перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре

15 апреля 2022, 10:00
У скабеевой заявили, что его подбили натовской ракетой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2022, 15:15
Плавиков Владимир, Скабеева, попов, Соловьёв, те ещё сказочники
Гость
15 апреля 2022, 16:07
Бред собачий,не знают уже как врать наши власти,никто им давно не верит
Гость
16 апреля 2022, 07:53
Они нам не власть...
Гость
15 апреля 2022, 13:24
Бред сивой кобылы, это как со сбитым пассажирским самолетом после начала операции в Сирии. У Российской власти большие проблемы с коррупцией и враньем.
Гость
15 апреля 2022, 15:29
Как работает пропаганда 1.Этр флагман флота,щас всем покажем 2.Да там вообще непонятно что произошло 3.Да это корыто,давно пора было..
Гость
15 апреля 2022, 18:11
Видать то большой "бычок* был
Гость
15 апреля 2022, 14:50
Крейсер "Москва" водоизмещение 12000т. , яхта Абрамовича 13000т. Вопрос -возможно ли из яхты сделать крейсер?
Гость
16 апреля 2022, 10:15
При попытке оттяпать лишние 1000т яхта затонет...😂
Гость
16 апреля 2022, 17:53
Я бы на время Операции переименовала все корабли. Назвала бы, к примеру, Житомир, Умань, Ненька, Бердичев и т.д. А то они увидели слово "Москва", шерсть дыбом, вот и все. Они еще телевизор смотрят, а там наш репортаж, радостный человек хвалится, теперь будем все на кораблях перевозить. У них, естественно, злоба закипает, как так. А так будет конфликт интересов. Как можно топить "Бердичев"?
Гость
16 апреля 2022, 23:28
Ишь ты!!!
Гость
15 апреля 2022, 10:04
Смех сквозь слёзы.. Оказывается чтобы установить причину пожара и гибели Крейсера, надо опросить ранее служивших на нем моряков..
Гость
15 апреля 2022, 12:07
все ненужное на слом, соберем металлолом!
Гость
15 апреля 2022, 13:57
Интересно, а вот такое признание в собственном раздолбайстве - дискредитация российской армии?
Гость
15 апреля 2022, 14:00
Если бы в ВОВ так сдали Сталинград - мало бы никому не показалось. А в современной России - что украли пару миллиардов, что "Москву" сожгли и пустили ко дну - так это нормально... живите и воруйте дальше. Рыба гниет сами знаете откуда
Гость
15 апреля 2022, 14:05
Может олигархи скинутся и купят новый? По самым скромным подсчетам у них на Западе больше триллиона долларов по заначкам.
Гость
15 апреля 2022, 14:50
Представьте что творится в войсках,если на флоте,где дисциплина всегда была строже такое творится
Гость
15 апреля 2022, 16:35
Эти нелюди, людей то за кого держат , чтоб такую чушь нести?
Гость
15 апреля 2022, 19:33
Ох, ну вот нету в мире совершенства. Посреди моря бычок кинуть некуда.
Гость
15 апреля 2022, 20:51
Как страшно. Лежит на дне.
Гость
16 апреля 2022, 15:38
Железо, то ладно. А с людьми что? Там согласно СМИ должно быть 510 чел.