RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях

7 марта 2023, 21:47
Заняться нечем что ли, кроме как считать, у кого сколько шмотки и аксессуары стоят…
Гость
8 марта 2023, 02:51
Матрёшка, воевать нам надо ну а эти пусть живут
Гость
7 марта 2023, 16:48
Стандартная бабская отмазка: Во-первых, я не брала никакого горшка. Во-вторых я отдала его целым. А в-третьих, он уже был треснутый. 😎
Гость
7 марта 2023, 15:21
наворовала,а не подарили.Чтото у всех чиновников подарки несколько миллионов стоят.Или взятки теперь подарками называют
Гость
8 марта 2023, 22:39
Александр, во во. Прокуратура? Вы где? Или тоже с ними заодно??? Ну ничего,16 марта вам всё ясно станет.
Гость
7 марта 2023, 18:33
Дамочка растерялась просто. Ведь и сказать, что, занимаясь благотворительностью, тратит миллионы на украшения, неловко, и сказать, что как лохушка носит подделки под известные бренды, неловко :)))
Гость
8 марта 2023, 22:41
Гость, вот именно,метается бедная. В тюрьму её.
Гость
7 марта 2023, 18:51
Дело не в избирателях. Главное - не как голосуют, главное - как подсчитают. Толстосумы давно покупают себе мандаты разными способами.
Гость
7 марта 2023, 19:26
Постарела страна. Какие правители такая и страна. Тратят народные деньги для приукрашивания фасада, а внутри дряхлость и изношенность. И злоба, что не молоды.
Гость
7 марта 2023, 15:43
Наши депутаты и сенаторы- люди не бедные, мягко говоря. Это известно всем. Но это выбор избирателей. Такие уж избиратели.
Гость
8 марта 2023, 14:27
Почему депутаты должны быть бедными? Вы заставите их и строем ходить. Вы их выбираете по каким критериям. Чтобы бедным был, но что-то для вас сделал, дорожку заасфальтировал, газ к вашему посёлку провёл и т.д.. Какие избератели такие и депутаты.
Гость
8 марта 2023, 22:39
Гость, мы их НЕ выбирали.
Гость
7 марта 2023, 19:32
У дамы муж предприниматель. Разумеется продукцию он даром не отдаёт, как хотели бы все лежибоки. Занимается благотворительностью. Дохода хватает и жене приобретать драгоценности. В чём вопрос? Жаба задавила? Не надо лежать на диване, займитесь делом и у вашей жены будут гарнитуры от Коко Шанель.
Гость
8 марта 2023, 11:44
Так и в чем вопрос? Пусть не путается во вранье, а скажет: да, стоимость украшений миллионы, это мне муж-предприниматель подарил.
Гость
8 марта 2023, 14:33
Гость
8 марта 2023, 14:33
Так и в чем вопрос? Пусть не путается во вранье, а скажет: да, стоимость украшений миллионы, это мне муж-предприниматель подарил.
Это до вас довели, что она путается. Вы сней разговаривали. Всё это со слов заинтересованных лиц. Этот расследовать не указал, что у неё муж предприниматель с доходом в 200 млн. Он отыскал только сколько стоят драгоценности на депутате. Наверное кому-то перешла дорогу или блогер для хайпа выдал всё это.
Гость
8 марта 2023, 08:45
Из низов она вылезла?
Гость
8 марта 2023, 14:28
То туда можно только вылезти.
Гость
8 марта 2023, 10:09
Народ, перестаньте считать деньги в чужих карманах! Богатые люди пашут так, как и не снилось многим. А женщинам дорогие украшения могли и подарить. Вспомните народную мудрость - каждый судит по себе - и не позорьтесь.
Гость
8 марта 2023, 22:44
Гость, а вот ты,видимо,и есть предатель Родины.
Гость
8 марта 2023, 14:52
Крестьяне в поле пашут. А пересчетом драгоценностей занимается наша завидущая либеральная общественность.
Гость
8 марта 2023, 22:45
Гость, скоро….скоро будет не до шуток им…
Гость