перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных

Гость
3 октября 2023, 13:08
У них как у рубля, только два пути - либо самим начинать работать, либо придут турки и заставят работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 13:50
Абхазия - это страна полного беззакония. И несмотря, что 50% доходноц части бюджета формируется Россией, россияне там полностью бесправны. Кто едет туда отдыхать, что у вас с головой?
Гость
3 октября 2023, 14:16
С головой всё в порядке! Всё, что написала Дарья... ей не повезло. Сколько ездили туда и знакомые, и родственники всем довольны!
Гость
3 октября 2023, 16:06
Гость
3 октября 2023, 14:16
С головой всё в порядке! Всё, что написала Дарья... ей не повезло. Сколько ездили туда и знакомые, и родственники всем довольны!
Ну не вы одни туда ездили, мы тоже там были, помойка
Гость
3 октября 2023, 17:14
Гость
3 октября 2023, 14:16
С головой всё в порядке! Всё, что написала Дарья... ей не повезло. Сколько ездили туда и знакомые, и родственники всем довольны!
да правильно говорят с глупыми не спорят
Гость
3 октября 2023, 18:28
В редакции очень любят эту абхазию, все время удаляют негативные комменты про нее
Гость
4 октября 2023, 07:39
Даже за бесплатно туда не поеду.
Гость
3 октября 2023, 16:52
каких только чудовищь не содержит и не выращивает русский народ 🤬
Гость
3 октября 2023, 16:57
А природа там обалденная. Египет с Турцией и рядом не стоял.
Гость
3 октября 2023, 17:15
Гость
3 октября 2023, 16:57
А природа там обалденная. Египет с Турцией и рядом не стоял.
а ты там и не был бедняга
Гость
3 октября 2023, 18:08
Гость
3 октября 2023, 16:57
А природа там обалденная. Египет с Турцией и рядом не стоял.
Гость, да ладно сказочник
Гость
4 октября 2023, 06:29
Вы не в другое государство приехали, вы приехали в отсутствие государства. Нет нормальных органов государства, нет законов, есть только обычаи. Все будет у вас хорошо , если не случится какой-то ситуации, требующей реакции государства.
Гость
4 октября 2023, 08:58
Гость, авось пронесёт
Гость
16 октября 2023, 09:06
Все неправда!Так легко дышится,такая безумно красивая природа,чудесные местные жители.Полное ощущение счастья
Гость
3 октября 2023, 16:33
Дети гор невинны и жестоки.
Гость
3 октября 2023, 17:16
и хоронят родных под мандаринами у дома прямо
Гость
3 октября 2023, 16:35
Там всегда было стрёмно и в советское время тоже, национальный колорит. Там где-то до сих пор Дата Туташхиа ходит.
Гость
3 октября 2023, 17:16
👍батона😂
Гость
3 октября 2023, 18:23
Нам в Любимском краю, на берегу Обноры, смешно всё это читать. У нас все люди разумные.
Гость
4 октября 2023, 09:39
...и слаще морковки ничего не ели...
Гость
4 октября 2023, 08:43
природа в абхазии действительно очень краса, местный народец - ну так себе, бездельники и мошенники
Гость
4 октября 2023, 09:40
краса краса ага
Гость
3 октября 2023, 13:13
Опять ложное чувство политкорректности, не ВСЁ, а ВСЕ.
Гость
3 октября 2023, 13:49
На кого нарвёшься.
Гость
3 октября 2023, 15:04
любимый дотационный кавказ всегда встречает русских людей так, а они и всё едут и платят за это 💩💩💩💀💀💀
Гость
3 октября 2023, 17:30
Это она ещё в Новый Год там не была. Автобус ночью выгрузил туристов с детьми в метровые сугробы снега,а в отель не пускали так как не было электричества. Так прошёл ,(верней прошла первая ночь в Абхазии). Форс мажор был целую неделю,пока не пересекли границу в Сочи.
Гость
14 октября 2023, 22:07
Статья полная чушь, езил два раза, все замечательно....
Гость
3 октября 2023, 19:15
так всюду на дотационном кавказе, но вы всё равно поедете, ведь ум и честь это не наши ценности
Гость
3 октября 2023, 20:37
Гость, не твои точно
Гость
3 октября 2023, 17:34
Я не знаю как у вас, А у нас в Абхазии, Бабы хотят без трусов, Такие безобразия.