RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

Гость
14 июня 2023, 20:22
дочь и сын главного музыканта живёт в Дубае и наслаждается роскошной жизнью, рассуждает о морали и нищебродах см интернет
Гость
14 июня 2023, 22:54
Все ворье что у кормушки в Дубае сейчас трется.
Гость
14 июня 2023, 20:11
с каждым днём мы беднеем нам этого всего не надо, это не наше реально милитаристы и маразматики старые достали
14 июня 2023, 21:41
Пригожин 2024😂 Чтож, этот хотя бы не в виртуальной реальности живёт
Гость
14 июня 2023, 21:53
да он в криминале, красно-коричневой жиже и бабок любит мужиков
Гость
14 июня 2023, 20:19
впереди работы для двух поколений, восстанавливать и оплачивать. пожинать плоды победы будут другие братья есть желающие рожать на мучения и самим вкалывать за копейки? Русский
Гость
14 июня 2023, 20:18
А что тут объяснять-то? С какой вообще стати Пригожин и его банда должны выполнять приказы министра обороны? Он, этот министр, имеет право командовать только своими подчиненными и никем более. И всех остальных министров это тоже касается.
Гость
14 июня 2023, 21:31
Многоходовочка с рокировочкой
Гость
14 июня 2023, 21:37
власти хочет
Гость
14 июня 2023, 22:10
Сидеть на диване и смотреть нашу Санта-Барбару про СВО становится завликательнее...
Гость
14 июня 2023, 22:19
отстой и то и то Я бы предпочёл хроники трибунала
Гость
15 июня 2023, 09:09
Гость
15 июня 2023, 09:09
отстой и то и то Я бы предпочёл хроники трибунала
Давно пора
Гость
14 июня 2023, 21:18
Ловкость рук - игра слов, и никакого мошенничества.
Гость
15 июня 2023, 00:27
Уже перегрызлись. Впрочем, предсказуемо с самого начала.
Гость
15 июня 2023, 02:33
щяс ему фанерный маршал как даст больно :)
Гость
15 июня 2023, 06:36
Что же присходит Лучшее подразделение взбунтовалось? А что с Ахматом? Так СВО не выиграем
Гость
15 июня 2023, 08:53
Когда контрнаступление?
Гость
15 июня 2023, 09:48
По словам Пескова, эта операция — «правозащитная», поскольку одной из главнейших целей боевых действий на Украине является защита прав людей Донбасса." А раньше другая цель называлась , денацифи и денамили
Гость
15 июня 2023, 10:25
Крутые бойцы.
Гость
15 июня 2023, 16:55
Министром культуры назначить Пригожина. А музыкантов его оркестра военруками в школы.
Гость
15 июня 2023, 18:49
Прав Пригожин.Шойгу не министр обороны.Нет у него для этого ни опыта,ни знаний,только интриговать умеет хорошо.Армии нужны боевые генералы,а не этот гражданин.