RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта

24 марта 2023, 22:54
"Прошлогодняя инициатива предприимчивого отечественного ФСИН по привлечению IT-специалистов, отбывающих определенное судом наказание в центрах по исправлению, к удаленной работе на отечественные коммерческие компании, получила новое, и весьма увлекательное продолжение: теперь ФСИН планирует стать центром подготовки IT- кадров для отечественного бизнеса. Амбициозный проект кадрового рывка разработали осужденный за любовь к расширяющим сознание веществам (в прошлом программист) и его товарищ, с которым он вместе учился в школе Сколково. Сколково - это бренд! Люди оттуда плохого не посоветуют! Кадры будут получаться ускоренными темпами - полгода обучения, и дальше - работа на благо и во имя. Опять же, кадры неприхотливы, ни зарплат больших не потребуют (на швейном производстве и 7 тыс. руб за счастье), ни разорвать контракт досрочно и уехать в дали дальние не смогут - надежно, выгодно, удобно. Очень выгодно! Это даже не мебельное производство и изготовление мангалов - это высокие, современные технологии! Инициаторы сего действа утверждают, что даже интернет будущим трудящимся силиконовой зоны не надобен особо - хватит внутренней платформы, которая и контакты отследит, и интенсивность труда учтет. "(с)
Гость
24 марта 2023, 23:49
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, никогда не говори „никогда“, жизнь может повернуться своей худшей стороной к каждому
Гость
24 марта 2023, 20:17
Благодаря параллельному импорту, в России всё ещё можно купить процессоры
Гость
24 марта 2023, 20:32
Зачем в Мордоре процессор? у нас процесс и лесоповал) НКВД
Гость
24 марта 2023, 22:30
Гость
24 марта 2023, 22:30
Зачем в Мордоре процессор? у нас процесс и лесоповал) НКВД
мы не перестаем процессировать
Гость
25 марта 2023, 01:38
Гость
25 марта 2023, 01:38
Зачем в Мордоре процессор? у нас процесс и лесоповал) НКВД
Обчитался англосаксины?
Гость
24 марта 2023, 21:55
Много ты видел в России Казахстанских гастарбайтеров? В Казахстане достойной работы сейчас хватает. Особенно в инофирмах. Много новых проектов.
Гость
24 марта 2023, 22:48
Всё верно, зарплаты там как в России а цены ниже на все, да и нет такой отравы в магазинах как в России.
Гость
25 марта 2023, 09:36
Гость
25 марта 2023, 09:36
Всё верно, зарплаты там как в России а цены ниже на все, да и нет такой отравы в магазинах как в России.
Чем тебя отравили?
Гость
25 марта 2023, 10:45
Гость
25 марта 2023, 10:45
Чем тебя отравили?
Не включай дурака.
Гость
25 марта 2023, 00:16
Куда мы катимся. И что не жилось как всем нормальным людям. Земель мало? Так за но город выезжайте , пустыри, заброшеи, нищета.
Гость
25 марта 2023, 13:37
Ты не въезжаешь? историю почитай, если в школе не учил.
Гость
25 марта 2023, 18:58
Гость
25 марта 2023, 18:58
Ты не въезжаешь? историю почитай, если в школе не учил.
Тебе бы в школу, тольку не всягодняшнюю
Гость
25 марта 2023, 21:59
Гость
25 марта 2023, 21:59
Тебе бы в школу, тольку не всягодняшнюю
А ты вообще в школу не ходил? Или русский язык не родной?
Гость
24 марта 2023, 21:38
Как же мы без импорта будем собирать отечественные товары
Гость
25 марта 2023, 09:43
Гость, так же как и раньше - просто обещать переобещанное
Гость
24 марта 2023, 22:47
Всю страну умудрился Кремл поставить на колени, теперь Россию ненавидят и презирают во всем мире. А граждане России будут вечно жить в нищите пока власть в Кремле не свалит.
Гость
25 марта 2023, 13:38
За весь мир не расписывайся, только за себя.
Гость
24 марта 2023, 22:06
По его словам, после передачи активов российскому менеджменту компания планирует открывать новые магазины." - что продавать то будет? Ассортимент магазинов для ремонта все меньше и меньше. Сами продавцы в Бауцентре говорят - ассортимент все сокращается, идёт сплошной Китай плохого качества
Гость
24 марта 2023, 20:23
Эритрея,КНДР,ИРАН и Китай наши друзья навеки, ВМЕСТЕ до Конца. С такими друзьями, врагов не надо
Гость
25 марта 2023, 09:41
Гость, Китай тут каким боком? Он просто снимает профит с ситуации - запад отвлечён на конфликт с РФ, и получает более выгодные условия как от РФ, так и от запада.
Гость
25 марта 2023, 19:00
Гость
25 марта 2023, 19:00
Гость, Китай тут каким боком? Он просто снимает профит с ситуации - запад отвлечён на конфликт с РФ, и получает более выгодные условия как от РФ, так и от запада.
Так и все свой профит имеют. Иначе нафиг мы им.
Гость
24 марта 2023, 20:46
А если не захотят с нашим Императором Z ла дружить,бабло ворованное пилить и людей в рабстве держать,то мы их силой заставим нас любить и покажем своё настоящее "лицо" Музыкальный Наёмник
Гость
24 марта 2023, 21:56
Тебе платят что ли, чтобы ты гадил в каждой новости по 3-4 раза? Штампуешь однотипные комменты.
Гость
25 марта 2023, 09:40
Гость
25 марта 2023, 09:40
Тебе платят что ли, чтобы ты гадил в каждой новости по 3-4 раза? Штампуешь однотипные комменты.
Редакция платит. Любой нормальный уже шизанулся бы, а этот смотри и днем и ночью трудится.
Гость
24 марта 2023, 20:25
Кому ещё дадим народных денег? чью братскую любовь купим? продажная любовь и купленная дружба - что может быть противнее и позорнее? Ярославец
Гость
24 марта 2023, 21:44
Ага ага. Американов то конечно все любят искренней и бескорыстной любовью, а не ради денег. Даже японцы, которых они бомбили ядерными бомбами.
Гость
24 марта 2023, 20:19
Встречаются как-то трое друзей. Один говорит: - Я хочу жить в Германии, поэтому учу немецкий язык. Другой говорит: - А я учу английский - хочу жить в Америке. Третий: - А я учу китайский, хочу остаться в России
Гость
24 марта 2023, 21:36
Сам придумал?
Гость
24 марта 2023, 21:46
Анекдот глупейший. Ничего общего с действительностью не имеет.
Гость
25 марта 2023, 09:39
Гость, анекдот топчик, прям на злобу дня!
Гость
25 марта 2023, 09:53
Санкции ввели, нечего и пытаться их обходить - мы народ гордый, ничего ихнего нам не надо, ни Мерседес ов, ни айфонов, ни бургеров. Даже гвоздей!
Гость
25 марта 2023, 13:47
Хм! При союзе жили как-то без западным примочек. И в космос полетели, много чего первыми сделали. Вся сила США основана на покупке мозгов и всего по всему миру. Своего у них нет ничего.
Гость
25 марта 2023, 16:57
Гость
25 марта 2023, 16:57
Хм! При союзе жили как-то без западным примочек. И в космос полетели, много чего первыми сделали. Вся сила США основана на покупке мозгов и всего по всему миру. Своего у них нет ничего.
Даже земель своих нет. Языка своего не имеют.
Гость
25 марта 2023, 19:02
Гость
25 марта 2023, 19:02
Хм! При союзе жили как-то без западным примочек. И в космос полетели, много чего первыми сделали. Вся сила США основана на покупке мозгов и всего по всему миру. Своего у них нет ничего.
Все , что было в союзе разрушено, разворовано, продано тому же Западу и США нашими великими
Гость
24 марта 2023, 20:17
Как только мы нанесем Украине сокрушительное поражение, Казахстан станет нашим большим другом. Для ускорения этого процесса надо немедленно выслать на их казахскую Родину казахских гастарбайтеров.
Гость
24 марта 2023, 22:51
Да кому Россия нужна, Казахстан в ЕС хочет
Гость
24 марта 2023, 23:14
Гость
24 марта 2023, 23:14
Да кому Россия нужна, Казахстан в ЕС хочет
может и в нату он хочет?
Гость
25 марта 2023, 07:18
Гость
25 марта 2023, 07:18
может и в нату он хочет?
Ха-ха-ха)))))
Гость
25 марта 2023, 01:37
Предатели.Еще приползут ведь
Гость
25 марта 2023, 09:01
Гость, Да не смеши никого, сейчас самое время выйти из под влияния РФ и все этим пользуются правильно делают.
Гость
24 марта 2023, 22:40
Ещё одно искусственное государство голос подало. А как с возвратом в родную российскую гавань Южной Сибири, земли русских уральских казаков?
Гость
25 марта 2023, 06:47
Да у вас возвращалка давно уже сломалась-кроме смеха по всему миру ничего не вызывает.
Гость
25 марта 2023, 09:47
Гость, ещё один искусствовед нашёлся. Расскажи нам про казаков подробнее. Как они под под предводительством Гетмана завоевали знаменитость, как с Украины переселялись на Кубань и донские земли. Говоришь, они ещё и в Казахстан перебрались? Так это чтож получается, юг совсем не русский
Гость
25 марта 2023, 16:59
Гость
25 марта 2023, 16:59
Гость, ещё один искусствовед нашёлся. Расскажи нам про казаков подробнее. Как они под под предводительством Гетмана завоевали знаменитость, как с Украины переселялись на Кубань и донские земли. Говоришь, они ещё и в Казахстан перебрались? Так это чтож получается, юг совсем не русский
Кто и какую знаменитость завоевал? Хотелось бы уточнить.
Гость
24 марта 2023, 20:27
под руководством Герантократов и Деменов путь один-в пропасть Ада Отец
Гость
25 марта 2023, 08:58
Да все норм будет, у нас Китай есть, мы им ресурсы и землю за бесценок, они нам свой аналоговнет, нам больше и ненадо, глвооп цена доступная.
Гость
25 марта 2023, 20:13
Интересуюсь спросить. Казахстан, Киргизия и прочие Армении станут нашими проверенными друзьями до или после наших ударов по Варшаве, Вильнюсу, Риге, Таллину?