RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели

Гость
3 декабря 2023, 15:01
еда , тем более икра здесь разрешены только элиткам и братским народам
Гость
3 декабря 2023, 15:00
Внимание надо, в первую очередь, обращать на предвыборную программу и то, как она реализовалась в жизни, или НЕ реализовалась совсем.
Гость
3 декабря 2023, 15:01
Обещаю переобещать обещанное и наобещать нового - это если вкратце.
Гость
3 декабря 2023, 15:03
этому народу уже столько обещано, а ему всё мало 😂👍
Гость
3 декабря 2023, 15:05
Программа такая: - отнестись с пониманием - сплотиться вокруг пенсионера - затянуть пояса - во всём виноваты Байден, НАТО и ГосДеп - олигархов у нас нет - сейчас надо ещё потерпеть
Гость
3 декабря 2023, 14:50
когда огородили красную площадь и поставили кругом полицаев с запретами на любую свободу - стал игнорировать и избегать её посещение, приятели тащат туда - отказываюсь, противно Ярославец
Гость
3 декабря 2023, 17:41
Нормально все там, свободно и без оград. Автомат с собой не бери и тебя везде пропустятю
Гость
3 декабря 2023, 18:22
Гость
3 декабря 2023, 17:41
Нормально все там, свободно и без оград. Автомат с собой не бери и тебя везде пропустятю
А красную икру почему нельзя??
Гость
4 декабря 2023, 14:13
вам что,выпить больше негде?
Гость
3 декабря 2023, 15:12
Три процента самых богатых россиян владеют 92% всех срочных вкладов и 89% финансовых активов страны. Таковы данные исследования Высшей школы экономики и Внешэкономбанка, которое публикует "Коммерсант". - Мы стали чемпионами по имущественному расслоению граждан, но это не то лидерство, которым стоит гордиться, - сказал научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг. - В Норвегии самые богатые имеют доход в 4 раза больше, чем самые бедные. В Германии эта разница в 7 раз. А у нас ее просто нельзя оценить. Это позор. Но дитя не плачет — мать не разумеет. Народ недовольства не проявляет — значит все нормально. А политика нерегулируемого капитализма привела к тому, что уже трудно что-то поменять. Есть два способа уменьшить пропасть между горсткой богатых и океаном бедных: это устойчивый рост экономики и социальное выравнивание. У нас не работает ни то, ни другое.
Гость
3 декабря 2023, 15:14
это путинская стабильность
Гость
3 декабря 2023, 17:26
Гость
3 декабря 2023, 15:14
это путинская стабильность
Это все началось задолго до него сотни лет назад.
Гость
3 декабря 2023, 15:00
затянувшаяся агония от стабильности и несменяемости приведёт к ужасному финалу оставшихся здесь , вспоминайте историю о распаде Империй хотя у нас свой путь и мы сможем объеденить пути КНДР с Сомали
Гость
3 декабря 2023, 17:27
Нам далеко до империи. А за лужей она уже перезрела как СССР в свое время.
Гость
3 декабря 2023, 15:40
Единственной главной новостью любой недели может быть только официальное сообщение нашего российского Правительства о ликвидации за ненадобностью государства Украина. Ждём!
Гость
3 декабря 2023, 18:45
Скорее - ликвидация за ненадобностью такой позабытой штуки, как Конституция. 😎
Гость
3 декабря 2023, 15:51
Одним решением Верховный Суд вычеркнул из жизни огромную часть населения: сотрудников колл-центров и техподдержки, ездоков по обочине, электро-вело-самокатчиков, непосредственных начальников, владельцев BMW и ряд членов правительства.
Гость
3 декабря 2023, 15:54
А также соседей с перфоратором, владельцев собак и парковщиков во второй ряд и на газонах.
Гость
3 декабря 2023, 14:55
Раневская ещё в ссср сказала - несчастная страна где Человек не может распоряжаться даже собственной пятой точкой, с тех пор империя zю ушла ещё ниже дна, запрет на всё кроме ношения паранджи и бород - это СКРЕПНО
Гость
3 декабря 2023, 17:33
Хм. Мне фиолетово все эти меньшинства. Живут и пусть себе живут, встречаются между собой, только не кричат о себе на каждом углу. Кто-то видел пикет или митинг с лозунгами типа "Мы самая правильная семья", "Мужчина+женщина=семья"? Вот именно. В союзе все были, но никто не слышал про них, кроме известной статьи в УК. Почему обществом должно управлять меньшинство в 3-3.5% от населения?
Гость
3 декабря 2023, 18:26
а кто теперь будет петь и выступать если ЛГБТ запретили?? один Газманов останется???
Гость
3 декабря 2023, 21:41
свободу ЛГБТ!
Гость
4 декабря 2023, 23:04
странно, что у девушек к полиции в ответ нет претензий .. офигевшие оборотни... интересно что пытались вменять при задержании???