RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

После армии работал слесарем: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Ярославской области

24 февраля 2023, 21:06
Да сразу было понятно, что специальность не военного даёт такой итог
Гость
25 февраля 2023, 11:23
Так Газманов так и сказал! «У него нет таких навыков -ВОЕВАТЬ!» - Газманов объяснил, почему не отправит на СВО своего сына.
24 февраля 2023, 21:59
Мне вот одно не понятно, в основном мобилки, реже хорошие парни Пригожина, а где же контрактники
25 февраля 2023, 08:29
Они закончились еще в начале
Гость
25 февраля 2023, 10:14
"На таких Героях, наших простых мальчишках, и держится наша Земля! — написала Елена Ежова." Вообще то Земля всегда держалась на тех кто пашет и сеет и создает другое для нормальной жизни людей.
23 апреля 2023, 07:52
в 2020-21гг наше СХ упало на 10,2% и ВВП сразу ушел в МИНУС на 1% === Сейчас 15% льготы в СХ убрали и техника подорожает на 30% - а где ее закупать?
Гость
25 февраля 2023, 08:30
Почти все погибшие ребята из области, городских меньше. Как жаль мальчишек, их родителей. Кто сажать и сеять в колхозах будет, всех парней загубят...
Гость
25 февраля 2023, 09:42
Где вы в Ярославской области последние пару десятилетий видели засеянные поля?
Гость
24 февраля 2023, 20:02
Северный Поток Бесперебойно
Гость
24 февраля 2023, 20:04
Ради Власти делаем Жертвоприношения 21век от Рождества Христова
Гость
25 февраля 2023, 08:58
Когда же переговоры!?
Гость
25 февраля 2023, 13:33
Кому ты нужен со своими переговорами?
Гость
24 февраля 2023, 20:45
=Гризельда= что делал на вобле переодетый в военную форму слесарь?
Гость
24 февраля 2023, 20:08
Теперь падать будет хорошо и не больно! Вся земля русская Пухом стала,холупы ремонтировать НЕ НАДО,небо домом!
Гость
24 февраля 2023, 20:12
Император СВО Андрея Смирнова Заменит Братский Кавказ! Всё идёт по плану!
Гость
25 февраля 2023, 08:27
А матери молчат...
Гость
25 февраля 2023, 11:57
А почему дети чинушек не воюют,а кто то вообще в Дубае загарает?
Гость
25 февраля 2023, 05:35
Простые сельские парни должны сидеть в своём колхозе, а не шарахаться по украинским сёлам.
Гость
25 февраля 2023, 10:16
В своих , видимо , нечего делать. Все загублено давно
Гость
25 февраля 2023, 18:12
Он не шарахался по украинским сёлам ,пришла повестка и он пошёд в военкомат . А что он должен был делать? Не увсех же есть деньги бежать в Казахстан , Грузию и т.д. А мать что должна была делать головой биться в двери военкомата? Мать потеряла самое дорогое -сына и дай ей Господи сил пережить это горе , а вы если не можите просто выразить соболезнование , то ЗАТКНИНЕСЬ уже!!.Сидите в своих норках тихо ,вас то нетрогают и вы невоняйте.
Гость
24 февраля 2023, 20:03
Весь Мир живёт, мы делаем Хероев!!!!
Гость
24 февраля 2023, 20:35
Миша как Овцы неразумные и безвольные идём на заклание за Оооочень Плохих "людей"
Гость
24 февраля 2023, 20:39
Русский Это ГЕНОЦИД НАРОДА РАДИ ПРЕСТУПНЫХ ЦЕЛЕЙ
Гость
24 февраля 2023, 22:29
вот что бывает когда путаешь понятия Родина и Государство.
Гость
25 февраля 2023, 07:48
Колхоз гордится! Рожь в полях колосится! Председатель получает поздравления!
Гость
25 февраля 2023, 18:14
Земной шар цвета хаки
Гость
25 февраля 2023, 08:34
Вечная память герой отчизны!!! Низкий поклон родным и близким!!! Почему все злые такие, почему черните память солдата??? Почему считаете что жизнь отдал за олигархов??? Очнитесь, запад с НАТО у наших границ, вы что хотите жить в колонии США, отдать им все ресурсы, чтоб наши дети жили в рабстве???
Гость
25 февраля 2023, 09:47
Дл этого мы содержали огромную армию, которая и должна охранять границы страны. А чужие зачем нарушать и кричать - "киев за 3 дня"? И где теперь эта армия, если слесарей и пастухов мобилизовали?
Гость
25 февраля 2023, 10:01
Вы и ваши дети давно живёте в рабстве. А все ресурсы принадлежат тем, кто живёт за границей, имея гражданство недружественных стран, у нас , правда, сейчас практически все страны недружественные. У вас вместо головы - телевизор?
25 февраля 2023, 10:37
А что даст колония Кремля, которая продавала и продает ресурсы за валюту и бросает крохи с барского стола россиянам?
Гость
24 февраля 2023, 23:21
И ?
Гость
25 февраля 2023, 13:31
Был да сплыл.
Гость
25 февраля 2023, 14:56
Тюр-лю тю-тю, Андрюха... Карточный долг погашен!
Гость
24 февраля 2023, 22:29
Ужас
Гость
25 февраля 2023, 12:01
Вот что бывает и будет с каждым, кто годами смотрит российское ТВ и радостно хлопает в ладоши за просмотром новостных каналов и различных ток-шоу... Давно пора начинать думать своей головой и, тем более, не выполнять подобных приказов...
Гость
24 февраля 2023, 20:23
Соболезнования родным и близким мальчика нашего села особенно той женщине которая его воспитала и выросла Дерись дорогая
Гость
24 февраля 2023, 21:33
повестку наверное она же и взяла и в военкомат отправила?
Гость
25 февраля 2023, 11:24
С кем? С теми кто его туда отправил?
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Раньше надо было драться. За сына за своего. Не дать его схапать и послать на смерть. А теперь-то фиг ли.
Гость
24 февраля 2023, 20:44
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ.
Гость
24 февраля 2023, 22:54
В чем о герой???
Гость
24 февраля 2023, 23:06
+
Гость
25 февраля 2023, 10:04
Мы содержали огромную армию, которая и должна была защищать наши границы. А чужие то зачем нарушать было и кричать - "киев за 3 дня"? И где теперь эта армия, если мобилизовали слесарей и пастухов?
Гость
24 февраля 2023, 21:04
стало быть в его гибели виноваты украинцы и НАТО
Гость
26 февраля 2023, 13:47
Стране перестали быть нужны крестьяне и пролетариат. Гойда!
Гость
26 февраля 2023, 17:08
Досадно, что сам я немного успел, Но пусть повезет другому. Выходит, и я напоследок спел: «Ми-и-и-р вашему дому!» 1968 г. (В, Высоцкий)
Гость
2 марта 2023, 14:23
Скорбим вместе с вами ! Героям вечная память!
Гость
24 февраля 2023, 20:44
Анна! Был убит! Это как? Может быть погиб при исполнении Священного долга при защите Родины!?
Гость
24 февраля 2023, 21:37
Обидно и жаль , простите меня я готовлюсь ( ведь убить , не картошку почистить ) , СВО непросто так 57 лет хочется за ступица за детей , и взять на себя . Это будет .
Гость
25 февраля 2023, 01:22
Говорить по-русски научись, прежде чем писать.
Гость
25 февраля 2023, 11:29
Жаль,соасем не пожил,жизни не видел,родителям сил,пережить горе.
Гость
24 февраля 2023, 21:18
Светлая память... Соболезнования родным и близким...
Гость