224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией
21 мая 2023, 10:47
Гость
21 мая 2023, 10:57
ну народ русский, готовься востанавливать по лучшим стандартам и дотировать, как и Кавказ Братский!
заработаем, затянем пояса,
сами потерпим, впереди ещё много побед!
Гость
21 мая 2023, 12:14
Кавказ тебя ждёт
Гость
21 мая 2023, 11:51
Бахмут надо было переименовать не в Артёмовск,а в Киев,что бы патриоты порадовались 😀
Гость
21 мая 2023, 11:53
Ага, а Москву в Житомир.
Гость
21 мая 2023, 12:29
Гость
21 мая 2023, 11:53
Ага, а Москву в Житомир.
Сам себе написал, сам себе ответил?)))))
Гость
21 мая 2023, 12:59
Очередного города больше нет(( Освободили...
Гость
21 мая 2023, 18:57
Нет у них, есть у нас !
Гость
21 мая 2023, 11:20
А где счастливые горожане встречающие воинов освободителей с цветим и хлебом солью?
Гость
21 мая 2023, 11:38
там хуже Сталинграда
там нет ничего и никого в живых, нас ненавидят все
224 дня ради семейных ценностей и бесчисленное количество жертв, вы даже не представляете что там.
но кто-то приедет в отпуск с миром в душе и хорошим настроением, ждём победителей........
Гость
21 мая 2023, 12:26
Гость
21 мая 2023, 11:38
там хуже Сталинграда
там нет ничего и никого в живых, нас ненавидят все
224 дня ради семейных ценностей и бесчисленное количество жертв, вы даже не представляете что там.
но кто-то приедет в отпуск с миром в душе и хорошим настроением, ждём победителей........
Ты боец киберармии СБУ? В каком звании? ))))
Гость
21 мая 2023, 13:01
Гость
21 мая 2023, 11:38
там хуже Сталинграда
там нет ничего и никого в живых, нас ненавидят все
224 дня ради семейных ценностей и бесчисленное количество жертв, вы даже не представляете что там.
но кто-то приедет в отпуск с миром в душе и хорошим настроением, ждём победителей........
"нас ненавидят все
224 дня ради семейных ценностей и бесчисленное количество жертв, ...." На русский переведи. Или в ципсо по-русски не обучают?
Гость
21 мая 2023, 12:00
Будет странно и удивительно если Украинцы не оценят нашу братскую любовь к ним и наше освобождение их
Гость
21 мая 2023, 12:22
За любовью пусть к байдену обращаются
Гость
21 мая 2023, 14:05
Я один припоминаю что прошлым летом как раз этот самый Пригожин уже получил одну Золотую Звезду Героя России за взятие этого самого Бахмута?
Гость
21 мая 2023, 10:52
так вот он какой русский Мир
Гость
21 мая 2023, 12:37
Эксперимент американцев по "европизации" Украины и выведению искуственной нации не удался. Если русского человека назвать украинцем - он от этого быть русским не перестанет)))))
Гость
21 мая 2023, 11:38
Нельзя взять город, которого больше нет
Гость
21 мая 2023, 11:52
В точку. нет больше бахмута. Есть и будет Артемовск.
Гость
21 мая 2023, 12:04
Стыдно...
Гость
21 мая 2023, 12:30
Зеленский, это ты? ))))
Гость
21 мая 2023, 14:05
Страшное время
Гость
21 мая 2023, 10:51
Наши освободители взяли целый город с минимальными потерями!
Я горжусь такими миротворцами!
За наши семейные ценности, за мужской и женский пол!
Ура Ура Ура
-Царёнышь Масковии-
Гость
21 мая 2023, 12:17
Весеннее обострение?
Гость
21 мая 2023, 13:13
Гость
21 мая 2023, 12:17
Весеннее обострение?
Это лечится только"кинжалом"
Гость
21 мая 2023, 10:54
Мечети надо строить и минареты
на освобождённых территориях,
а то зачем освобождали?!
Кавказкие Братья)
Гость
21 мая 2023, 12:25
Ждём тебя на Кавказе)))
Гость
21 мая 2023, 11:11
Испытываю неудержимое желание отмыться
Гость
21 мая 2023, 11:25
Во львове воду дали?
Гость
21 мая 2023, 11:28
А где командующий всу?
Гость
21 мая 2023, 12:44
Как и положено - в польском бункере))))
Гость
21 мая 2023, 11:42
Круче Сталинграда
Всё ради семейных ценностей
Нас любят по всему Миру
Ждём победителей с ясной головой,добрым сердцем и чистыми руками
Гость
21 мая 2023, 12:33
Вот до чего Зеленский довёл свою страну....
Гость
21 мая 2023, 11:27
Россия никогда не возьмёт бахмут
Люся.
Гость
21 мая 2023, 19:15
Бахмут весь прошли, и последней улицы название прочли. Киевская улица на запад нас ведет!
Гость
21 мая 2023, 19:39
Радоваться осталось не долго. В Херсоне тоже радовались...
Гость
21 мая 2023, 21:23
Без применения тактического ядерного оружия нам не обойтись. В обычных вооружениях, численности войск у НАТО громадное преимущество. Потому даже финны с эстонцами совсем обнаглели. Они уверены, что Россия не даст ядерный ответ. Их надо разочаровать.
Гость
21 мая 2023, 21:45
Вы видели шаржи видимо, где Зеля. ползает на коленях перед каждым президентом -,дай, дай..., дай, назанимал по всем странам...
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией