RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Дочка приходит домой вся в слезах»: как живется заполонившим турецкие школы детям релокантов из России

21 марта 2023, 11:20
А Вас только налоги да акцизы волнуют? А свобода слова? Демократия? где они в этой насквозь коррумпированной стране?
Гость
21 марта 2023, 12:04
В нашей России, в отличии от многих стран мира, таких как Франция, Германия, США и демократия, и свобода слова, и права человека имеются, уважаются. А вот в Европах давно нет и намека на демократию, они стремительно катятся в фашизм. Украина уже скатилась.
Гость
20 марта 2023, 17:52
Желающих уехать было-бы ещё больше, не у всех есть финансовая возможность. Очень тяжело жить в стране где власть относится к тебе как к крепостным, когда зарабатываешь только на жилье и еду.
Гость
20 марта 2023, 19:09
А зачем нужны финансы? Там же все прекрасно и замечательно. Или прекрасно и замечательно только для те, у кого есть деньги? Так с деньгами то везде хорошо.
21 марта 2023, 04:43
Гость
21 марта 2023, 04:43
А зачем нужны финансы? Там же все прекрасно и замечательно. Или прекрасно и замечательно только для те, у кого есть деньги? Так с деньгами то везде хорошо.
Гость, он имеет ввиду не на что уехать кому то
Гость
21 марта 2023, 19:48
21 марта 2023, 19:48
Гость, он имеет ввиду не на что уехать кому то
Ну уж если даже на билеты в один конец денег не могут заработать, то и в заграницах такие вряд ли себя смогут проявить.
Гость
20 марта 2023, 16:45
Все, кто может и хочет себе позволить, стараются переждать путинизм за ленточкой. Я их понимаю и сопереживаю.
Гость
20 марта 2023, 16:55
Да только вот вернутся лишь единицы, если вернутся и если будет куда возвращаться. Пока жизнь в стране идет под откос и похоже восстанавливать государство будет некому.
Гость
20 марта 2023, 16:06
Не плачь девочка, в Турции главное дотянуть до шестого класса, а там замуж за падишаха и никаких забот...
Гость
20 марта 2023, 16:08
Там хоть замуж, а тут судьба нищей матери одиночки с бывшим алкашом.
Гость
20 марта 2023, 16:10
Гость
20 марта 2023, 16:10
Там хоть замуж, а тут судьба нищей матери одиночки с бывшим алкашом.
Пора и у нас отменять ненужный никому ЕГЭ и не парить детям мозги.
Гость
20 марта 2023, 19:04
Седьмой женой.
Гость
20 марта 2023, 16:12
Россияне оценивают нормально, хорошо!!!
24 марта 2023, 14:13
Это не порядок что в этой турции нет русских школ, детсадов и т. д. Это не уважение русских, как это туркии собираются технологию развиват. Все это надо срочно исправить, хотя бы сделать русский язык вторым.
Гость
20 марта 2023, 15:36
а сколько ещё на чемоданах сидят готовые в любой момент сорваться
Гость
20 марта 2023, 16:15
Факт! Наша семья думает о переезде, это около 15 человек, люди разных поколений, и таких похоже немало.
Гость
20 марта 2023, 16:17
Гость
20 марта 2023, 16:17
Факт! Наша семья думает о переезде, это около 15 человек, люди разных поколений, и таких похоже немало.
не думайте - переезжайте, только ключи от замка оставьте под ковриком.
Гость
20 марта 2023, 16:32
Гость
20 марта 2023, 16:32
не думайте - переезжайте, только ключи от замка оставьте под ковриком.
Какие коврики? По стране куча брошенного жилья и тысячи мертвых населенных пунктов. Пора бы уже начать умнеть тем кто еще здесь, понимать что происходит в стране, начинать говорить а не молчать.
Гость
20 марта 2023, 17:30
Они сами это выбрали, - их проблемы! Во времена Ельцина уехали миллионы. И никто не помер!
Гость
20 марта 2023, 19:51
Попутного ветра. Езжайте, господа враги. На встречу со Скрипалями. Для вашего уровня интеллекта это вполне приемлемое решение. Запад, где закон, что дышло, где нет свобод и прав человека, где в любой момент вы бесследно исчезнете, где нет свободы слова и никто не вякнет в вашу защиту, вас ждет с нетерпением. У него напряженка с рабами. Дети из детдомов Украины уже заканчиваются, а органы на пересадку нужны.
Гость
20 марта 2023, 21:45
Гость
20 марта 2023, 21:45
Попутного ветра. Езжайте, господа враги. На встречу со Скрипалями. Для вашего уровня интеллекта это вполне приемлемое решение. Запад, где закон, что дышло, где нет свобод и прав человека, где в любой момент вы бесследно исчезнете, где нет свободы слова и никто не вякнет в вашу защиту, вас ждет с нетерпением. У него напряженка с рабами. Дети из детдомов Украины уже заканчиваются, а органы на пересадку нужны.
Вова, залогинься!
Гость
20 марта 2023, 15:45
Релоканты и пусть канают, все равно от них был только вред развитию передовых технологий.
Гость
20 марта 2023, 15:49
Видимо они тебе помешали собрать установку холодного термоядерного синтеза.
20 марта 2023, 15:51
😂😂😂 Ну насмешил...
Гость
20 марта 2023, 15:56
Каких? Производства молока из пальмы?
Гость
20 марта 2023, 16:00
Везде хорошо только не в России. Это большая проблема раз так неудовлетворительно оценивают Россияне работу руководства России, предпочитая миграцию жизни в России. Может власть начнет думать, работать? Снижать налоги, акцизы, убрать расторможку для рядовых граждан?! Иначе добром это не закончится. Россию надо делать привлекательной для жизни простых граждан, а пока она привлекательна для чиновников, олигархов и всякого рода жулья.
Гость
20 марта 2023, 15:53
Какова цель этого поста? Вы хотите получить наше сочувствие к дезертирам. Не дождетесь. Нам в Любиме смешно на этих отщепенцев. Пускай кувыркаются. Особенно, когда их начнут сажать, похищать их детей, как в Европе. Релоканты, что возьмешь. Им бы в Загородный сад на полный пансион.
Гость
20 марта 2023, 16:40
а вам, что одиноко в палате?
Гость
20 марта 2023, 19:49
Гость, 👍
21 марта 2023, 04:40
Гость, а вам бы книжки писать.сказочные
Гость
20 марта 2023, 15:52
чё разнылись? никто вас туда не гнал
Гость
22 марта 2023, 21:38
Zкрепостной, бездетный?, не будет в рф жизни нормальной
Гость
20 марта 2023, 16:33
Не релоканты, а перебежчики и дезертиры! Нечего тут сопли на кулак наматывать! Что хотели, то и получили!
Гость
20 марта 2023, 16:41
Гость, скорее свободные люди , а не промытые зомбари
Гость
20 марта 2023, 16:42
позвольте уточнить: вы, ко всем "перебежчикам и дезертирам" так относитесь? или все зависит от того в какую сторону они бегут?
Гость
20 марта 2023, 20:13
Гость
20 марта 2023, 20:13
Гость, скорее свободные люди , а не промытые зомбари
Свободные от чего?
Гость
20 марта 2023, 15:49
Повезло им, там есть беи, баи, султаны, принцы, шахи, падишахи, дервиши, и просто приличные люди, главное найти лампу как у Алладина.
Гость
24 марта 2023, 16:06
Не надо обвинять Путина Русские бабы всю свою жизнь бегают за границу за мужиками,иногда умудряются взять с собой мужа если он тюфяг и не будет ей мешать крутиться. Об этом весь мир знает
Гость
27 марта 2023, 05:05
Русские как обшяются с госторбайтерями Турки также свами.
Гость
20 марта 2023, 18:17
не понимаю, пожалеть что-ли их просите??
Гость
20 марта 2023, 20:10
А они чего хотели, или со своим «мне все должны». Естественно образование будет на государственном языке. В США еще бы принудительно отправили на курсы английского языка.
Гость
20 марта 2023, 19:48
Из-за дури родителей страдают дети.