RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Спецоперация на Украине «В моём сердце он живой»: в Херсонской области погиб доброволец из Рыбинского района

«В моём сердце он живой»: в Херсонской области погиб доброволец из Рыбинского района

Николай Изюмов из Ярославского региона отправился на СВО в августе этого года

Николай служил в звании рядового в гаубичном артиллерийском дивизионе

На территории Херсонской области погиб житель Рыбинского района Николай Изюмов. Об этом сообщила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

— Николай Изюмов, житель Октябрьского поселения, погиб при исполнении воинского долга. Такие отважные люди стоят на защите нашего Отечества и ежедневно рискуют своей жизнью ради установления мира на земле, — написала на своей странице в соцсетях Татьяна Смирнова.

— Ранения, несовместимые с жизнью. Люблю брата, в моём сердце он живой, — рассказала сестра погибшего мужчины Наталья Изюмова.

Николай Изюмов — уроженец Архангельской области. Он служил в звании рядового в гаубичном артиллерийском дивизионе. В зону СВО он отправился добровольцем в августе 2022 года.

Напомним, сегодня родные и близкие прощаются с двумя ярославцами, которые также погибли в зоне СВО. 46-летний Денис Ермилов и 34-летний Александр Строганов были рядовыми мотострелкового полка. Один из них пошел служить по контракту.

Херсонская область еще недавно считалась украинской, после референдума президент Владимир Путин принял регион в состав России. Еще раньше глава государства объявил мобилизацию, чтобы призвать 300 тысяч военных для участия в спецоперации, в том числе в Херсонской области. С 20 октября в регионе действует военное положение, как и на остальных присоединенных территориях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем