RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше

9 декабря 2022, 19:25
Как то давно уже плевать на заявления этого субъекта как иина него самого.
9 декабря 2022, 17:30
Как же так? Ведь недавно говорил что целостность страны будет нарушена если западные партнёры нас подведут, газ и нефть не станут покупать?
Гость
9 декабря 2022, 19:37
Есть восточные. Ты не бзди.
9 декабря 2022, 19:48
1984 в действии.
Гость
9 декабря 2022, 21:54
Превзошли и ещё превзойдём 20век
Гость
9 декабря 2022, 17:48
Кольцо всевластия не надо одевать. Власть должна быть подотчётна и подсудна. Даже в СССР было политбюро не карманно-игрушечное. положа на конституцию иначе не бывает
Гость
9 декабря 2022, 23:52
А ещё сменяема, каждые четыре года избираема и вменяема думая не о чужих
Гость
9 декабря 2022, 17:24
Чихать на его заявления!
9 декабря 2022, 21:16
И на него самого уже давно
Гость
9 декабря 2022, 17:25
Плохой он! (очень мягко сказано).
Гость
9 декабря 2022, 19:06
Истину говоришь
Гость
9 декабря 2022, 17:49
Простых лет мы с тобой не дождемся,фамилия это одна и то уже поперек горла
Гость
9 декабря 2022, 20:38
финал близится
Гость
9 декабря 2022, 23:54
Быстрей бы
Гость
10 декабря 2022, 05:50
Даже генсеки столько не врали
9 декабря 2022, 19:55
"Запад должен и дальше наращивать давление, в том числе убеждая третьи страны, чтобы они не помогали Москве обходить санкции. Путин думал, что европейцы дрогнут перед лицом российского экономического давления этой зимой. Но вместо этого их газовые хранилища заполнены, и они только что ввели эмбарго на российскую нефть и потолок цен на российский газ. По этому вопросу, как и по очень многим другим, он просчитался".
Гость
10 декабря 2022, 11:32
Удивляюсь. Почему ты здесь, а не там.
10 декабря 2022, 13:47
Гость
10 декабря 2022, 13:47
Удивляюсь. Почему ты здесь, а не там.
Почему ты здесь, а не там?
9 декабря 2022, 19:46
"Процесс задумывался как обличение "врага народа" в моем лице, но превратился в антивоенную трибуну. Мы говорили правду о военных преступлениях и призывали остановить кровопролитие... Этим истеричным приговором власть хочет запугать нас всех, но по факту лишь показывает свою слабость. Сильные лидеры спокойны и уверены в себе, и лишь слабаки стремятся заткнуть всем рот, выжечь любое инакомыслие. Так что сегодня мне остаётся лишь повторить сказанное в день ареста: я не боюсь, и вы не бойтесь", – заявил Яшин.
9 декабря 2022, 23:29
Отличная речь!
Гость
10 декабря 2022, 00:46
Надо было ехать самим и начинать! А народ тут причем???
Гость
10 декабря 2022, 11:00
Скоро, там Рогозин наведет порядок.
Гость
9 декабря 2022, 23:29
А народу страны какой интерес?
Гость
9 декабря 2022, 19:36
А ведь говорили. Им верить себя не уважать. Решать нужно было ещё в 2014.теперь лучших людей теряем.
Гость
9 декабря 2022, 22:44
Тебе виднее ,что делать!
Гость
10 декабря 2022, 11:33
Гость
10 декабря 2022, 11:33
Тебе виднее ,что делать!
Да. Тебя что ли слушать.