RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Первые штрафы увидим в ближайшее время»: как ужесточат ответственность за неявку в военкоматы

Гость
20 июля 2023, 17:58
Да-да, в этой стране надо больше рожать... Чтоб начальство переводило на компост
Гость
20 июля 2023, 18:08
Правильно сказали, уважение вам!
Гость
20 июля 2023, 18:09
Мы для них рабы безвольные, за МРОТ должны вкалывать и жизни за них отдавать Фиг им!
Гость
20 июля 2023, 19:17
Похоже отток населения из России увеличится в разы.
Гость
20 июля 2023, 22:47
единственное, о чем стоит уведомить военкомат, - о том что вы успешный человек и сменили российское гражданство на паспорт нормальной страны.
Гость
20 июля 2023, 20:33
Штрафы, конечно, правильно. А где ответственность военкомата за доведения повестки до военнообязанного, за правильный и своевременный учет военнообязанных и внесение всех изменений в личные данные военнообязанного? Надеюсь, военкоматы превратятся из бестолковых организаций середины 20 века, из насквозь коррумпированных контор конца 20 - го, начала 21-го века в хорошо отлаженные организации по мобилизационной работе и архивному делу. Это важнейшая государственная работа.
20 июля 2023, 21:08
надеюсь, твой жизненный ресурс потратят с толком, как и положено, в ходе важнейшей и хорошо отлаженной мобилизационной работы.
Гость
21 июля 2023, 08:57
Ответственность? Вы из какой страны?
Гость
20 июля 2023, 17:49
Кандалы здесь выдаются с рождения и навешивается долг *братьям*и власти
Гость
21 июля 2023, 10:44
я ни как не могу понять: если в тырнтернете столько воинствующих патриотов, жаждущих своими силами и телами защитить страну от врагов всех мастей и рангов, зачем нужны штрафы для "уклоняющихся"? какой смысл загонять под ружье и выдавать оружие тому, кто не хочет держать его в руках? те, кто к этому призывает и этого требует, уверены, что оружие в руках "недовольных" не направится в их сторону? почему надзорным органам, следящим за всякими ин агентами, не заняться сбором в войска интернет добровольцев с пеной и соплями призывающих не себя, а других, отдать жизнь за отчизну? давайте сделаем так: написал сегодня комментарий типа "ура,, все должны идти на сво" завтра, уже, в сапогах и с автоматом на передовой... или у всех патриот писателей, справка из диспансера есть?