RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Почему люди бесплатно что-то делают»: бизнесмен-волонтер на СВО — о хейте, властях и популярности

Гость
11 февраля 2023, 10:23
Обычная пропаганда.Но и показывает, как обеспечены воины.
Гость
11 февраля 2023, 10:43
Гуманитарка уже многим пенсионерам, инвалидам в стране требуется. Но им бизнесмены и др. не спешат помогать. Это непрестижно в стране - помощь немощным, больным детям.
Гость
11 февраля 2023, 11:27
Т.е. в армии, несмотря на огромное финансирование, увеличивающее ежегодно, бойцы почти ничем на обеспечены? Где деньги, Зин?
Гость
11 февраля 2023, 11:24
В депутаты метит?
Гость
11 февраля 2023, 14:34
Вопрос, почему он не принимает участие в сво,вроде не больной и по возрасту подходит?
Гость
12 февраля 2023, 01:03
Читать статью не пробовал?
Гость
12 февраля 2023, 15:32
С 2000 года Россия потратила на военные расходы более $1 трлн. Путин говорил, что доля современных вооружений в армии достигла 71%, а в ВКС — 68%. Минобороны ежегодно отчитывалось о передаче войскам сотен единиц новой военной техники: ракетных комплексов, бронетехники, самолетов и вертолетов...
Гость
11 февраля 2023, 10:30
Может есть смысл его поставить мэром Ярославля или губернатором региона?
Гость
11 февраля 2023, 11:19
Думаете тоже поможет?
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Зачем? Чтобы он весь бюджет на сво спустил? А потом будите плакать, что нет дорог, больниц, поликлинник и др.
Гость
11 февраля 2023, 16:30
Гость
11 февраля 2023, 16:30
Зачем? Чтобы он весь бюджет на сво спустил? А потом будите плакать, что нет дорог, больниц, поликлинник и др.
Так один пень всё разворуют а так может людям помочь
Гость
11 февраля 2023, 15:49
Власти будут посланы
Гость
11 февраля 2023, 17:46
Бизнесмен- молодец. Жители России платят огромные налоги на содержание армии. Рнезонный вопрос - куда ушли эти дн. Деньги .
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Критиканов всегда было много, а тех, кто делает полезное дело - единицы. Речь идет не о МО, не о воровстве. Речь идет о человеке, который об' единил жен, матерей, отцов мобилизованных и организовал конкретную помощь. И он - молодец!
Гость
11 февраля 2023, 08:55
Молодец!
Гость
11 февраля 2023, 09:48
Человек с большой буквы
Гость
11 февраля 2023, 09:30
Вот, настоящий мужик, боец! Не диванный, какие тут обитают. Сейчас набегут, заведут свою пластинку!
Гость
11 февраля 2023, 11:50
Артем,вы настоящий Человек.такими надо гордиться и восхищаться