перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги

Гость
30 ноября 2023, 09:02
Зачем их сюда завозить? Чтоб потом думать как проблемы решать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 09:07
вовкин электорат
Гость
30 ноября 2023, 10:48
СВО надо внутри своей страны проводить было
Гость
30 ноября 2023, 13:02
Гость
30 ноября 2023, 10:48
СВО надо внутри своей страны проводить было
Гость, да уж
Гость
30 ноября 2023, 09:06
"- Я думал, меня в Москву пошлют. А мне очень хочется увидеть товарища Ленина. - А товарищ Ленин очень хочет видеть вас в родном кишлаке". Дружба народов в СССР.
Гость
30 ноября 2023, 09:11
Так то - Ленин. А нынешний лидер хочет видеть их у нас...
Гость
30 ноября 2023, 13:01
Гость, хороший фильм
Гость
30 ноября 2023, 11:30
запретите им работать на общественном транспорте и в такси... это будет отличная идея
Гость
30 ноября 2023, 12:58
Гость, им нельзя с людьми работать совсем.
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Гость, Но, закрыть глаза в других сферах, что они нелегалы. Это нормально? Они уже НЕЛЕГАЛЫ и никак послабленмй быть не должно.
Гость
30 ноября 2023, 09:19
Правильно. В начале 90-х они орали: русские убирайтесь! Нам без вас лучше будет! Раз им без нас лучше, то пусть обратно в свои кишлаки возвращаются и работают у себя.
Гость
30 ноября 2023, 13:00
Гость, все только ЗА!
Гость
30 ноября 2023, 09:27
Так то - после их выступлений на исторических родинах- русские убирайтесь домой- что они делают у нас. Ведь без русских - они должны зажить, но как у обезьян водится - зажить не удалось, вот и сквозят туда где мы.
Гость
30 ноября 2023, 12:59
Гость, в точку
Гость
30 ноября 2023, 09:20
Не, ребята, уже этих в стойло не загнать. Они озверели и осмелели. Давно говорили, что стоит коготку увязнуть, тогда и птичке конец. Не зря придумали статью 282.
Гость
30 ноября 2023, 09:26
Как зверьми как были, так и остались, ибо не в толерантность играли, а в радикальный ислам, где кафир- не человек.
Гость
30 ноября 2023, 09:15
Дешёвый популизм: Все диаспоры легализованы в правовом порядке. Выходцы с Кавказа располагают собственными отелями и ресторанами , включая исторический цент Москвы. Соответственно являются работадателями для коренного население . Здесь нужна целая государственная программа, начиная с того: как торговали гражданством и паспортами , как отжималась коммерческая недвижимость ... Дальше продолжать ? Псы: Поезд ушёл, всё продано, местные это видели и молчали годами. Терпилы должны терпеть.
Гость
30 ноября 2023, 11:31
можно элементарно не пользоваться их услугами и ничего у них не покупать
Гость
30 ноября 2023, 13:01
Гость
30 ноября 2023, 11:31
можно элементарно не пользоваться их услугами и ничего у них не покупать
Гость, тоже ничего.
Гость
30 ноября 2023, 10:11
внести не значит принять
Гость
30 ноября 2023, 12:58
Гость, значит
Гость
30 ноября 2023, 12:58
Гость, увидишь
Гость
30 ноября 2023, 09:18
Негры и те работают на плантации, а эти только лезгинку пляшут. Толку совершенно нет.
Гость
30 ноября 2023, 13:00
Гость, точно
Гость
30 ноября 2023, 12:24
Т.е., МВД согласна на их (нелегальных мигрантов) проживание в России? Моë, чисто субъективное мнение: если он нелегал, то он уже нарушил наше законодательство и без всяких преференций его обязаны депортировать, а не объявлять какие-то ограничения.
Гость
30 ноября 2023, 12:57
Гость, вот именно!
Гость
30 ноября 2023, 09:04
в тюрьме народов разве может быть по другому?🤮
Гость
30 ноября 2023, 09:04
BLM по-русски
Гость
30 ноября 2023, 09:07
страна которая не может сделать обычный тротуар - не в состоянии сделать работающие и человеческие законы в ОАЭ итд можно работать кем угодно но есть нюансы и это не мешает коренным жителям жит долго и счастливо 👍🤩
Гость
30 ноября 2023, 09:08
Мы, конечно, ничего не имеем против дружбы народов и объединения постсоветского пространства вокруг России, но прежде нужно прекратить русофобскую политику в этих странах, а нашим бывшим согражданам следует перестать рассматривать Россию как временную вахту, на которой можно не только зарабатывать деньги, но и творить что угодно, не считаясь с живущими здесь людьми, что мы наблюдаем каждый день.
Гость
30 ноября 2023, 09:13
Гдэ радылся там и прыгадылса
Гость
30 ноября 2023, 14:05
Неужели сами догадались, или кто-то подсказал?!
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Зная наше МВД, кому давали гражданство задолго до нынешних событий? При этом исконно русские не могли получить и через 10 лет обращений. Правительства стран этих нелегалов ничего не делают для собственного рынка труда, постоянно при этом обливая Россию грязью. Пусть убираются к себе и требуют у себя работу и социальные блага. Нечего к нам везти всякие инфекции, рожать детей, нам не нужен такой рост демографии.