RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«В магазинах нет тампонов»: ярославна, уехавшая в Таиланд, рассказала, что ее удивило больше всего

Гость
17 января 2023, 07:08
Как же вы задолбали с этими историями и как же хочется, чтоб в моей стране и в моем городе было хорошо. А валят из России только граждане мира, я считаю.
Гость
17 января 2023, 07:22
Все хорошие люди и есть граждане Мира,живут в мире и свободно выбирают себе страну,путешествуют по миру,а не гниют за мрот и не подыхают за братские народы которые содержат и стерегут
Гость
17 января 2023, 07:48
Гость
17 января 2023, 07:48
Все хорошие люди и есть граждане Мира,живут в мире и свободно выбирают себе страну,путешествуют по миру,а не гниют за мрот и не подыхают за братские народы которые содержат и стерегут
Ясно, тогда 90 % населения России плохие люди.
Гость
17 января 2023, 09:50
Гость
17 января 2023, 09:50
Все хорошие люди и есть граждане Мира,живут в мире и свободно выбирают себе страну,путешествуют по миру,а не гниют за мрот и не подыхают за братские народы которые содержат и стерегут
Ты то чего здесь ошиваешься? Не едешь из-за отсутствия тампонов? Да, чтобы ехать надо учиться в школе. Перечитай, что ты тут написал и исправь ошибки.
Гость
17 января 2023, 08:55
напишите этой психологине, что в Таиланде есть сеть магазинов "7/11". Там и тампоны есть, и молочка недорогая, и спиртное)))) Правда, по-русски там действительно редко говорят, разве что продавцы креветок на пляже))
Гость
17 января 2023, 09:06
7/11 там на каждом шагу, а вот тампонов в этом магазине не продают(мне как женщине виднее), ассортимент молочки в 7/11 в 10 раз скуднее чем в России
Гость
17 января 2023, 14:35
Гость
17 января 2023, 14:35
7/11 там на каждом шагу, а вот тампонов в этом магазине не продают(мне как женщине виднее), ассортимент молочки в 7/11 в 10 раз скуднее чем в России
помнится, что всякая гигиена там была) и по поводу молочки - не за ней в Таиланд же ездят, в конце концов))) вот мне вобще все равно было, 5 сортов йогурта или 50 на полке стоит))
Гость
17 января 2023, 07:04
Тайцы не говорят по-русски? Действительно, меня это тоже удивило. Как так-то? Психолог, судя по всему, так себе.
Гость
6 февраля 2023, 17:39
Психолог просто империалистка прожжёная, думает что ее язык все на свете должны знать🤦🏼‍♀️
Гость
17 января 2023, 07:09
У нас реальный Мордор
Гость
17 января 2023, 08:42
Весь мир уже забил на эти селфи, а до ярославен только дошло ...
Гость
17 января 2023, 08:08
Да, там хороший климат и фотографии получаются красивые, но жить там увольте. Кругом антисанитария, не чистоплотность и отвратительный трафик. А жить в соседстве с гекконами и 🦎 вообще отдельная история
Гость
17 января 2023, 10:34
А у нас нет антисанитарии? Там по городу бегают ящерицы а у нас крысы пешком ходят и ещё неизвестно что лучше. Когда поживёшь за границей тогда понимаешь что не всё в порядке у тебя дома
Гость
17 января 2023, 10:46
Да тайцы почище нас,где там санитария плохая??? Да,в глубинке может и есть,а на побережье всё чисто,а аптеки и лекарства вообще пятого поколения...,(у нас 2-го,для сравнения).За два дня лечат пневмонию там,кто не знал.Вот в Индии грязно,согласен.
Гость
17 января 2023, 11:21
Гость
17 января 2023, 11:21
Да тайцы почище нас,где там санитария плохая??? Да,в глубинке может и есть,а на побережье всё чисто,а аптеки и лекарства вообще пятого поколения...,(у нас 2-го,для сравнения).За два дня лечат пневмонию там,кто не знал.Вот в Индии грязно,согласен.
В Паттайе полная антисанитария. Море вообще жуткое. В кафешках грязища.
Гость
17 января 2023, 09:01
Все беды из-за этих горе путешественников - сначала они распространяют слухи в Таиланде о том что не так в России, потом в России распространяют слухи о том что не так в Таиланде.😠
Гость
17 января 2023, 10:20
кому-то эта чушь интересна?
Гость
17 января 2023, 14:47
Три с лишним тыщи просмотров. И ты тоже тут как тут 😂😂😂
Гость
17 января 2023, 08:36
Не для того мои предки бежали на север, что бы я возвратился на юг... у меня аллергия на пауков и бабочек.
Гость
17 января 2023, 09:21
Раз нет тампонов нужно замутить бизнес на тампонах.
Гость
17 января 2023, 17:15
Зачем Екатерина врет?! Тампоны есть в мвгазинах и в доставке lazada, работать в бьюти МОЖНО, просто сделай соответсвующую визу. В России тоже нелегалам работать не положено. Тайцы не знают русский? А может это вы не знаете тайский? Или хотя бы английский?
Гость
18 января 2023, 22:26
Какая очередная чушь... Я думаю все, кто был в Тае хоть раз, это подтвердят. А ещё побывав в Таиланде, очень смешно становится, когда в России Тай называют страной 3го мира. Сразу понимаешь, какая страна действительно третьего мира 😂
Гость
17 января 2023, 13:22
А на что живет мадам?
Гость
17 января 2023, 14:25
🔥ноги её кормят👍👍👍
Гость
17 января 2023, 14:36
так онлайны ж ведет))))))
Гость
17 января 2023, 14:41
Гость
17 января 2023, 14:41
🔥ноги её кормят👍👍👍
Мозгов хватает зарабатывать на психологии
Гость
17 января 2023, 18:31
На что он а там живёт , таких психологов как собак нирезаных
Гость
19 января 2023, 07:13
Фонит вашими комплексами и финансовыми проблемами не позорьтесь 🤷‍♀️
Гость
17 января 2023, 10:08
ну и страну мы с вами создали!!! стабильную и страшную!!!! Мы Молодцы,а Я гарант этого!
Гость
17 января 2023, 10:19
прослезился... на фотографиях, лицо человека страдающего от отсутствия тампонов... куда послать отсутствующее?
Гость
17 января 2023, 23:35
Лобстер за 1000 рублей??? Минимум 100 usd.
Гость
18 января 2023, 10:35
Хороший заголовок. У психолога из Ярославля нет тампонов в Тайланде, как жить с такой бедой?
Гость
18 января 2023, 14:38
Один знакомый психолог недавно рассказал, что посещает психолога.....
Гость
18 января 2023, 17:23
"Ярославна" спасибо, что не Пенелопа
Гость
19 января 2023, 03:48
Если уезжают значит есть куда и есть на что.
Гость
19 января 2023, 06:42
В любой аптеке и 7/11 есть тампоны😁
Гость
19 января 2023, 18:54
Зачем эту чушь вообще публиковать.? Или это такой примитивный пиар?
Гость
21 января 2023, 07:36
Нравится жить, где никого не понимает. Чужой уклад, еда. Психологине надо определиться, кто она, что хочет.