RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Зеленский рассказал, кому выгодна пауза на поле боя: новости СВО за 11 января

11 января 2024, 21:44
Замечательное это явление – кадровый голод. В 90-е была тотальная безработица с разными дефолтами. То есть, работать было кому, в смысле квалифицированных специалистов и профессионалов, но негде. Однако гарант нас предупреждал, помните? Еще говорил: «Вы что, хотите, как в 90-е?!» «Как в 90-е» никто не хотел, поэтому всеми силами отбрыкивались от повторения истории. Но колесо, штука упрямая, все равно повернулось. Только встало наоборот (Вот он, результат сопротивления!). И теперь тотальная безработица обернулась кадровым голодом. Чувствуете разницу? Работы выше крыши, но некому. Разумеется, причины и предпосылки абсолютно разные, но само повторение истории в столь кратчайший срок – явление грандиозное. И вот бизнес-омбудсмен Борис Титов публично признал имеющуюся в России проблему, предложив решить ее за счет пенсионеров и молодежи – вот оно, спасение нации. Видать, на работоспособный сегмент населения надежды уже никакой.
Гость
11 января 2024, 21:05
Запомним новое выражение из серии Хлопок, Отрицательный рост и т.п. : "Регулировка параметров в тепловом пункте". Если вдруг у вас в доме холодно и в трубах тихо - это она, регулировка параметров в тепловом пункте!
11 января 2024, 21:34
Отрицательный рост расходов.
Гость
11 января 2024, 21:04
Причиной остановки котельной в микрорайоне Юбилейный подмосковного Королева стал хлопок газо-воздушной смеси минувшим вечером. Здание котельной оказалось частично разрушено. Какой милый плановый хлопок.
Гость
11 января 2024, 21:05
Блин. По-моему проще запилить тему про Подмосковье ,где ещё не было аварий. Типа - " А у нас аварий по ЖКХ пока что нет. Идите к нам." А потом в этой теме вычёркивать "неудачников" из списка
Гость
11 января 2024, 21:10
Прекрасно коммунальщиков понимаю и сочувствую. Сам работаю в котельной. Ну мы же вперед идем семимильными шагами. Вот только остатки прежних ресурсов выработаем и вообще будет норм.
Гость
11 января 2024, 21:09
Просто деградация страны наконец-то добралась и до подмосковья. Это как организм умирает сначала с внешних тканей, потом в центр идет.
Гость
11 января 2024, 21:16
Боюсь, что российским пропагандистам и властям придется теперь говорить, что не только Европа замерзнет, но и Азия тоже. Ведь Подмосковье - это Европа, а Новосибирск - это уже Азия.
Гость
11 января 2024, 21:17
гуглим, кто владелец и у кого самая большая яхта среду российских олигархов
Гость
11 января 2024, 21:22
Наследие цивилизации догнивает, это да. Но были работяги, которые на своём горбу всё вывозили.
Гость
11 января 2024, 21:22
Обещал же пу прорыв за прорывом ?! Нате!!!
Гость
11 января 2024, 21:20
Да это на киевнаучфильме снято 😂
Гость
11 января 2024, 21:25
Ничего, жители в платежках оплатят все потери воды и издержки этой аварии
Гость
11 января 2024, 21:23
тут в целом всё понятно, наследие СССР начало рушиться, а своего не сделали, результаты на улицах и в квартирах наших городов.Бабки сотнями лярдов выводили в ценные бумаги за бугор, в свою инфраструктуру не вкладывали....
Гость
11 января 2024, 21:07
Летом горим,зимой замерзаем.
Гость
11 января 2024, 21:13
Зато есть нечего круглый год
11 января 2024, 21:32
Гость
11 января 2024, 21:32
Зато есть нечего круглый год
😂😂😂😂 А масло сдоенных пальм?
Гость
12 января 2024, 00:53
Гость
12 января 2024, 00:53
Зато есть нечего круглый год
Гость, резиновые сосиски )
Гость
11 января 2024, 20:10
Голый король сказал что мы первая экономика Мира🤣 это отличный план, наверное он из Китая 💉
Гость
11 января 2024, 20:40
У тебя из Таджикистана?
11 января 2024, 21:30
Да он бредит. 😜😜😜
Гость
11 января 2024, 20:55
Ни дня без прорыва: Последствия коммунальной аварии в Новосибирске. В ночь на 11 января в Ленинском районе Новосибирска произошла масштабная авария магистральной теплосети. Без отопления и горячей воды остались более 100 жилых домов и 13 социальных учреждений, по версии новосибирцев – их гораздо больше.Ранее стало известно, что в Новосибирске сразу на двух ТЭЦ – ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 произошла авария. Без горячей воды и отопления остались жители левобережья. Школы переходят в режим сокращенных уроков, детские сады в режим ожидания. СГК («Сибирская генерирующая компания») в официальном сообщении назвала аварию «дефектом»
Гость
11 января 2024, 20:58
В Новосибирске произошла крупная коммунальная авария на левом берегу, жители двух районов остаются без тепла, пишет «КП-Новосибирск». Без отопления и горячей воды в Ленинском районе остались 237 объектов, сообщили в мэрии. Произошли отключения из-за крупной аварии на теплосети. Из-за дефекта на теплосети затопило несколько улиц города. Теплоснабжение отключили в 103 жилых домах и в 13 социальных учреждениях. Трамвайные пути в районе дома на Троллейной, 18 (остановка «Хлебзавод») затоплены. Поврежденный участок трубы, который предстоит заменить, был проложен в 1974 году. Следователями СК России по Новосибирской области проводится проверка о коммунальной аварии в регионе.
11 января 2024, 21:31
Гость
11 января 2024, 21:31
В Новосибирске произошла крупная коммунальная авария на левом берегу, жители двух районов остаются без тепла, пишет «КП-Новосибирск». Без отопления и горячей воды в Ленинском районе остались 237 объектов, сообщили в мэрии. Произошли отключения из-за крупной аварии на теплосети. Из-за дефекта на теплосети затопило несколько улиц города. Теплоснабжение отключили в 103 жилых домах и в 13 социальных учреждениях. Трамвайные пути в районе дома на Троллейной, 18 (остановка «Хлебзавод») затоплены. Поврежденный участок трубы, который предстоит заменить, был проложен в 1974 году. Следователями СК России по Новосибирской области проводится проверка о коммунальной аварии в регионе.
Проклятые галоши СССР! 😜😜😜😜
Гость
11 января 2024, 21:02
Пора идти за валежником!
Гость
11 января 2024, 21:12
за сбор валежника ШТРАФ народу нельзя даже трогать богатства царь'ка, ягоды тоже собирать и кушать нам запретили😡
11 января 2024, 21:32
Гость
11 января 2024, 21:32
за сбор валежника ШТРАФ народу нельзя даже трогать богатства царь'ка, ягоды тоже собирать и кушать нам запретили😡
Сами такого захотели.
Гость
11 января 2024, 20:11
Холодной и Голодной стране всё по фигу
Гость
11 января 2024, 20:40
Изыди ципсина
Гость
11 января 2024, 20:45
Ещё в трёх больших русских городах замерзают люди Саратов Волгоград Омск
Гость
11 января 2024, 20:46
Город зелёных человечков Кострома замерзает тоже но об этом по зомбиящику не покажут, они за мкадыши
Гость
11 января 2024, 20:56
КОММУНАЛЬНАЯ АВАРИЯ В КОРОЛЕВЕ: ЧТО ИЗВЕСТНО О ПРИЧИНАХ, ПО КАКИМ АДРЕСАМ ОТКЛЮЧИЛИ ТЕПЛО Царьград публикует информацию о ЧП в Королеве и дает список улиц, и учреждений, в которых отключили тепло.Случилось все около полуночи. Сколько домов остались без тепла в Королеве Предварительно известно, что в списке отключенных оказались 100 домов. Среди них 90 – многоквартирные жилые дома. Адреса домов, оставшихся без тепла в Королеве Отключено отопление по следующим адресам: ул. Тихонравова,28,30,32,36, ул. Соколова,2,4/1,7/4,9, ул. Парковая,2,3,4,6/13, ул. Пионерская,3,4,5,6,7/1,10, ул. Ленинская,2/6,4,6,12,14,16, ул. М.Комитетская,1,5,7,11,15,
Гость
11 января 2024, 20:58
ул. Б.Комитетская,4/24,6/25,10,12,14,16,20,24,26,30,32, ул. Комитетская,7,7А, ул. Лесная,3/5,5,6,7,9,11,12,15/5,17,19,21, ул. Пушкинская,3,7,8,9,9А,11,13,13(секц. А, Б, Е, С, Д),17,19,21, ул. Маяковского,3,4,6,7/9,8,9/18,28, ул. Трофимова,1,3, ул. Героев Курсантов,1А, ул. Комитетский лес,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,18 (корп.1,2,3) Что известно про тепло в школах, садах, больницах Без отопления остались три школы: №№ 3, 5 и 14, четыре больничных здания (кмплекс на улице пионерской и тубдиспансер на Калининградской и один детский сад №45. Гимназия № 3 (ул.Лесная,22 ) и гимназия № 5 (ул.Соколова,3, ул.Тихонравова,24/1) на период ремонтных работ переводятся на дистанционное обучение. Дошкольное отделение гимназии № 5 (бывший д/с № 46, по адресу ул. К.Д. Трофимова, 14) примет, при необходимости, детей дошкольного отделения д/с 45, по адресу ул. Лесная, 8.
Гость
11 января 2024, 21:01
У нас в этом году план по авариям решили перевыполнить?
Гость
11 января 2024, 21:06
После выборов Путина всё наладится и писать запретят
Гость
11 января 2024, 21:05
80 тысяч россиян - стипендиатов США должны по замыслу Госдепа и ЦРУ стать основой пятой колонны в России. Им уже сформулированы задачи и темы, которые они должны муссировать в социальных сетях. Что мы каждый Божий день и видим на 76.ru. Особенно в комментариях.
11 января 2024, 23:25
Скольких из них заменил собой чубайсер?
Гость
11 января 2024, 21:13
зато «российская армия сейчас наступает!»(Россия1).. с другой стороны - может наконец то займутся трубами..
11 января 2024, 21:37
Где ни будь свиснут?
Гость
11 января 2024, 21:12
« В распоряжении ВЧК-ОГПУ оказались документы, приказывающие всю ложь подмосковных властей и лично губернатора Андрей Воробьева относительно ситуации с отоплением в Климовске. Подмосковные власти уверяют, что без отопления люди остались из-за котельной патронного завода, к деятельности которой правительство МО якобы никогда отношения не имело. Однако, у нас оказалось распоряжение от весны 2020 года министра энергетики Подмосковья Александра Самарина. Согласно нему, «Климовский патронный завод» из-за того, что ему принадлежит котельная, снабжающая теплом множеством домов Климовска, был включен в инвестиционную программу правительства МО о развитии системы теплоснабжения. Под эту программу на даннуб котельную от правительства МО было выделено 57 млн рублей. Деньги дружно «попилили». Отчитались, что благодаря им проблем с отоплением у жителей Климовска не будет. А когда случилась катастрофа, быстро определили «стрелочников» из котельной и завода.»
11 января 2024, 21:35
Интересная история, кому этот завод принадлежит. Модер эту историю не пропустил.
Гость
11 января 2024, 21:11
Ну дык если слесарей в окопы загнать, а оставшихся распугать… Скоро так и каналья встанет! Как в Киеве.
11 января 2024, 21:36
Чего ты там делал? На очке сидел? 😂😂😂😂
Гость
11 января 2024, 21:15
Как-то многовато аварий одновременно в разных частях страны, не находите?
11 января 2024, 21:36
А ещё и не начинали!
Гость
11 января 2024, 21:20
на нас и нападать даже уже не надо НАТО. сами рассыпимся. ну не может же быть случайностью, что бы в нескольких городах творилась такая жуть
11 января 2024, 23:27
Это все спланировали враги. Когда в Дубайях встретились. 😁😁😁
Гость
11 января 2024, 21:23
введут статью о дискредитации ЖКХ, и все завалят лица и будут молча мёрзнуть. А то и доносы писать на тех, кто на председателя ЖКХ что-то вякнул.
11 января 2024, 23:28
Пиши не пиши, а трубы сами не залатаются. 😁😁😁
Гость
11 января 2024, 21:26
Это все фигня, расскажите как там в Америке))
11 января 2024, 21:47
Они бешено завидуют и рвутся жить в РФ! 😂😂😂😂
Гость
11 января 2024, 23:44
А где новости СВО?
Гость
12 января 2024, 09:27
Да похорон давненько не было. Странно всё это.
Гость
11 января 2024, 21:03
Какие менеджеры, такая и авария
Гость
11 января 2024, 21:03
Патриоты с диванов ух как радуются, в ладошки бьют и ножками сучат, капая слюной, ух как сейчас украинцев победим и жизнь наша наладится. Потерпим! Температура всего-то -16
Гость
11 января 2024, 21:02
Кучно пошли!
Гость
11 января 2024, 21:03
Путинский прорыв за прорывом
Гость
11 января 2024, 21:02
В подмосковном Королёве жители тоже жалуются на отсутствие отопления в ночь на 11 января
Гость
11 января 2024, 21:07
Хлопок газо-воздушной смеси! Хорошо пукан подорвало, что здание повредило. А должно окна было выбить, или как обычно на зиму всё заколочено наглухо.
Гость
11 января 2024, 21:06
Обама, прекрати!
Гость
11 января 2024, 21:06
по всей стране кучно пошло
Гость
11 января 2024, 21:10
Это пока еще заставка к 2024 году
Гость
11 января 2024, 21:10
Родные мои! Потерпите ещё! Весна близко!
Гость
11 января 2024, 21:09
Предел прочности советских сетей заканчивается.
Гость
11 января 2024, 21:13
Путин: Россия стала первой экономикой Европы и обогнала Германию...
Гость
11 января 2024, 21:13
нужно немного потерпеть,затянуть пояса и сплотится вокруг лидера. Как только Путин станет новым Президентом-так он все и порешает. Главное верить
Гость
11 января 2024, 21:12
Все кричали санкции нам побоку. А они просто только только НАЧАЛИ действовать. Толи ещё будет…
Гость
11 января 2024, 21:11
Какая то красивая подготовка
Гость
11 января 2024, 21:11
Генерал мороз вскрывает по всей России систему отопления
Гость
11 января 2024, 21:16
Рыба гниёт с головы. Бояре лояльный только царю и больше никому.
Гость
11 января 2024, 21:15
как только он станет президентом, то сразу исправит косяки которые натворил старый президент
Гость
11 января 2024, 21:14
Помню несколько лет назад, многие россияне звали генерала Мороза - ну это когда ракетами лупили по Украине. Генерал Мороз пришел :) А еще помню ролик Газпрома - "А зима будет больша-а-а-я-я-я-я!!!!
Гость
11 января 2024, 21:20
Хорошо предки строили- на долгие десятилетия. Союза нет уж 32 года -сыпаться только сейчас стало. "...Обычная зима становится для российской инфраструктуры критическим выходом за диапазон сколь-либо устойчивого функционирования. Без чудес: нельзя бесконечно черпать, дно рано или поздно появится. Сейчас, похоже, оно достигнуто. Российская власть, как классический «кочевой бандит», вся цель которого: ограбить территорию и эвакуироваться, сделала на самом деле всё правильно. Всё по науке. По плану именно сейчас, когда начинает разваливаться вообще всё, она должна была собирать манатки и тихо линять из страны, обеспечив себе безбедное будущее. Но случилась закавыка - именно сейчас высшее руководство, окончательно съехав крышей, умудрилось переругаться с теми, куда оно и намеревалось в итоге бежать.