RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апреля 2021, 12:30
Она оскорбила ветеранов!!!
Гость
6 апреля 2021, 12:53
Отвлекают внимание населения от насущных проблем.
Гость
6 апреля 2021, 13:31
Лучше бы СК занимался растратой и присвоением денег в ФБК, а также обналом через их биткоин кошельки. А то протянут как всегда и у берлинского пациента первый срок к концу подойдет.
6 апреля 2021, 12:52
СК заняться нечем?
Гость
6 апреля 2021, 12:30
Это край, господа! СК проверяет песню, после её отбора???))) А кто то, в здравом уме смотрит, это всё??? это какой то оксюморон... нам всем, постоянно пытаются всучить, какую то дичь - то Ефремов, то Максакова, то Цимбалюк, то семейные разборки наших звезд, теперь вот это...
Гость
6 апреля 2021, 12:11
Какой-то лютый трэш. У Little Big хотя бы исполнено было феерично, а тут - полная гармония формы и содержания. С какой стороны ни глянь - говно.💩
Гость
6 апреля 2021, 12:23
какая шикарная монобровь
Гость
6 апреля 2021, 19:46
А мне она нравиться!
Гость
7 апреля 2021, 10:05
Какое отношение, она имеет к русским женщинам??? мир просто сошел с ума!!! хотелось бы узнать имя куратора и того кто её так усиленно пиарит и проталкивает??? кому и зачем, мы хотим так понравится??? вот не могу себе представить, чтобы в Таджикистане, песню, о таджикских женщинах, пела Надежда Кадышева или Алёна Апина, а у нас можно, мы всех любим, а вот нас - никто не любит......
Гость
6 апреля 2021, 13:09
"За такую повышенную зарплату ,я б москве уран нашел"
Гость
6 апреля 2021, 20:21
их проблемы
Гость
7 апреля 2021, 06:36
гулрусхор сафиева, поищите инфу.
Гость
7 апреля 2021, 11:09
Манижа это заслужила, хотела прославиться, и ей это удалось. Но здесь опять проблема, если ее посадят, - кто же поедет на Евровидение? Опять позор и скандал для России. Пусть лучше извинится за свое поведение, и споет другую песню.
Гость
7 апреля 2021, 11:27
Может, заодно уж, СК займется и проверкой продажи тролейбусного депо, проверкой уборки улиц зимой, проверкой замены схемы пассажирского транспорта. Одним словом, РАБОТОЙ!!!
Гость
7 апреля 2021, 13:25
99,999% процентов россиян и не знало о такой певице и тут - раз и едет на Евровидение))) таджичка, с песней о русской женщине))))
Гость
6 апреля 2021, 17:00
Правильно, это оскорбление русских женщин. Эту певицу от России с таким голосом с любой песней выпускать нельзя. Тем более с такой позорной песней. Эта песня действительно унижает достоинство женщин России. Женщины России не имеют к этой песне никакого отношения. Решение людей, которые занимались отбором кандидатов на конкурс Евровидение, должно быть изменено.
Гость
6 апреля 2021, 13:00
Будет приказ из Кремля сфабрикуют что угодно, найдут покалечат, убьют.
Гость
6 апреля 2021, 17:26
Если певицу отправят с этой песней Евровидение, это будет оскорбление русских женщин на весь мир.