RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Разрыв шаблонов про отсутствие сервиса»: ярославцы рассказали, как красиво отдохнуть в Крыму

Гость
25 мая 2021, 22:32
Да, у кого щи пусты, а у кого-то жемчуг мелкий! Зажрались просто богатеи! В соседней новостройке один товарищ всё богатством кичился, хата за треху с лишним, ремонт и все примочки... А оказалось, не отсылал отчисления в пенсионный фонд и тд. Итог: не сидит, те же дураки на него работают, так же ворует их отчисления! Это я к тому, что у каждого боль мень богатого человечка совести нет от слова "совсем"! Честность синоним бедности!
Гость
25 мая 2021, 20:26
Нет ни каких шаблонов. Кто ездит часто и так все в теме. Но ценник конский за 8.5 в мае. Хотя если бабло есть, почему нет)
Гость
25 мая 2021, 20:51
Больше 100$ Нынешних, или почти 120€ совсем недавних за ночь в Балаклаве в мае?!Ну ну. Удачи. Я уж как нибудь дотерплю до открытия еврозоны, где ты понимаешь за что платишь. А восхищаться хорошим асфальтом в Крыму, ну это уж совсем моветон.
Гость
25 мая 2021, 20:14
Оправдывайте правительство запретившее Турцию и Египет дальше
Гость
25 мая 2021, 21:29
Разрыв шаблонов в прочитанном - это ценник. Неделя в Балаклаве за 100+ тысяч без моря, просто погулять - это отдых только для очень уставших
Гость
25 мая 2021, 22:17
Пустой трёп, низкий сервис по заоблачным ценам. Спустить последние деньги чтобы потом сосать лапу.
Гость
26 мая 2021, 03:37
В Ярославле летом и так жарища - поставил бассейн на даче и наслаждайся каждый день
Гость
25 мая 2021, 21:23
В сезон цены вырастут и на аренду авто, и на аренду жилья, и на ужин в ресторанчике.
Гость
25 мая 2021, 20:12
Богачева в Шереметьево ночевала: в 5:40 вышла из квартиры, в 7:40 в бизнес зале аэропорта Шереметьево?
26 мая 2021, 14:53
"...но на фоне разрухи и грязи Ярославля разница видна..." Обязательно Ярославль обгадить мимоходом нужно, хотя можно и без этого обойтись. Сравнивать дорогу с полями на юге и Ярославль-всё равно что пятую точку с пальцем. Я когда езжу летом в деревню к родственникам-тоже любуюсь полями, они то желтые в период цветения одуванчика, то белые, то сиреневые. Очень красиво!
Гость
25 мая 2021, 20:52
Нормально там всё
Гость
26 мая 2021, 09:32
Реклама? Ну-ну...
Гость
26 мая 2021, 14:03
Надежда, а разрыв чего у вас будет, когда вы узнаете настоящее значение выражения "разрыв шаблона"?
Гость
26 мая 2021, 17:37
С Баблом и на БАЛИ не плохо а с Большим Баблом и в Крыму
Гость
25 мая 2021, 21:20
Даа... Вот это ценник. Впрочем, люди с деньгами могут себе позволить.