RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

12 декабря 2023, 22:19
США для Украины далеко не самый главный донор. Из $270 000 000 000 помощи с начала СВО, на долю США только 30% приходится. 15% прочие страны числом 31 штука. Основное бремя тащит на себе ЕС - 133 000 000 000 евро
Гость
12 декабря 2023, 22:00
В штатах полно всяких аналитиков как и в России. Там много чего на го в ор я т ,а в России напишут лишь бы Аврора второй раз не "чихнула". Диллинджер
Гость
12 декабря 2023, 20:46
Если до конца года все не закончится то нужно нанести ядерный удар по Западной Украине. Пусть США взвесит стоит ли им дальше ввязываться в конфликт.
12 декабря 2023, 22:28
😂😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 22:48
В дом прибалделых вам пора
Гость
12 декабря 2023, 22:59
Родной,ты,хоть спишь когда нибудь?
Гость
13 декабря 2023, 07:42
В Мариуполе начал работу Металлургический комбинат имени Ильича, в данный момент запущены первые три цеха, сообщил «РИА Новости» первый заместитель директора завода Роман Солонарь. По его словам, на производстве работает около 3,7 тыс. человек. Он отметил, что при полном запуске на производстве будут работать порядка 24 тыс. человек.
Гость
13 декабря 2023, 10:28
И чего он производит и из чего? Риа Новости 🤣
Гость
13 декабря 2023, 10:56
Гость
13 декабря 2023, 10:56
И чего он производит и из чего? Риа Новости 🤣
Не, ну я понимаю 76 ру по-авторитетнее будет, а так... План восстановления комбината разбит на четыре этапа. «К первому этапу мы уже подошли — это пять вспомогательных цехов. Из них цех переработки шлаков уже работает, также работает отделение по производству товаров народного потребления: производит профлист, гнутый уголок, также швеллер гнутый, который используется здесь, внутри комбината, для восстановления предприятия»,—Комерсантъ
Гость
12 декабря 2023, 20:23
кумир народа русского в 2041году сможет повторить сценарий сто летней давности? для этого есть всё необходимое, от зомбированного народа до всеобщего милитаризма
Гость
12 декабря 2023, 20:27
А зачем сшп поддерживать укроину?
Гость
13 декабря 2023, 09:13
Граждане стойкие арийцы - украинцы! Пока есть возможность, делайте ноги в Канаду. Иначе, ноги протянете.
Гость
13 декабря 2023, 10:12
А врать то зачем? Новый соловьиный помет или перлы от писсуара и боброеда?
Гость
13 декабря 2023, 12:44
Не перестанут ,пока будет байден..
Гость
13 декабря 2023, 14:07
В Киеве частично нет электричества и воды. Нормально, Григорий!