перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 ноября 2023, 20:05
Гость
10 ноября 2023, 22:57
Правильнеро. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
Гость
10 ноября 2023, 20:42
Вот и приехали,- получите распишитесь
Гость
10 ноября 2023, 21:04
У меня вопрос к господам, предложившим уголовное преследование для добровольцев: если здравомыслящий доброволец отказывается исполнить изначально преступный приказ командира, то он, доброволец, поедет по этапу? Во всей этой суматохе, будет трудно доказать, что приказ преступный. Это я так, для развития мысли, ведь всякое бывает в жизни и никто не застрахован от подобных случаев.
Гость
11 ноября 2023, 08:35
Гость, цель не доказать , а лишить выплат
Гость
11 ноября 2023, 09:15
Гость
11 ноября 2023, 08:35
Гость, цель не доказать , а лишить выплат
Гость, Согласен. И ещё плюсом всех предоставляемых льгот.
Гость
10 ноября 2023, 21:05
палестинцам отправили много продовольствия и вещей, всё идёт по Плану, работайте больше
Гость
11 ноября 2023, 09:02
Всего больше отправил галкин и пугачева
Гость
10 ноября 2023, 21:48
А чего сами туда не едут, сидят че то всё выдумывают
Гость
11 ноября 2023, 09:02
А ты?
Гость
10 ноября 2023, 22:58
Верно. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
Гость
10 ноября 2023, 23:01
- Встать!!!!! - На выборы ходили? - Да. - Англосаксов не любите? - Да. - Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень. - Все идет по плану? – Да. - Вот добровольцам в зоне спецоперации и придумали поводы для наказания.
Гость
11 ноября 2023, 08:53
Круговорот сырья на фронте. С Zоны на СВО, теперь обратно?
Гость
11 ноября 2023, 06:44
При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погибли рядовой, стрелок-радиотелефонист Денис Кудряшов и ефрейтор, механик мотострелкового батальона Алексей Щуко. Прощание с ними пройдет в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле: с Денисом Кудряшовым – 10 ноября, с Алексеем Щуко – 13 ноября. Начало – в 11 часов. Семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора, сообщают в правительстве региона.
Гость
11 ноября 2023, 06:57
238+2=240
Гость
11 ноября 2023, 09:03
Гость
11 ноября 2023, 06:57
238+2=240
Каждый день день кто-то умирает. И твоя очередь придёт.
Гость
11 ноября 2023, 10:48
Гость
11 ноября 2023, 09:03
Каждый день день кто-то умирает. И твоя очередь придёт.
Я очень надеюсь, что моя очередь будет zа тобой.
Гость
11 ноября 2023, 07:35
Журналюг, зачем очистите комменты?
Гость
11 ноября 2023, 08:07
Протрезвеете, пишите! Опубликуем.
Гость
11 ноября 2023, 09:58
Гость
11 ноября 2023, 08:07
Протрезвеете, пишите! Опубликуем.
Гость, я то протрезвею, но вы то не поумнеете.
Гость
11 ноября 2023, 10:49
Гость
11 ноября 2023, 09:58
Гость, я то протрезвею, но вы то не поумнеете.
А почему не доброволец? Писать тут каждый сможет.
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Эмират Кавказ и Китайский Хан очень довольны 👍👏😄
Гость
10 ноября 2023, 21:13
Мы и стараемся для них , это будет многополярный Мир 🤮
Гость
10 ноября 2023, 20:49
до 2045 и ликвидации Мордора ещё очень далеко 🤕
Гость
10 ноября 2023, 21:12
Группа депутатов от «Единой России» внесла в Госдуму законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность добровольцев за отказ от выполнения задач в условиях боевых действий.
Гость
10 ноября 2023, 23:02
Ого!
Гость
11 ноября 2023, 06:43
Давно пора ввести расстрелы. Порог военкомата пересек, ходи сюды! Цап-царап...
Гость
11 ноября 2023, 08:08
Только массовые расстрелы спасут ситуацию на фронте.
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Почему не расстреливают на месте за такое?
Гость
13 ноября 2023, 08:29
Ротация? Отпуска? Штрафы!