перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

Гость
25 мая 2023, 20:36
А куда все вояки подевались? С чего вдруг понадобилось инвалидов призывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 21:45
Сидят ждут когда бабок и студентов гонять повезут
Гость
25 мая 2023, 22:28
Гость
25 мая 2023, 21:45
Сидят ждут когда бабок и студентов гонять повезут
Вот в том и дело.. Как выплаты, содержание, пенсия в 40 лет - так их полно, а как до дела доходит, так почему-то должны инвалиды отдуваться
Гость
26 мая 2023, 17:43
Куда, в гости к Богу, вот куда... Ну а так то нормально, с диабетом 🤣🤣🤣а кто терапию а питание и всё это в комплексе будет делать?.. Жить стало лучше, жить стало веселей!
Гость
25 мая 2023, 20:33
Я так и представляю себе предпенсионера с ИБС, который бегает по плацу и ждёт инфаркта, чтобы отлежаться в лазарете
Гость
26 мая 2023, 11:44
Не в лазарете, а на кладбище
Гость
26 мая 2023, 14:49
Гость
26 мая 2023, 11:44
Не в лазарете, а на кладбище
Иное кладбище лучше иного лазарета 😜
Гость
26 мая 2023, 06:29
Может начать призывать на СВО тех кто получил гражданство? Пусть отдают «долг»стране в которую приехали жить.
26 мая 2023, 07:58
Гость, неее, их нельзя, это благодарный электорат
Гость
25 мая 2023, 21:07
каждый день позор всё больше, а стыда нет
26 мая 2023, 10:20
И смех и грех....
Гость
25 мая 2023, 21:15
Враз всех вылечат!
Гость
25 мая 2023, 21:53
Мне пятьдесят, АД повышенное уже одинадцать лет. Постоянно на таблетках, прекращение приёма которых, сразу продавливает верхушку до 190 единиц. Я прям понимаю, что смогу принести пользу армии если меня призовут! 🤣
Гость
25 мая 2023, 22:31
В 50 лет рядовых не призовут - мне осталось полгода протянуть.
Гость
26 мая 2023, 06:28
Гость
25 мая 2023, 22:31
В 50 лет рядовых не призовут - мне осталось полгода протянуть.
Я офицер запаса.
26 мая 2023, 07:59
Гость
25 мая 2023, 22:31
В 50 лет рядовых не призовут - мне осталось полгода протянуть.
Гость, предельный возраст-65, ещё успеешь окопы покапать.
Гость
25 мая 2023, 20:35
Ну так и не призывайте тогда никого, умники..
Гость
25 мая 2023, 21:00
Инвалиды являются обузой для нашего общества.
Гость
25 мая 2023, 21:47
Ага, диабетикам надо бесплатное лекарство всю жизнь, а тут бац и не надо
Гость
26 мая 2023, 08:42
Обузой с такими мыслями считаешься ты. А на инвалидах (они же старики и пенсионеры) Россия держалась и держится.
Гость
26 мая 2023, 09:42
Программа "Т-4"? Ну-ну!
Гость
25 мая 2023, 20:59
Они все ратовали за борьбу с фашизмом. Полный вперёд! Со своими диабетами, гипертониями и геморроями...
Гость
25 мая 2023, 22:26
Те кто ратовали, на диване отсиживаются или сбежали уже заграницу..
Гость
26 мая 2023, 12:18
когда тебе постучат в дверь с нашивками сс, поздно будет пить боржоми а это может произойти молниеносно, интернет твой ничего не напишет, а тебе стучат в дверь
Гость
26 мая 2023, 21:40
как же повезло диабетикам и гипертоникам жить в такой прекрасной стране!
Гость
26 мая 2023, 00:46
Раньше студентов в сентябре на картошку отправляли в ближайший колхоз. Почему бы сегодня не отправлять вместо колхозов на передовую. Послужат месяц
Гость
26 мая 2023, 09:44
А вы почему не подписали контракт с министерством обон? Не доброволец!?
Гость
27 мая 2023, 17:10
Вы с окопа пишите ?
Гость
26 мая 2023, 11:37
Если уж так пошло, тогда и на срочную призывайте всех подряд, кроме калек и умственно отсталых! А то у нас куча причин для получения белого билета! Все равны при защите Родины, значит и службу для обучения защите должны проходить все! Все прекрасно знают КАК получают отсрочки "по болезни" и какая за это такса. А так причиной отсрочки станет отсутствие конечности, например. Захотят ли призывники ногу или руку ампутировать? Или по башке кирпичом получать? Если у призывника есть права, сейчас большинство таких и с белыми билетами, значит годен к службе. В армии всегда есть места, где не надо быть десантником, морпехом или подводником.
Гость
26 мая 2023, 17:48
Это не причина! Это членовредительство, за него сразу штрафбат!
Гость
26 мая 2023, 16:28
Стоп категория Б это годный в военное время так что визжим как бабы боитесь? Так всем страшно и тем пацанам в Вагнаре тоже страшно просто они остаются мужиками, кострируйтесь кто вам мешает сиськи ростите и милости просим в Европу там таких любят.
Гость
26 мая 2023, 17:51
Слушай, не говори ерунду,гос-во не может обязать, как только так и всё... Ты сам понимать должен кто пошёл туда и почему, кто с 15 годами хотели рискнуть, вот и всё, а мерять мужество тем что ты пойдёшь за чужой коттедж, ну вперёд...
Гость
25 мая 2023, 20:28
У минобороны есть расписание болезней для контингента. От него и пляшет.
Гость
25 мая 2023, 21:34
Потому что справки покупают...
Гость
26 мая 2023, 08:38
Правильно! Противник пусть подождёт пока диабетик сделает инъекцию и пообедает... Скажите, чтобы не стреляли, пыль летит, сплошная антисанитария!
Гость
26 мая 2023, 12:20
Не должно быть никакой отсрочки для срочников тоже. Только если умом тронулся или инвалид без части тела.
Гость
26 мая 2023, 14:59
конечно, это ускорит утилизацию мужского населения россии, для того и стараются
Гость