RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку

Гость
20 августа 2023, 16:08
Молодцы,душа радуется за таких людей.Главное Мордор покинули.
Гость
20 августа 2023, 16:50
Хоть кто-то вырвался в люди из этого ада под названием РФ..
Гость
20 августа 2023, 17:22
Молодцы!!!
Гость
20 августа 2023, 18:24
Счастливые люди! Можно только позавидовать белой завистью. Удачи и успеха вам!
Гость
20 августа 2023, 18:59
Счастья вам заново родившиеся!
Гость
20 августа 2023, 19:47
А как же Русские берёзки и могилы предков?🤔 Шучу! Конечно молодцы! 👏👏👏😄
20 августа 2023, 22:14
Разбившаяся "Луна-25" в очередной раз показала ограниченные возможности России в космосе и НТР.
Гость
21 августа 2023, 03:38
Вот похоже на более правдивую информацию. В Америке взял и купил. Решил и поехал. А у нас??!! Намедни в Ярике решили сходить в один из музеев, интерактивный вроде бы. Билет стоил 500 руб., а сейчас уже 800 руб. Вот и думай сходить в музей или поднакопить пока?!
Гость
21 августа 2023, 15:03
ярославцы не называют свой город Ярик,вот ты и спалился житомирский бот
Гость
21 августа 2023, 15:06
Гость
21 августа 2023, 15:06
ярославцы не называют свой город Ярик,вот ты и спалился житомирский бот
+++
Гость
21 августа 2023, 15:55
Настоящий ярославец никогда не назовет свой город с тысячелетней историей Яриком.
Гость
21 августа 2023, 00:58
я думал 90е прошли… тролли что за бред вы пишете. Вы эмигрантский хлебушек жевали. как бы легко дышалось в России без вас…
Гость
21 августа 2023, 06:37
мы пальмовый, из фуражного зерна хаваем-родной, расейский( Ярославец
Гость
21 августа 2023, 15:56
Гость
21 августа 2023, 15:56
мы пальмовый, из фуражного зерна хаваем-родной, расейский( Ярославец
Кто тебе мешает есть хороший хлеб? Видимо даже на хлеб заработать не можешь.
Гость
20 августа 2023, 19:51
Ребята, возьмите меня к себе! Я старый, но я Вам пригожусь!😂😂😂 Здесь, я больше не могу! 😂😂😂
Гость
20 августа 2023, 21:35
и я, и я, и я того же мнения (((! Милый дедушка, забери меня пожалуйста отсюда!!! Ваня
Гость
20 августа 2023, 21:29
Это поклеп на РФ и ВС! Это фейк! Их давно съели нетрадиционалы, которые только и ходят по улице!
Гость
21 августа 2023, 08:46
Что нетрадиционалы?А если пару трансформаторов встретишь?Вот где беда,вряд ли ноги унесёшь.
Гость
20 августа 2023, 23:00
Веселые , улыбчивые люди . У нас все мрачные и недовольные .
Гость
20 августа 2023, 23:43
Гость, это очень бросается в глаза когда прилетаешь за границу, там живут здесь выживают
Гость
21 августа 2023, 03:43
Правильно и сделали что уехали. У нас не страна, а Паноптикум какой то....!!
Гость
21 августа 2023, 10:47
Приедут обратно тихо. И будут как мышки молчать.
Гость
21 августа 2023, 15:00
лет через 20 напишут правду, как теперь ее пишут уехавшие в 90-х.
Гость
21 августа 2023, 15:37
За каждую заработанную копейку в конце года налог. Не дай бог превысить установленную норму
Гость
21 августа 2023, 17:21
Хороший пример, как не надо бояться изменить мир вокруг себя. Дети будут им благодарны! Удачи!!!
Гость
20 августа 2023, 19:45
Всё в долг. Ничего нет своего. Работа, куда местные не идут.
Гость
20 августа 2023, 23:41
Гость, в зеркало глянь , ты здесь никто и звать тебя никак
Гость