RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за 7 декабря

8 декабря 2022, 08:12
Последовательно бороться за свои интересы в продаже природных богатств нашей страны? Так всё же твои олигархи продают- нефть и газ, золото и лес, алюминий и глинозем, даже мрамор уральский вывозят,а где подскажи рабочие места для простых граждан?
Гость
8 декабря 2022, 09:24
"Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»" Неужели единоросы пойдут на СВО!? Единоросы всегда побеждают!
Гость
8 декабря 2022, 12:14
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что от нее осталось к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Гость
8 декабря 2022, 16:30
Гость
8 декабря 2022, 16:30
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что от нее осталось к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Ладно мы поняли. Украина победила. Расходимся.
Гость
8 декабря 2022, 16:41
Гость
8 декабря 2022, 16:41
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что от нее осталось к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Если верить тебе и Фон дер ляйен , то стотысячной армии украины больше не существует.
Гость
7 декабря 2022, 22:47
"В этих условиях разговоры о следующей волне мобилизации бессмысленны." Т.е., если указанные условия изменятся, то разговоры о следующей волне мобилизации приобретают смысл.
8 декабря 2022, 08:15
По его данными там хватает мобиков, но это же для прессы, почему то всю страну поставил под ружье, потому что это надолго.
Гость
7 декабря 2022, 20:49
Интересы России и интересы президента это разные вещи
Гость
8 декабря 2022, 10:35
Президент превратился генерального директора!
Гость
8 декабря 2022, 13:41
Это точно!!!
Гость
7 декабря 2022, 20:47
Слов нет ?
Гость
8 декабря 2022, 09:17
Интересные интересы России. Их знает только Вова.
Гость
8 декабря 2022, 13:41
"он....." НЕ РОССИЯ!!! Перепутал!!!
Гость
8 декабря 2022, 21:33
Защищаться и защищать интересы- две большие разницы