RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Если не в Турцию, то куда? Кубань ждет богатых туристов из Москвы — у других денег нет

Гость
23 апреля 2021, 01:44
Неужели никто ещё не понял, что южные регионы живут за счёт летнего заработка, никто вам ни в Крыму ни в Сочи ни в Абхазии не продаст хорошее вино, они его делают для себя, а если попросите продадут ту же бодягу что для всех делали, и чачу тоже, а Абхазия вообще впаривает все что не попадя по немыслимым ценам, ну не любят они нас, так уж сложилось, но красиво там, единственный плюс
22 апреля 2021, 22:48
Трагедия, произошедшая 3 августа в сочинском поселке Лазаревское, потрясла страну. Семилетний мальчик упал в ливневую канаву. Несмотря на попытки бабушки спасти его, потоком воды мальчика унесло в открытое море. Виновных нашли. Но наказывать никого не стали. На суде родители погибшего неожиданно заявили, что претензий к задержанным не имеют. Уголовное дело закрыли за примирением сторон. Сумма компенсации за гибель мальчика составила 150 тысяч рублей
22 апреля 2021, 20:32
в Абхазию-велкам. и природа красивая, и цены доступные и кухня-вино-чача прекрасные.
Гость
22 апреля 2021, 22:15
Мне вот такой засиженный и засс.... пляж нафиг не нужен. И в былые времена ездили на наш юг или по ведомственным путевкам в санатории ( чтоб была точка проживания и питания, а дальше сами) или снимали себе квартиру где-то в апреле или в сентябре, и гуляли по опустевшему Сочи и тд . Делали скидку на «наш сервис» и все, с пониманием, что выжали все что могли. На море летали в Египет, Турцию , Тунис и тд . Чтобы получить гарантированно жаркую погоду и пляжный отдых. Что делать сейчас? Не знаю. Отдых - это взял чемодан, сел в такси и ни о чем не думаешь, кроме приятного. А в наши дни это превращено в сплошную нервотрепку, неопределённость и выкачку денег на все ( тесты, справки, страховки, деньги на «100 билетов» обратно, деньги « а вдруг застрянем там на полгода» и тд ) это отдых? Или ехать на наш юг, тоже удовольствие сомнительное. Толкучка, грязь , очереди и тд . Бррррр
Гость
22 апреля 2021, 20:10
Здраствуй железный занавес, нищета и диктатура.
Гость
22 апреля 2021, 22:43
А может сразу пенсии обещеные повысят до 10тысяч???где индексация пенсий аууу власть!! Где индексация пенсий с1апреля
Гость
23 апреля 2021, 08:06
Бойкот курортам г... сранского края!
Гость
22 апреля 2021, 22:42
Если не в Турцию не на Кубань за такие цены не съездить даже у людей нет денег страна бедная в нищите люди живут пожилые люди помокам ходят еду собирают, откуда у людей деньги чтоб отдохнуть нормально съездить в Сочи или Крым люди побираются, по всему Ярославлю позор власти города Ярославля позор, довели людей только до церкви люди могут дойти с такими властями и до могилы бесплатной!!!
Гость
23 апреля 2021, 01:19
В прошлом году ездили в район лагеря орлёнок, единственный песчаный, чистый но платный пляж, застроили все ущелье от него по пляхо котеджами, и продают туры, но по итогу ни условий (все засрано) ни обслуживания (отравились) ни хрена нет, все убитое со времен СССР, роют горы, строят бетонные коттеджи, а толку то ноль, цена поездки на двоих на 2 недели 100 тыс. Потому что ближайший аквапарк в Небуге, дельфинарий там же, все такси или трансфер, цены космические
Гость
23 апреля 2021, 09:43
куда мы катимся
Гость
22 апреля 2021, 20:56
Если человек порядочный и относится без предубеждения, то ему везде рады.
Гость
23 апреля 2021, 08:03
Для богатых весь мир открыт а остальные сидите на заднице ровно здоровее будете!😜