RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

21 мая 2023, 21:17
Росимущество собирается уничтожить почти 130 тонн морепродуктов. Об этом сообщается в лоте № 0167100002323000021 на сайте Госзакупки. На эти цели собираются потратить 1,6 млн рублей, заявки принимаются до 26 мая.
Гость
21 мая 2023, 23:38
В России нынешняя власть варварки относится не только к народу но и к ресурсам страны.
Гость
21 мая 2023, 20:50
сто тысяч человек на сундук мертвеца, ё хо хо и семейные ценности
Гость
21 мая 2023, 22:21
И ты поверил?
Гость
22 мая 2023, 03:24
Гость
22 мая 2023, 03:24
И ты поверил?
Тебе верю, надеюсь и уповаю, болтун.
Гость
22 мая 2023, 20:26
Весеннее обострение?
Гость
22 мая 2023, 02:43
Упоминая "Вагнер" прямо видно,как корёжит некоторых генералов министерства обороны.Пригожин оказался настоящим военачальником,в отличии от орденоносца мальтийского ордена.
Гость
22 мая 2023, 02:46
Гость, ценой скольки жизней были взяты эти руины , так их ещё надо удержать
Гость
22 мая 2023, 03:28
Гость
22 мая 2023, 03:28
Гость, ценой скольки жизней были взяты эти руины , так их ещё надо удержать
Не твоей трусливой ценой. Удержать и дальше пойдут. Не оскудела земля героями. Честь им и хвала.
Гость
22 мая 2023, 05:51
Гость
22 мая 2023, 05:51
Не твоей трусливой ценой. Удержать и дальше пойдут. Не оскудела земля героями. Честь им и хвала.
Гость, правильно плевать на их жизни мы тебя поняли
Гость
21 мая 2023, 20:31
Стыдно и противно. русский человек
Гость
21 мая 2023, 23:16
Слава России! украинец
Гость
21 мая 2023, 20:53
Впереди много по бед МОЛЧАНИЕ ПОМОГАЕТ ЗЛУ РАЗРАСТАТЬСЯ
Гость
21 мая 2023, 23:15
таки начинай верещать
Гость
21 мая 2023, 20:36
россИя это светская страна. коран просто книга,как и Библия есть разные точки зрения на них Сажать в тюрьму надо настоящих преступников , а не диссидентов и не согласных.каждый имеет право на свободу совести
Гость
22 мая 2023, 03:29
В Чечне расскажут о свобода и Коране. Может и ты туда, трусоватый, хочешь попасть. Кадыров примет.
22 мая 2023, 06:10
Гость
22 мая 2023, 06:10
В Чечне расскажут о свобода и Коране. Может и ты туда, трусоватый, хочешь попасть. Кадыров примет.
Гость, и что к чему?и при чем тут Чечня?
Гость
22 мая 2023, 20:29
22 мая 2023, 20:29
Гость, и что к чему?и при чем тут Чечня?
Не обращай внимания, он кроме слов Чечня и Кавказ ничего тут не пишет)))
Гость
22 мая 2023, 04:27
радости полные штаны... уцелевшим раздадут медальки за взятие Бахмута
Гость
22 мая 2023, 12:55
а тебе то что?
Гость
21 мая 2023, 20:54
А что же всё-таки мы недавно уничтожили в Хмельницком? Появившееся после удара нашим высокоточным оружием гамма излучение может быть только от ядерных боеприпасов НАТО, уже поставленных на Украину, или от недоделанной грязной украинской атомной бомбы. В любом случае эта страшная опасность отведена от России. Зато поляки спешно измеряют радиационный фон. И поделом им.
Гость
21 мая 2023, 21:29
Хорош пороть туфту
Гость
21 мая 2023, 21:36
Мощность взрыва в Хмельницком оценивается как тысяча тонн тротила. А во вражеских украинских новостных ресурсах полная тишина по этому поводу. Ох, не зря они затихли. Хорошо видно мы попали.
Гость
22 мая 2023, 07:15
Гость
22 мая 2023, 07:15
Мощность взрыва в Хмельницком оценивается как тысяча тонн тротила. А во вражеских украинских новостных ресурсах полная тишина по этому поводу. Ох, не зря они затихли. Хорошо видно мы попали.
Мультики, мультики! Когда покажете мультики с этим взрывом?
Гость
21 мая 2023, 20:44
Патриотизм, дружба народ, братские народы, религиозность всё это фейк и держится всё на штыках, деньгах русского народа и рабской покорности, по привычке, но всё подходит к концу, уже финишная прямая)
Гость
21 мая 2023, 20:35
" То, что произошло в Хиросиме, и те разрушения, которые у нас… " И что же произошло в Хиросиме? Поподробнее Зеленский постеснялся вспомнить?
Гость
21 мая 2023, 21:54
Кому то обязательно нужно повторить, что там случилось?
Гость
21 мая 2023, 22:12
Все и так знают, что произошло в Хиросиме. И об этом даже в США можно говорить прямо без опасений получить уголовку за дискредитацию применения вооруженных сил США, представляешь?
Гость
22 мая 2023, 11:49
Гость
22 мая 2023, 11:49
Все и так знают, что произошло в Хиросиме. И об этом даже в США можно говорить прямо без опасений получить уголовку за дискредитацию применения вооруженных сил США, представляешь?
Да ты чо? То то на саммите США со своими шестерками японский президент рассказывая о ядерном ударе на Хиросиму, побоялся сказать, кто именно произвел этот удар. Просто бомбочка мимо пролетала и упала в аккурат на Хиросиму. И про возможность говорить прямо без опасений расскажи Джулиану Ассанджу.
Гость
22 мая 2023, 13:02
Мне понравилось, это просто шедевр... Итоги спецоперации: после двести двадцати дней боев удалось захватить один райцентр!
Гость
22 мая 2023, 19:02
Так там все НАТО против России воюет.
Гость
21 мая 2023, 20:09
Ура!
Гость
22 мая 2023, 16:51
Там только одна дорога, назад
Гость
21 мая 2023, 20:46
Отличившиеся воины будут награждены. Слава русскому солдату освободителю!
Гость
22 мая 2023, 08:42
Награждены тем что срок скостят...
Гость
22 мая 2023, 07:41
Так взяли, что 25го уходят с передовой, то что осталось от чвк.
Гость
22 мая 2023, 12:55
уже дальше пошли