RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых

Гость
28 марта 2023, 18:06
Мне вот интересно когда власть сменится, уйдут эти что сейчас. Оставшиеся что будут говорить? Наверное что они были вынуждены, что это была система, если бы они не сажали людей то их бы посадили!
Гость
29 марта 2023, 11:20
самое поганое, что именно на такую отмазку они и рассчитывают, "мы выполняли приказ" - это лозунг подлецов и трусов, дорвавшихся до решения судеб других.
Гость
28 марта 2023, 18:41
Оруэлл нервно курит в сторонке
28 марта 2023, 18:04
Репрессии не хуже прежних , а быдло и довольно . Потом только когда их коснётся поздно будет , они не понимают что теперь над народом все дозволено делать , против сказать никто ничего не сможет.
28 марта 2023, 19:45
Обычно настоящее быдло других быдлом обзывает.
Гость
28 марта 2023, 18:30
1937 год.
Гость
29 марта 2023, 12:59
А судьи кто?
Гость
29 марта 2023, 18:33
Судьи это олигархи и те кто стоит в главе России.
28 марта 2023, 19:15
Как-то всё странно. Адвокат из Липецка нашелся (в Туле нет уже адвокатов?), мать не занимается ребенком, отец уже в годах (шестой десяток разменял давно), а какие-то аватарки с Ефимычем размещает и т.д. Тональность статьи такая очень демонстративная, чтобы читатель задрожал от "праведного" гнева на квовавую .....
Гость
28 марта 2023, 21:42
Не, ну если на шестом десятке аватарки с Ефимычем размещает вместо аватарок с самым гениальным на свете президентом, то да, все очень странно. Омериканская пропаганда нам врет, девочка отправилась не в интернат, а на Мальдивы за госсчет
Гость
29 марта 2023, 11:13
Страна победившего скотства
Гость
29 марта 2023, 11:30
каждый отлично представляет на основании своего жизненного опыта и разных своих ситуаций, что возможности правоохранительной системы не безграничны. И вот при таком раскладе вместо мошенников, воров и убийц, после которых гражданин лишается средств к существованию (та же смерть только финансовая) и/или жизни, следователи тратят ресурсы системы на ЭТО....
Гость
29 марта 2023, 23:25
позор такой системе, и пособникам тоже, земля вертится
28 марта 2023, 22:36
Страшно подумать, какая история развернулась из-за рисунка ребенка на изо. Следите за комментами, друзья, все повернется, моргнуть не успеете. Модеры тут трут, спасают дураков как могут, а дураки орут не понимают :) Всего доброго
Гость
28 марта 2023, 19:15
Чушь какая-то
Гость
29 марта 2023, 08:07
Самая мирная нация в мире
Гость
1 апреля 2023, 06:51
Уже весь мир увидел, какая мирная нация....
Гость
29 марта 2023, 13:11
Девчонке 12 - переломный возраст. Воспитанием не школа ни родитель не занимаются. Последний - просто работяга. Политику "партии" объяснить некому. А правоохранители у нас всегда начеку, делают свои показатели. Актуально. До воспитательной работы никому нет дела. Что будет с девчонкой? Куда примкнет в будущем? Это вопросы государственной важности
Гость
1 апреля 2023, 06:53
Девочка смелая, не понимает, что смелость в тюремном лагере - не лучшее качество чтоб выжить
Гость
28 марта 2023, 20:26
Нужно Сопротивление и Солидарность! Борьба со Злодеями на смерть
Гость
28 марта 2023, 23:24
Учите матчасть,однокласн и вк удаляйтесь,они ментами полностью крыты
Гость
29 марта 2023, 11:53
Дочка откажется от отца-предателя,когда подрастет и поймёт всё
Гость
1 апреля 2023, 06:57
Хочется верить, что девочку не удастся сломать, ведь 12 лет - не маленькая, не должна забыть, чему ее отец учил. Силы им обоим! И победить тот мрак, что их окружил!
Гость
28 марта 2023, 17:34
Мало дали врагу.
Гость
28 марта 2023, 18:00
Ты и есть враг народа.
28 марта 2023, 18:07
Он хороший человек , а кто ты я думаю ты и сам догадываешься
Гость
29 марта 2023, 11:55
Враг должен быть или унижтожен или изолирован в тюрьме. Легко отделался.
Гость
29 марта 2023, 00:52
Батя не наделён интеллектом, судя по лицу. Ничего не буду говорить про репрессии, но, если б у него были мозги, он бы не стал рисковать своим благополучием с дочерью ради антивоенных лозунгов.