09:36
Огонь то точно не для нищих сделали. Пусть радуются, что не посадили.
Гость
20 марта 2024, 09:44
Гость
20 марта 2024, 09:44
Огонь то точно не для нищих сделали. Пусть радуются, что не посадили.
Здесь для живых ничего не делают, только для мёртвых кроме тюрьмы и нищеты для живых ничего
Гость
20 марта 2024, 09:50
Гость
20 марта 2024, 09:50
Здесь для живых ничего не делают, только для мёртвых кроме тюрьмы и нищеты для живых ничего
Теплотрассу сделали и кучу цервей-монастырей понастроили, там и грейся.
Гость
20 марта 2024, 09:54
т.е. танцевать на фоне - гарантированное обвинение и нары на пару лет. а деньги собирать за использование изображения это скрепно, богоугодно и всё по закону?
20 марта 2024, 10:03
😁😁😁😁 Как видишь! А если бы снялась опосля введения этого новшества, то денешки заплати ла бы и всё. 😁😁😁
Гость
20 марта 2024, 10:41
Да, можно и картишки выпустить, оказывается, для популяризации исключительно
Гость
20 марта 2024, 14:08
🔥
Гость
20 марта 2024, 09:46
Любимой власти надо брать плату за посещение кладбища - это гениально?
Гость
20 марта 2024, 10:43
Не подсказывайте!
Гость
20 марта 2024, 09:31
Всё идёт по Плану народ русский
Гость
20 марта 2024, 09:55
А сама Родина -Мать как отнеслась ,что за нее надо ДЕНЬГИ сыновьям платить внуку . Диллинджер
Гость
20 марта 2024, 09:53
Интересно, кто в париже скребет купоны за железную башню, внуки создателя? Памятники, подобные Родине-матери, возводились на государственные деньги, собранные с налогов, со всех нас! И какого перца теперь изображение памятника вдруг стало собственностью музея, например? Скульптор получил за работу деньги. В любом договоре оплата работы автоматически переводит предмет договора в собственность покупателя, который вправе с ним поступать так как захочет, и никакой автор не сможет этому помешать. Не надо путать между собой права на созданное изделие и его изображение или копии.
Гость
20 марта 2024, 10:00
Надо спросить у РПЦ они всё рассудят по совести и по честному 😁 Аминь
Гость
20 марта 2024, 10:21
я думал что всё уже у холопов недумающих отняли, оказывается ещё нет😡 Продолжаем стоять на коленях!
Гость
20 марта 2024, 10:42
Ничего личного, только бизнес! Нет патриотов в правительстве!
Гость
20 марта 2024, 14:07
А нет здесь дискредитации или даже измены родине?.. А оскорбления ветеранов?
Гость
20 марта 2024, 16:33
Вот интересно, а содержать тоже будет внук скульптора? Пусть ремонтирует, убирает территорию и другие расходы.
Гость
20 марта 2024, 18:16
на всем бабло делают...
Гость