перейти к публикации
33 комментария к публикации

Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

Гость
17 января, 14:53
Люди борются за свои права, за будущее своих детей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 14:53
просто насытились путинизЪмом досыта
Гость
17 января, 15:16
👍👍👍
Гость
17 января, 16:35
Они не холопы крепостные потомственные, там другие генны и сила духа
Гость
17 января, 14:56
🤝❤️ Башкиры
Гость
17 января, 15:08
Не путать с бурятами. )))
Гость
17 января, 15:19
людей со времён большевиков пытаются нагнуть и за бусы купить их свободу, а они не сдаются, тут даже индейцы бы позавидовали
Гость
17 января, 15:22
чего тогда за большевиков пошел народ, если оказалось, что хуже чем при царе
Гость
17 января, 16:56
Гость
17 января, 15:22
чего тогда за большевиков пошел народ, если оказалось, что хуже чем при царе
Гость, Обманули большевики. Где земля крестьянам и фабрики - рабочим? Всё сгребло государство. А, взамен - головка, за тунеядство, что равноценно отношениям хозяин-раб.
Гость
17 января, 15:16
Они нам соды пожалели, а мы вам золота, бриллиантов и баранины с курятиной и яйцами.
Гость
17 января, 16:17
Администрация?
Гость
17 января, 15:12
Пример с веником - переломают по одиночке, не сразу, а годика через два, когда будет нечего есть кроме соды.
Гость
17 января, 15:59
Молодцы. Я потдерживаю народ- невинновного надо отпустить.
Гость
17 января, 16:01
Молодцы.
Гость
17 января, 16:43
ст. 3 Конституции РФ, п. 2 Народ осуществляет свою власть непосредственно...
Гость
17 января, 20:49
Граждане протестующие! Природные ископаемые нужны России. И добывать их будем!
17 января, 23:31
Если бы доходы от их реализации и продажи шли народу, то да. Но ведь деньги с их продажи осядут у властей и у кучки, приближённой к властям.
Гость
18 января, 11:33
17 января, 23:31
Если бы доходы от их реализации и продажи шли народу, то да. Но ведь деньги с их продажи осядут у властей и у кучки, приближённой к властям.
Опять вас обошли. Понимаю. Терпите, так будет и впредь. А русский народ имеет и будет иметь прекрасную качественную питьевую соду. Очень нужный продукт!
17 января, 16:38
И эти туда же .
Гость
17 января, 16:53
По данным телеграм-канала «Говорит НеМосква», активисты у здания суда начали теснить силовиков. В результате задержали как минимум четырех человек.
Гость
18 января, 09:17
Мало задержали
Гость
17 января, 16:54
Такие конфликты финансируются.Думаю,что ФСБ уже ищет,кто оплачивает этот "банкет". Это или местечковые "элиты",которых Радий Хабиров обидел или англосаксы опять свою морду показали.
Гость
17 января, 19:17
Просто родня.
Гость
17 января, 16:16
"Формально правильно, а по сути издевательство". — Владимир Ильич Ленин.
Гость
17 января, 16:52
Там какие то горные разработки хотели производить приезжие бизнесмены. Он высказался , привлекли за разжигание ненависти. Суд города Баймак Республики Башкортостан приговорил местного активиста Фаиля Алсынова к четырем годам колонии общего режима по делу о разжигании межнациональной розни. Приговор, связанный с лишением свободы, вынесли, несмотря на массовые протесты у здания суда, которые стали одними из крупнейших с начала СВО в Украине.
Гость
17 января, 16:53
Сегодня, 17 января, в Баймаке состоится судебное заседание по обвинению местного активиста Фаиля Алсынова* в возбуждении ненависти или вражды. Напомним, он критиковал обстоятельства добычи полезных ископаемых в районе, и в его выступлениях оппоненты увидели, как те сами считают, недопустимые высказывания, в частности против мигрантов. На предыдущее заседание собрались тысячи человек, которые поддерживают Алсынова*. Сегодня суд огласит приговор. Вчера же стало известно, что он внесен Росфинмониторингом в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
Гость
17 января, 20:15
Там тоже хлопки. Ничего серьезного.
Гость
18 января, 13:41
Вот мне интересно, на что жил и существовал Фаиль с 2014 года? Где работал? На что содержал семью? Кроме как митинги устраивал.
Гость
17 января, 15:08
Начав свою деятельность в националистическом движении «Кук Буре».... Бывших националистов не бывает. Украина в пример.
Гость
17 января, 17:54
А интернационалистам нужна сво и грабёж природы.