RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«В моём сердце он живой»: в Херсонской области погиб доброволец из Рыбинского района

Гость
25 октября 2022, 14:51
А хорошо бы все сторонники спецоперации стали героями!
Гость
25 октября 2022, 15:50
Ты о себе больше и чаще думай, понял. Пены, мерзости и накипи скопилось в обществе хоть отбавляй!
Гость
25 октября 2022, 16:50
Страна героев!
Гость
25 октября 2022, 18:04
И все - посмертно.
Гость
25 октября 2022, 14:34
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают...
Гость
25 октября 2022, 15:45
Уголь? У нас шахты закрываются. Рынок? Украина после СВО вообще не покупатель.
Гость
25 октября 2022, 16:21
Гость
25 октября 2022, 16:21
Уголь? У нас шахты закрываются. Рынок? Украина после СВО вообще не покупатель.
Сегодня Фон дер Ляйен назвала целью ЕС конфискацию, а не заморозку активов России. Так что всё что нажито непосильным трудом отдадут на восстановление Украины.
Гость
25 октября 2022, 16:50
Гость
25 октября 2022, 16:50
Сегодня Фон дер Ляйен назвала целью ЕС конфискацию, а не заморозку активов России. Так что всё что нажито непосильным трудом отдадут на восстановление Украины.
Верещук посоветовала украинцам по возможности перезимовать за границей.
Гость
25 октября 2022, 13:37
Огромная благодарность и нижайший поклон тебе, простой русский герой!
Гость
25 октября 2022, 14:33
За то, что умер за тридевять земель?
Гость
25 октября 2022, 15:18
Вечная память.
Гость
25 октября 2022, 21:17
Мужики идут в добровольцы по контракту , как то все больше с неустроенной личной, и не только, жизнью.
Гость
25 октября 2022, 17:01
И опять ушёл в начале августа добровольцем, соответственно это батальон имени Толбухина. Не было у них нормальной подготовки... Поэтому и погибают. Очень жаль парней
Гость
26 октября 2022, 08:10
Погибают любые' хоть с учебой' хоть без
Гость
25 октября 2022, 16:51
героя отблагодарим потом. а сейчас надо срочно слать новых героев. а всех кто не хочет защищать ДНР надо слать на производство вооружений
Гость
25 октября 2022, 20:55
Вечная память.Прости нас грешных.
Гость
25 октября 2022, 20:58
Вечная память!
Гость
25 октября 2022, 22:06
Небо домом, воин.